Хороший гинеколог

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Хороший гинеколог

Сообщение zumma » 03 мар 2010, 10:17

Сью писал(а):Насколько мне известно, Миров из 8 больницы принимает после 5 вечера и до последнего пациента, поэтому попасть к нему на прием вполне реально. А вообще можно туда позвонить и уточнить. А вот Ананьева оставила у меня о себе не очень хорошие впечатления.... Я бы ее не советовала. А вообще мне кажется, что в восьмерке много хороших молодых врачей которые ни в чем не уступают "старичкам".

+100. Людмила Николаевна, например. Очень толковый, грамотный специалист и врач по призванию.
Последний раз редактировалось zumma 09 апр 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Сью
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 08:30

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Сью » 03 мар 2010, 16:00

Полностью согласна! Мне приходилось лечиться у Людмилы Николаевны (если вы имеете ввиду Абраменко Л.Н.) очень хорошая внимательная и отзывчивая доктор!

4erniilector
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:01

Re: Хороший гинеколог

Сообщение 4erniilector » 09 апр 2010, 22:44

По поводу склонности к полипам и пр. мне понравилась Голофаст Ольга Евгеньевна (зав. 5-м отделением 8 гб). Она иногда жестока и резковата, но профессионал экстра-класса.
По поводу планирования и ведения беременности друзья хвалят Ручкину Е.Н. (работает в Канищеве и каком-то частном центре). Я к ней попала на курсы подготовки к родам - мне понравилось.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Хороший гинеколог

Сообщение zumma » 09 апр 2010, 23:03

4erniilector писал(а):По поводу склонности к полипам и пр. мне понравилась Голофаст Ольга Евгеньевна (зав. 5-м отделением 8 гб). Она иногда жестока и резковата, но профессионал экстра-класса.

+100. Она тоже умница - я согласна!
Так что есть там доктора, и очень хорошие.
Не зря все-таки это специализированная клиника.
Конечно же, старое здание настолько прогнило, что легче новое выстроить,
чем пытаться корпуса облагородить и приспособить к современным требованиям
(чем новое руководство и занимается - трудно им; ведь это почти несбыточно!
Здание-то - бывшая тюрьма, кажется?)
Последний раз редактировалось zumma 10 апр 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Забота
Гость RZN.info
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 01:20

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Забота » 09 апр 2010, 23:54

Я тоже очень хорошего мнения об Ольге Евгеньевне.

Masja
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:22

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Masja » 12 апр 2010, 17:24

А ЖК 11больницы нормальные гинекологи есть?

Аватара пользователя
Tia
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:46
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Tia » 17 май 2010, 14:00

Про 11 ЖК присоеидняюсь к вопросу. Лично я была у двух врачей (моя на больничном сейчас) - у Добрыниной (сейчас у нее другая фамилия, не помню какая...) и Андреевой. Обе молоденькие, довольно приятные в общении. Но по поводу первой - такое ощущение, что дела до пациента мало. Лишь бы досидеть до конца дня). Когда ходила к ней с определенными проблемами, она меня даже не осматривала, а в карточке писала результаты "осмотра", типа все хорошо и т.д. (случайно узнала) =) из чего делаю вывод, что осмотр-таки был нужен.
Реально помогла мне только Андреева, но была у нее всего один раз, так что не знаю...

О квалификации судить, конечно, не могу, но сомнения есть... Кстати, обе толкают визитки платных медцнтров, что тоже наводит на определенные мысли).

Так что тоже очень хотелось бы узнать, есть ли толковые врачи.. А то очень сильно разочарована в 11 жк.
В конце все будет хорошо. Если не все хорошо - значит, еще не конец.

Lenok555
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:15

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Lenok555 » 27 июл 2010, 00:19

Девчонки! Самое главное не ходите к Артамоновой Наталье Александровне! Толку Ноль, а здоровья потратите на пять лет вперед. Я к ней ходила два года и когда пришла в последний раз (видимо она была не в настроении) таких глупостей мне наговорила! Я не могу забеременеть в течение практически 3-х лет, наблюдалась только у нее и в последний мой визит она заявила, цитирую: «если бы у вас были деньги, я бы вас вылечила и поставила диагноз за 3 месяца», на мой вопрос: «а с чего вы взяли, что у меня их нет?», она начала подчитывать сколько я за все время потратила на лечение и анализы + за каждый визит я ей деньги клала в карман. В итоге я расплакалась от обиды хлопнула дверью и ушла. Осадок, конечно, остался, наверное на всю жизнь ((

Аватара пользователя
BitterSweet
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:36
Контактная информация:

Re: Хороший гинеколог

Сообщение BitterSweet » 02 авг 2010, 00:00

Невестушка писал(а):Кто-нибудь что-нибудь слышал про Копореву из ЖК №1???

Я наблюдалась у нее со второй беременностью. Мне она понравилась тем, что у нее нет всяких знакомых без очереди (которых была туча у Ермаковой, которая наблюдала меня в первую беременность... помнится, пришла за час до приема (некуда было деваться), т.е. первая в очереди даже была, а приняла она меня через два часа после начала приема!!! т.е. вего я три часа просидела... обидно было до слез), принимает всех строго по записи, да и на приеме все четко, ясно. Никакого хамства ни разу не было.
Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему–нибудь научиться.

Делаю елочные украшения и аксессуары из бисера.

Аватара пользователя
BitterSweet
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:36
Контактная информация:

Re: Хороший гинеколог

Сообщение BitterSweet » 02 авг 2010, 00:05

В тему о хорошем гинекологе: по жизни я наблюдаюсь у Репиной Н.Б. или у Ионовой Е.В. Они обе принимают в медцентре "Доверие+" (ни в коем случае не реклама, т.к. тут наоборот, их отношение к клиентам уже разочаровало больше некуда), а так они обе работают в той же 8-й б-це. Просто это мне далеко, а медцентр у меня в доме - вот и плачу за лень. :) Но врачи они замечательные!
Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему–нибудь научиться.

Делаю елочные украшения и аксессуары из бисера.

Аватара пользователя
Солнце
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:55
Откуда: Рязань

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Солнце » 02 авг 2010, 09:23

Внесу поправку: Н.Б. Репина работает в 10 больнице и кроме того принимает еще в поликлинике при мед. университете

Аватара пользователя
BitterSweet
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:36
Контактная информация:

Re: Хороший гинеколог

Сообщение BitterSweet » 03 авг 2010, 00:12

Точно! Вечно я эти номера путаю. В 10-й. На Московском.
Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему–нибудь научиться.

Делаю елочные украшения и аксессуары из бисера.

Lenok555
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:15

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Lenok555 » 07 авг 2010, 17:26

Артамонова Наталья Александровна - не профессионал! В гинекологии не знает ничего! Когда я обратилась к ней с серьезной проблемой она мне заявила: "Идите к своему лечищаму врачу", но мой вопрос "Так вы же мой врач, я к вам хожу уже более 2-х лет", она мне ответила: "Я не ваш лечащий врач, я вообще здесь арендую помещение" Фамилию я указываю СПЕЦИАЛЬНО, чтобы вы не тратили (как я) свое драгоценное время, а шли сразу же к нормальному квалифицированному специалисту. Девочки - она монстр! Очень жаль, что я поняла это спустя 2 драгоценных года

lomashka1
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:27

Re: Хороший гинеколог

Сообщение lomashka1 » 11 авг 2010, 10:43

В 8 больнице мне очень понравилась врач Буркова Юлия Дмитриевна очень внимательная, ответственная, доброжелательная и никогда не было даже намёка на вытягивание денег.
А в 1 жен.консультации мой врач Михайлова С.В. пока она мне нравится, ничего плохого сказать о ней не могу.

Lisenok4912
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:04

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Lisenok4912 » 30 авг 2010, 10:34

Приветствую всех участников форума! Хотела сказать огромное спасибо всем за ваши очень необходимые и полезные комментарии и советы! Хочу тоже поделиться своим опытом в гинекологии. Дело было так..... Прошлым летом, я, как обычно, пошла на консультацию к гинекологу в медицинский центр "Доверие". До этого я наблюдалась пару раз у Ионовой, на честно говоря, ни рыба ни мясо, да и в последнее время грубовата стала, поэтому, пошла к Ермаковой все в тоже "Доверие" по совету маминой подруги-врача (ей где-то 60 лет). Прихожу я,значит, там сидит такая же старая, да ещё и злобная тётка. Посмотрела меня, сделала узи и выставляет диагноз: киста, эрозия.
Говорит: "Забеременеть вы не сможете, если только произойдет чудо,но надо лечится. Приходите ко мне на прием в женскую консультацию, где я работаю, там и поговорим." Я ее спросила, что делать с эрозией, на что она ответила, что до беременности ее лечить нельзя!!!!!!!!!!!!
И вот, с "отличным" настроеним я вышла от нее, решив, что жизнь моя на это закончилась. Но как же хорошо, что есть Интернет и добрые люди, которые делятся своими проблемами!!!!
По рекомендации форумчан я обратилась в Медпремиум к Титовой Лидии Юрьевне. Очень доброжелательная женщина и хороший специалист. После консультации она сказала, что никакой кисты у меня нет, а эрозию нужно срочно лечить, поскольку сейчас существует много безопасных методов ( помимо прижигания током, что до беременности не желательно). Моему удивлению не было границ. Так что, исходя из своего опыта, могу рекомендовать этого специалиста. Да и сам Медпремиум по медтехнике современнее Доверия, хотя, честно говоря, по внешнему виду здания так не скажешь. Также очень понравился персонал. Все милые и приветливые. Цены впринципе, как и везде. Что касается анализов, то они их берут сами,но отдают все в тоже самое инвитро, но ждать приходится дольше. поэтому советую сдавать непосредственно там.по ценам не сравнивала, возможно напряую в инвитро дешевле. Желаю всем быть здоровыми и никогда не унывать!

stasya
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:11

Re: Хороший гинеколог

Сообщение stasya » 10 сен 2010, 16:03

ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЕТ 5 НАЗАД БЫЛ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ,НО УШЛА НА ПЕНСИЮ.........ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.....КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОРОШЕГО ВРАЧА.А ТО ХАМЛО СИДИТ И ЖАЛОВАТЬСЯ УЖЕ УСТАЛА :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil:

larkina
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 11:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хороший гинеколог

Сообщение larkina » 21 сен 2010, 16:33

Была я в первой ЖК. Попала к врачу..То ли Ванюхина, то ли Ванюшина..что то созвучное...Отбила желание на проч вообще ходить в эту консультацию....А полис у меня на нее..Так что девочки если кто доволен гинекологом из первой консультации то подскажите....пожалуйста..Я кстати очень удивилась что не могу выбрать себе врача..Там как то по участкам распределяют в зависимости от того где ты живешь..И что мне теперь ходить к тому врачу который мне не нравиться только потому что я живу где живу....

Швачкина Валенитина Ивановна. Лечусь у нее много лет, очень рекомендую...

Лео
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:33

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Лео » 28 окт 2010, 13:44

А вас не смущает, что Швачкина В.И. была осуждена по статье мошенничество и приговорена к лишению свободы сроком на 3 года в колонии общего режима?

Florencia
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:30

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Florencia » 29 окт 2010, 00:20

Лео писал(а):А вас не смущает, что Швачкина В.И. была осуждена по статье мошенничество и приговорена к лишению свободы сроком на 3 года в колонии общего режима?


Не знаю, насколько Ваша информация достоверна. Но совершенно точно, что пока она работала в 11-й поликлинике, почему-то свои (я про женский медперсонал) предпочитали лечиться только у нее.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Хороший гинеколог

Сообщение zumma » 29 окт 2010, 11:47

Florencia писал(а):
Лео писал(а):А вас не смущает, что Швачкина В.И. была осуждена по статье мошенничество и приговорена к лишению свободы сроком на 3 года в колонии общего режима?


Не знаю, насколько Ваша информация достоверна. Но совершенно точно, что пока она работала в 11-й поликлинике, почему-то свои (я про женский медперсонал) предпочитали лечиться только у нее.

Информация общеизвестная со времен, когда она возглавляла одно платное медучреждение на Московском (не уточняю, поскольку это уже сейчас неактуально).


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей