Где купить наручные часы?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 02 сен 2013, 11:41

Официальный представитель мануфактуры Андре Эейхорн по поводу путинских часов:

Вопрос: У нас была опубликована информация о том, что Владимир Путин приобрел часы A. Lange & Söhne Tourbograph Pour le Mérite ценой $500 000. Как вы это прокомментируете?
Ответ: Мы ничего не знаем о его покупке. Я не знаю, как эти часы были проданы и каким розничным продавцом. В записях наших бутиков это приобретение никак не отражено. Но бутиков у компании мало, обычно часы продаются через дистрибьюторов, а они не информируют нас о своих клиентах.
Вопрос: Владимир Путин многими в России воспринимается как отрицательный персонаж. Как вы считаете, может ли это навредить бренду?
Ответ: Я не знаю. Но, по крайней мере, если человек покупает и носит A. Lange & Söhne, это означает, что у него есть вкус...


Но ВВП совсем не одинок в своем хобби. Часами этой марки владеет и губернатор Псковской области Андрей Турчак

Изображение

Для справки... самый молодой губернатор России (33 года). Пикантная деталь... питерский, начинал карьеру тренером по дзюдо. Информация из открытых источников...

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 02 сен 2013, 12:46

Часовой производитель Breitling является основным спонсором пилотажной группы Breitling Jet Team. Это частная пилотажная группа дебютировала на МАКС 2013. Интересный ролик на летную и часовую тему http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=533224. Зеленский и Дюжев испытали все прелести полета. В конце ролика на Дюжеве видны часы, хронограф Breitling Navitimer. На мой взгляд, одна из самых красивых и узнаваемых моделей Брайтлинг

Изображение

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 03 сен 2013, 08:09

tanturilla писал(а):Blancpain, Breget Spirale, Jaeger-LeCoultre - на руках гл.лиц государства-это так патриотично!


О как! :D Чет я пропустил этот пост... Спираль Бреге, говорите? :D

Изображение

Это часть механизма, деталь колебательной системы. Это, знаете, похоже на... Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Слава КПСС :D :D :D

tanturilla писал(а):
А Обама-лох! :)


Ну, как скажете. Наверное, Вам виднее :lol:

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 03 сен 2013, 10:42

Пожалуй, вернусь к МАКС 2013, Брайтлинг...
Команда Брайтлинг экипирована спонсорскими часами Breitling Emergency, чудом микроэлектроники, эдакими спасительными гаджетами при чрезвычайных ситуациях... Внутри помимо всяких GPS и компасов и прочего установлен автономный радиолокационный маяк. Это уже второй выпуск этой модели, первый был в 1995 году.

Изображение

Как это работает видео :shock: http://www.breitling.com/ru/emergency/presentation/

Видео МАКС 2013 "Дюжев и часы" 7:15-7:35 http://www.youtube.com/watch?v=q-xZTc4jSBU

Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений, как произносится Breitling :D
На фото шеф команды Breitling Jet Team (пилот под №1)
Вложения
Брайт№1.jpg
Брайт№1.jpg (238.46 КБ) 8387 просмотров

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 04 сен 2013, 09:11

Продолжу про Брайтлинг. В их длинном модельном ряду нет классических часов. Все часы из категории спорт-люкс. Соответственно, их целевая аудитория это активные, спортивные и амбициозные люди. Свою нишу на рынке они отслеживают очень четко и не лезут в "большие деньги". Да, они не претендуют на престижное в часовом мире звание стопроцентной часовой мануфактуры и вполне могут заказывать механизмы на стороне. Несколько своих новых мануфактурных калибров у них есть и на разработки новых денег они не жалеют... Как и на рекламные расходы, пиар, на посланников и друзей марки. В часовом мире на это внимательно смотрят , и это является одним из оценочных критериев рейтинга марки.

Много лет посланником марки является Герберт Ницш, человек-легенда, профессиональный пилот

Изображение

... и профессиональный дайвер

Изображение

Он просто находка для Breitling , абсолютно вписывается в их концепцию... http://deephunt.ru/wiki/persons/herbert-nitsch/

Один из его многочисленных рекордов установлен 14 июня 2007 года на новой модели оборудования, предоставленной Брайтлинг. Была достигнута глубина 214 метров (702 фута)

Изображение

Изображение

Здесь много картинок Приятного просмотра :D http://freediving.pictures.fi/kuvat/2007/03+Herbert+214m+NL+world+record+at+Spetses/DSCF1369.jpg

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 04 сен 2013, 12:26

Что еще... знаменитости активно и с удовольствием сотрудничают с ними. За примерами далеко ходить не надо.
Дэвид Бекхем, человек и билборд :D

Изображение

и любитель татуажа

Изображение

Конечно же, Джон Траволта, актер, пилот и владелец собственного авиапарка.

Изображение

Изображение

Изображение

Или даже так :D

Изображение

Не знаю, может Брайтлинг рассматривает Дмитрия Дюжева в качестве друга марки или даже посланника для продвижения марки на российском рынке... место вакантно пока :D

Изображение

Ценовая ниша самая удобная для люксовых часов : от 3,5 до 10 кБ
Объективности ради сообщу, что есть у Брайтлинга отдельная серия моделей "Breitling for Betley"
Там уже одно название обязывает, ценники от 10 кб

Изображение

Изображение




и могут отличаться на порядок и более...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 04 сен 2013, 19:43

Ну вот... пропустил букву... "Breitling for Bentley" , конечно...
Марки Breitling и Bentley сотрудничают уже более 10 лет, с 2002 года. С тех пор часы Breitling красуются на панелях автомобилей моделей Bentley Continental GT

Изображение

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 04 сен 2013, 22:34

Только что по ВВП закончил свое интервью Первому каналу... Все под контролем, все стабильненько, всё в рамках правового поля... и часы те же. Нет причин для беспокойства.

Ну что, знакомьтесь...

Изображение

Часы марки Blancpain, модель Leman Aqualung Grande Date. Модель 2005 года. Лимит серии 2005 штук. Сняты с производства. Стоимость около 12 000 шв. франков (около 375 000 руб)

Изображение

Изображение

Отличный функционал: часы, минуты, секунды и "большая дата". Автоматический механизм, запас хода – 70 часов. Размер 40 мм. Отделка корпуса : полировка и сатинирование, механизм декорированный "женевскими полосками" и жемчужным зернением "перлаж" Ремень каучуковый, стилизованный под кожу. WR 100 м, можно купаться и неглубоко нырять. На все случаи жизни :D

Изображение

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение ФрекенСнорк » 04 сен 2013, 22:37

можно нырять? опять- за амфорами?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 04 сен 2013, 22:47

ФрекенСнорк писал(а):можно нырять? опять- за амфорами?


Сразу два вопроса... Вы у него спрашиваете? :lol: :lol: И контрольный будет? :lol:

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение hardbone » 04 сен 2013, 23:03

Мне сегодня пришла рекламная смс-ка примерно следующего содержания - "Купи швейцарские часы Ulysses и тебе все будут завидовать в офисе! <инфа куда нужно идти покупать>". Шварц, вы как знаток, скажите, меня обманывают или правда все будут завидовать в каком-то офисе?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 04 сен 2013, 23:12

Я таких швейцарцев не знаю :D :D :D .
Вы не в церкви! Вас не обманут! (с)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение hardbone » 04 сен 2013, 23:15

Эх, так и знал, что в смс-ке какая-то подстава, хорошо Шварц есть.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 05 сен 2013, 00:43

Хорошо. Коротенько тогда... и закончим о марке Blancpain. Основана в 1735 году Жан-Жаком Бланпа. Есть темное время в истории марки... Во времена кварцевого кризиса ( с 1971 по 1983) марка чуть не сошла с часового горизонта. Благодаря усилиям Жан-Клод Бивера и Жака Пиге марка возродилась. Её репутация, к счастью, оказалась незапятнанной. Компания не выпустила ни одних кварцевых часов... В 1992 году Жан-Клод Бивер продал Blancpain концерну Swatch Group, но сам остался на посту президента компании. В 2002-м Бивер покинул пост главы Blancpain, освободив место Марку Хайеку — внуку Николаса Хайека. Это вторая по значимости марка в часовом монстре Swatch Group. уступает пальму первенства только Breguet.

Возможно, у форумчан возникнет вопрос ...а кто все эти люди? Я как-нибудь попробую, по мере сил, времени и возможности, популярно рассказать. Возможно, что те, кому это интересно, сделают это раньше меня и самостоятельно.
Да, еще... Ценовой сегмент. Среди десяти самых дорогих часов в мире, часы Blancpain 1735 Grande Complication занимают 9-ю строчку. На сборку всех 740 компонентов классических элегантных часов Blancpain 1735 Grande Complication понадобилось более 10 месяцев. Эти часы с автоматическим заводом помещены в платиновый корпус диаметром 31,5 мм с 44 камнями. Часы оснащены вечным календарем (дата, день недели, месяц, високосный год, фазы Луны), сплит-хронографом с двумя секундными стрелками и минутным репетиром. Стоимость 800 000 долларов.

Изображение

Для сравнения... Часы ВВП (Blancpain Léman Aqua Lung Large Date), пожалуй, самые дешевые во всем модельном ряду марки. Самые скромные :D

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение tanturilla » 05 сен 2013, 01:08

Шварц писал(а):Я таких швейцарцев не знаю :D :D :D .
Вы не в церкви! Вас не обманут! (с)

а они есть и очень неплохие- Ulysse Nardin , hardbone плохие не предложат)), а Вы просто завидуете,что все ему будут завидовать.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение ФрекенСнорк » 05 сен 2013, 06:52

Шварц писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):можно нырять? опять- за амфорами?


Сразу два вопроса... Вы у него спрашиваете? :lol: :lol: И контрольный будет? :lol:

зачем - у него? у егонных имиджмейкеров.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 05 сен 2013, 07:27

tanturilla писал(а):
Шварц писал(а):Я таких швейцарцев не знаю :D :D :D .
Вы не в церкви! Вас не обманут! (с)

а они есть и очень неплохие- Ulysse Nardin , hardbone плохие не предложат)), а Вы просто завидуете,что все ему будут завидовать.


Ах вы милая моя... :lol: Есть разница
Ulysses
и
Ulysse Nardin
???
Adibas, Pawasonic, Shanel ... для вас, видимо, все едино :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение ФрекенСнорк » 05 сен 2013, 07:58

думаю, что Вы неправы...есть для неё разница, есть...
вот только мне за тот офис, где все будут завидовать, любопытно... :lol: :lol: :lol:
да, сестрёнка? :wink:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 05 сен 2013, 08:45

ФрекенСнорк писал(а):
Шварц писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):можно нырять? опять- за амфорами?


Вы у него спрашиваете? :lol: :lol: И контрольный будет? :lol:

зачем - у него? у егонных имиджмейкеров.


А давайте вместе спросим :D Знают ли они, где это снято и кто это на фото?
Похож ли он на Путина или Путин на него?

Изображение

Изображение

Подсказка: Производитель часов спортивных часов Sector спонсировал большинство его акций :roll:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение ФрекенСнорк » 05 сен 2013, 08:47

вместе спросить? :D
"Гриша, обратись!
Можно..."
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя