Межкомнатные двери

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Межкомнатные двери

Сообщение Mutant » 24 апр 2008, 12:11

Доброго всем времени суток!
Прошу поделиться отзывами по компаниям, занимающимся продажей межкомнатных дверей.
Интересует только массив (по деньгам правда, осилю лишь сосну).
Кто? Где? Что можете порекомендовать?
Ценю качество, гарантия, надежность.
У кого есть отрицательные отзывы так же буду рад услышать.
Заранее благодарен. :D

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение termo101 » 24 апр 2008, 14:36

Полянские двери- напротив десяточки на гагараина, где 10 песо.
Очень хорошее качество. Но, запись на 3 месяца вперед. Там у них по технологии она 1 месяц делается+очередь 2.... но это было зимой. Сейчас, может быть и поменьше народу... хз.
У них своя фабрика в полянах. Ширпотреб не гонят.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mutant » 26 апр 2008, 23:00

Были сегодня с супругой в Полянских дверях и Тисляре.
Думаем остановиться на втором варианте. На работе две знакомые кипятком писают от восторга.
А, вот в Полянских дверях оказалось весьма дорого, хотя качество сразу заметно - так же на высоте. Отмечу прекрасную фурнитуру у дверей. Понравились петли. Работа механизмов - выше всех похвал. Но не повод раз в неделю (!) поднимать цены. А я понял именно так. В итоге, самая, что ни на есть базовая комплектация (глухая сосна с установкой) обойдется не менее, чем 14 400. Для меня пока не по карману.

Константин Кочетков
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 19:42
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Константин Кочетков » 27 апр 2008, 12:25

За приблизительно эту же сумму (без установки и фурнитуры) можно взять испанскую дверь "LUVIPOL" в ТД НИТИ. Красное дерево. Внутри, конечно, не массив, но и не сеточка из картона, а решетка из фанерованных деревянных пластин. По технич. параметрам массиву не уступает. Европейский стандарт качества.
Из массива тоже есть, но стоят подороже. Фурнитуру там же можно выбрать, любых ценовых групп.
Срок поставки - МАКСИМУМ 2 недели.
Там же есть аналогичные отеч.конструкции фабрик "Берсони" (Углич) и "Завод Деревоизделий" (Москва). Высота полотна - 200 см (у LUVIPOL - 203 см)
Модельный ряд богаче, цены чуть ниже, качество, по-моему, не хуже. Заказывают постоянно. Вот только сроки поставки - до месяца (от производителя всегда дольше, чем со склада).
Есть ещё ковровские двери. Внутри массив сосны, снаружи - качественный шпон, 2 слоя лака. Без фурнитуры и установки обойдется в 5-6 тыс.
Не поленитесь, доберитесь, посмотрите, пощупайте.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mutant » 28 апр 2008, 12:35

Спасибо за отзыв!
Планирую по прежнему, массив и только.
Но, при возможности загляну в НИТИ, благо от дома не далеко.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Колхозник » 28 апр 2008, 20:24

Есть ещё Ульяновские(?) двери, покрыты шпоном дуба, но вот отлакированы ИМХО плохо, лака совсем не видно, но какое-то тонкое покрытие есть. СтОят относительно недорого, 5-6 т.р. за простейший комплект, без установки. Выглядят как-то дёшево, по сравнению с дорогими дверями, но не так уж и убого, по сравнению с самыми дешевыми дверями. Что внутри - незнаю. Но у них, ИМХО, неплохая устойчивость к колебаниям влажности, по ширине они у меня изменялись на 3-4 мм, из-за довольно приличных колебаний влажности в начале отопительного сезона, но отслоений шпона я не видел.
При покупке нужно следить за геометрией и качеством ВСЕХ элементов, само дверное полотно, и особенно коробка и наличники.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Green.
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:19

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Green. » 11 ноя 2013, 22:54

Полянские двери это кидалово. Сбор денег и изготовление спустя 3 года, после решения суда. Каграманов жулик, связанный с милицией

Лаперуза
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:22

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Лаперуза » 28 ноя 2013, 23:29

А.Д. Заказывали с женой в прошлом году в дом двери,обрамления,полки,шкафы - все сделано на высочайшем уровне,откровенно говоря,сначала немного повздорили по срокам.но когда все установили,вы знаете даже стало неудобно что из за этого испортили друг другу настроение и нервы.Когда заходим в дом нас окружает такая красота-такая сила живого дерева,поверьте,это очень здорово,все неурядицы уходят прочь.А что касается директора фирмы "полянские двери" Каграманова С.Э. -это вы зря наговариваете,интеллигентнейший человек,я таких давно не встречал,настоящий профессионал,эстет,который свою специфику знает от и до,и очень честный человек! И никого они не кидают-зачем врать ?Мы желаем всему персоналу удачи и адекватных клиентов!...

Lans621
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:56

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Lans621 » 13 мар 2015, 18:14

Заказали в Полянских дверях две сосновые двери (в туалет и на кухню) в июле 14 года. Отдали сто процентов денег - всего около 40 тыс. рублей. Старые двери выкинули. Итог- полгода ходим в туалет и закрываемся тряпочкой. все это время зав производством милейшая женщина рассказывала нам о производственных трудностях и как их директор г-н Каграмонов преодолевает. На днях удалось попасть в цех. Наши двери даже не начинали делать. прошу всех, кто вляпался в Полянские двери писать в личку для координации действий в правоохранительных органах

Lans621
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:56

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Lans621 » 15 мар 2015, 11:45

said писал(а):Две двери, 40 ШТУК? И старые двери сразу выкинули, не дожидаясь новых? Вот бы посмотреть, и на двери, и на заказчиков. Ну так, ради интереса. Да вам не в ментовку, вам в камеди-клуб прямая дорога.

Честно говоря, не понимаю ваш юмор. двери были очень старые и так как изготовить обещали быстро - решили не хранить. Все остальные - сделаны именно в этой фирме, правда 15 лет назад. Выглядят и служат отлично. Цена с фурнитурой и установкой. Посмотрите на цены в магазинах за фанеру. В общем, оправдываться я не собираюсь, но считаю что предприниматель любой должен отвечать за свои действия, или это просто мошенник. По моим данным с людей до сих пор берут деньги и принимают новые заказы.

Lans621
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:56

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Lans621 » 16 мар 2015, 17:49

Какие добрые люди живут в нашем городе! Так переживают за нас! За наши удобства! Но несмотря на это продолжаю вам отвечать, пытаясь донести свою точку зрения и до вас и до тех, кто читает форум. Двери нестандартные, уже обычных см. на 10. В магазинах таких нет, только на заказ. Во-вторых, все остальные двери в квартире сделаны в этой фирме и естественно хотелось что-бы они были одинаковые. Да, дураки что поверили на слово со всеми вытекающими последствиями. Пишу же здесь для того, чтобы люди знали о положении дел в этой организации и если кто-то попал с этой конторой как мы, объединить усилия. Есть информация, что еще год назад предприниматель признан банкротом, сама фирма закрылась официально, но сотрудники продолжают принимать заказы. Именно таких людей и ищем. Пишите в личку.

Сергей Миляев
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:39

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Сергей Миляев » 21 апр 2015, 13:15

А пластиковые межкомнатные двери никто не рассматривает?! возможности тоже с ними большие и интересные: витражи, фото, тонирование, ламинация под дерево...
Миляев Сергей


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей