Пластиковые окна в Питере какие лучше выбрать?

Линки на интересные ресурсы, страницы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Oliver
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 08:54

Пластиковые окна в Питере какие лучше выбрать?

Сообщение Oliver » 07 май 2024, 18:31

Всем привет, заказывал ли кто-то пластиковые окна в Питере? Если да, то сколько у вас денег на это ушло? Какие профили брали, какие стеклопакеты, сколько по срокам там вышло? И какие там были гарантии на окна. Интересует именно Питер, потому что окна мы меняем там у родителей.

Hiper
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 09:40

Re: Пластиковые окна в Питере какие лучше выбрать?

Сообщение Hiper » 08 май 2024, 14:38

Привет, значит нужно именно в Питере? А профили вы уже какие-то для себя присмотрели, а стеклопакеты? Просто чтобы мне тоже понимать, на что вы ориентируетесь. Т.к. там оконщики обычно 1-2 производителей профилей берут. Мы в Ленинградских окнах и потолках Рехау брали https://okna-leningrad.ru/okna/ Один из самых ходовых профилей, про него могу рассказать.

Oliver
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 08:54

Re: Пластиковые окна в Питере какие лучше выбрать?

Сообщение Oliver » 09 май 2024, 08:59

А какой конкретно? А то у Рехау этих профилей много, соответственно нужно понимать, какой профиль у вас и почему вы его выбрали? По стеклопакетам тоже много интересного там. Вы пользовались энергосберегающими стеклопакетами? Или приобретали стеклопакеты обычные? Просто стоит ли платить за энергосберегающие стеклопакеты?

Hiper
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 09:40

Re: Пластиковые окна в Питере какие лучше выбрать?

Сообщение Hiper » 09 май 2024, 11:21

Рехау Грацио, нормальный, кстати, профиль. У Ленинградских окон и потолков он есть. Так что можете посмотреть характеристики. Это хороший пятикамерный профиль, и если там можно было бы что-то посмотреть, то я бы взял именно его, потому что он стоит дешевле других профилей 70 мм у Рехау.

Oliver
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 08:54

Re: Пластиковые окна в Питере какие лучше выбрать?

Сообщение Oliver » 09 май 2024, 12:38

Тоже смотрел на него, избито, но по соотношению качество - технические характеристики он себя хорошо показывает, судя по описанию. И там же, насколько я понимаю, при заказе нескольких окон еще выходит и скидка. Соответственно, т.к. мы все вместе заказываем я тоже могу рассчитывать на скидку.


Вернуться в «Ссылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость