Правила (сбор предложений)

Сообщения о работе портала. Новых сервисах и возможностях, ошибках и опечатках. Ваши предложения и отзывы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение ZZ » 28 окт 2009, 10:36

Точка
Колхозник писал(а):Для регистрации на форуме необходимо выслать по электронной почте копии:
паспорта гражданина РФ,
характеристику с места работы,
справку из кожно-венерогологического диспансера
справку из наркологического диспансера
справку из психо-неврологического диспансера

А это, значит, возражений не вызвало? :D
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение tochka » 28 окт 2009, 10:43

Это я не читала. :)
Я читала последний пост. :)

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Овняшка » 28 окт 2009, 10:55

а свободу слова давайте тоже отменим на этом форуме?

в одноклассниках группа, набрала себе 4-х модеров, потому как не всегда там появляюсь, а участников уже за 850 человеков. пусть даже только половина из них появляется более менее регулярно. кстати, стала замечать, что и модеры не часто там бывают. однако...
у нас практически нет запретов, кроме мата и оскорблений. может именно поэтому в группе абсолютный порядок!!! появляются новые темы, пусть даже почти такие уже были, появляются новые фотоальбомы и куча всяких комментов.
запреты ни к чему хорошему не приведут.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение StR » 28 окт 2009, 12:25

Manul писал(а):А если модератор правит сообщение, то пишется, что он его изменил или нет?

Модератор не должен править сообщение. Он может его удалить и то в исключительном случае. Основной инструмент модератора - бан.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение DS » 28 окт 2009, 12:30

StR писал(а):Модератор не должен править сообщение. Он может его удалить и то в исключительном случае. Основной инструмент модератора - бан.

Насколько я понял, здесь - строго наоборот.

Manul
Гость RZN.info
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 01:34

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Manul » 28 окт 2009, 12:35

StR
Мне интересно может ли, а не должен ли, и будет ли известно если он все же его исправит.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Колхозник » 28 окт 2009, 12:58

ZZ писал(а):это предложение Колхозника на мой взгляд - обычный эпатаж, желание превратить нормальное обсуждение в фарс и флуд.

Нет, я вполне серьёзно.
tochka писал(а):3.12. Запрещается всякая пропаганда и обмен мнениями (!) об алкоголе-рыдаю. У нас полно топов, где мы обсуждаем алкоголь. Нам же все таки почти всем больше 21 года.


Для меня лично пропаганда и обсуждения алкоголя это дико. Многие мусульмане меня поддержат. Давайте уважать моё и их мнение.

tochka писал(а):3.3.4. точку зрения, отличную от официальной и неофициальной точки зрения партии "Единая Россия", президента РФ, Председателя правительства РФ, губернатора Рязанской Области, главы администрации г. Рязань, председателя городской думы г. Рязань.- это что - шутка такая? другие партии или точки зрения не имеют места быть?


Не шутка. В связи с выборами предлагаю ввести этот пункт, чтобы не навлечь на администрацию форума и участников карательных мер.

tochka писал(а):3.2.1. Запрещается создание новых тем: уже обсуждавшихся на форумах. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней. В случае нарушения тема будет закрыта или удалена без предупреждения, а пользователь получает замечание от модератора,администратора;- Тема может быть закрыта или удалена. Не всегда удается найти старую тему.


Согласен полностью. Исправляю.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Колхозник » 28 окт 2009, 13:01

ZZ писал(а):
Колхозник писал(а):Для регистрации на форуме необходимо выслать по электронной почте копии:
паспорта гражданина РФ,
характеристику с места работы,
справку из кожно-венерогологического диспансера
справку из наркологического диспансера
справку из психо-неврологического диспансера

А это, значит, возражений не вызвало? :D

От этой идеи я сам отказываюсь, так как не были учтены сложности, вызванные необходимостью соблюдать законодательство РФ,
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение StR » 28 окт 2009, 13:06

Колхозник писал(а):Для меня лично пропаганда и обсуждения алкоголя это дико. Многие мусульмане меня поддержат.

Так. Запрещаем любое обсуждение свиней (мусульмане), коров (индийцы), кошек (древние египтяне).
Предлагаю также, в целях политкорректности, определить конечный список разрешенных к употреблению на форуме фраз.
1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю.
4. В сад.
Разрешается использование этих фраз и с вопросительной интонацией.
Все остальные слова могут задеть чьи-то чувства, поэтому запрещены к употреблению.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

Аватара пользователя
Andrey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:43

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Andrey » 28 окт 2009, 13:18

а может, просто напросто, удалить все темы и начать их заного мусолить? Многие (если не все) темы уже устарели. Народ обращает внимание, как правило, на текущие (Активные темы) и далее 1-ой страницы не глядит. Поиском вообще мало кто пользуется (люди просто задают новый вопрос в новой теме, либо суют его в совершенно противоположную тему).
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!

Водитель

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Водитель » 28 окт 2009, 13:18

Колхозник писал(а):Для меня лично пропаганда и обсуждения алкоголя это дико. Многие мусульмане меня поддержат. Давайте уважать моё и их мнение.

А для меня дико - обсуждение и пропаганда религии, а ведь для этого целая тема отдельная сделана. Предлагаю её тоже убрать! Давайте уважать моё мнение и мнение атеистов.

Водитель

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Водитель » 28 окт 2009, 13:19

StR писал(а):
Колхозник писал(а):Для меня лично пропаганда и обсуждения алкоголя это дико. Многие мусульмане меня поддержат.

Так. Запрещаем любое обсуждение свиней (мусульмане), коров (индийцы), кошек (древние египтяне).
Предлагаю также, в целях политкорректности, определить конечный список разрешенных к употреблению на форуме фраз.
1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю.
4. В сад.
Разрешается использование этих фраз и с вопросительной интонацией.
Все остальные слова могут задеть чьи-то чувства, поэтому запрещены к употреблению.

В сад.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Колхозник » 28 окт 2009, 13:30

Водитель писал(а):А для меня дико - обсуждение и пропаганда религии, а ведь для этого целая тема отдельная сделана. Предлагаю её тоже убрать! Давайте уважать моё мнение и мнение атеистов.

Согласен. Но только при условии запрета обсуждения алкоголя.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение StR » 28 окт 2009, 13:45

Andrey писал(а):либо суют его в совершенно противоположную тему

Мне обычно сложно определить в какую тему надо сунуть вопрос. Мутная какая-то структура.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение DS » 28 окт 2009, 13:58

Господа, возможно я вас шокирую, но давайте, таки, сюда предложения по Правилам насыпать.

Аватара пользователя
Andrey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:43

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Andrey » 28 окт 2009, 14:10

Andrey писал(а):а может, просто напросто, удалить все темы и начать их заного мусолить? Многие (если не все) темы уже устарели. Народ обращает внимание, как правило, на текущие (Активные темы) и далее 1-ой страницы не глядит. Поиском вообще мало кто пользуется (люди просто задают новый вопрос в новой теме, либо суют его в совершенно противоположную тему).


Ну вот это предложение. Или расшифровать надо? Хорошо. Прежде чем, создается тема на форуме, этот запрос должен быть отослан соответствующему модератору, который и принимает решение - создавать новую тему, либо перенаправить этот вопрос в соответствующую (уже существующую) тему.

Еще бы хотелось, чтобы люди не отвечали на вопросы в виде "погугли", "бред", "баян". Если есть конкретный вопрос - должен быть конкретный ответ, а не флудильня на тему "а я бы сделал не так, а вот так".
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение SM » 28 окт 2009, 14:16

У меня такое ощущение, что мы что-то потеряли. Я думаю, что старый добрый форум. Мы идём в тупик. Совершенство убъёт этот форум.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение Wolf » 28 окт 2009, 14:52

DS писал(а):Чем отличается выкладывание здесь персональных данных от выкладывания ссылки на страницу в Одноклассниках?
Про одноклассники и им подобное согласен, но под этот пункт можно подвести вообще любую выложенную фотографиию на которой не будет ее автора.

Я бы предложил написать, что не рекомендуется выкладывать информацию могущую раскрыть чью-либо анонимность.

А вообще вопрос анонимности очень сложный.

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение golovan » 28 окт 2009, 14:57

SM писал(а):У меня такое ощущение, что мы что-то потеряли. Я думаю, что старый добрый форум. Мы идём в тупик. Совершенство убъёт этот форум.
+1 (извините :oops: )
Давайте от простого к сложному: для начала десяток основных правил. Потом дополним по обстановке.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Правила (сбор предложений)

Сообщение ZZ » 28 окт 2009, 15:04

golovan писал(а):Давайте от простого к сложному: для начала десяток основных правил. Потом дополним по обстановке.


Поддерживаю это предложение.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость