Концерт "Feelin's" в МКЦ.

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Концерт "Feelin's" в МКЦ.

Сообщение Customer » 31 май 2012, 23:14

Сходил я на очередной концерт "Feelin's" и как рядовой зритель, и в то же время поклонник группы уже с небольшим стажем решил поделиться впечатлениями.
У СССР были пятилетки. У руководителя группы Геннадия Филина - девятилетки. Группа решила завершающий этап очередной девятилетки и 27 свой год рождения отметить отчетным концертом.
Что сказать? Что то порадовало, а что то даже и не очень. Началось неплохо - группа сыграла "Караван", затем вместе с новым солистом Осиным спели "Hello, Dolly". Драйв пошел. И вот выходит Женечка Асанова и этот драйв сметает своим лирическим циклом песен. "Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань!" Я понимаю, они хотят объять необъятное, это их группа, им вести свою музыкальную политику, но концерт, по моему скромному мнению, должен быть так срежиссирован, что бы не было таких киданий в совершенно разных музыкальных направлениях.
Николай Массальский был как всегда великолепен. Дмитрий Крылов как всегда порадовал своими соло-запилами. Вот еще что не очень порадовало - это звук. Я бы не сказал, что со звуком было вообще отвратительно, но желало оставлять лучшего.
Последнее разочарование - отсутствие Эллы Хрусталёвой на концерте. Честно, скажу за себя - не люблю Асанову. Кому то она может и нравится, но не мне.
Хочу передать большое спасибо за концерт Геннадию Филину, Константину Панкратову, Сергею Долгишеву, Вячеславу Сергееву, Дмитрию Крылову, Григорию Шаландину, Сергею Чернышову, Николаю Массальскому и солистам группы за хорошее настроение!
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт "Feelin's" в МКЦ.

Сообщение Zayec » 05 авг 2012, 16:01

Про звук - нормальный звук в МКЦ начинается от прохода вверх. Это надо учитывать при покупке билетов.
Про Хрусталёву - ей сейчас не до концертов, к сожалению...
Про Асанову - согласен, отличный академический вокал не вполне монтируется с джазом. Это типа как в "Перекрёстке" - "Мой Вам совет - не служите двум господам" :)
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя