Такси в Рязани

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Такси в Рязани

Сообщение sva » 28 июл 2014, 16:36

amalrik писал(а):Рассуждать на тему "кто их ему оплатит" наивно. Есть требования - значит их надо выполнять. Закупать кресла должны компании - осуществляющие перевозки. А пока у нас в городе такси - что-то среднее между бомбилой и торговцем на рынке, перевозка детей опасна.

Так про что и разговор. Служб такси, соответствующих хотя бы московскому уровню у нас нет. И никто не чешется.
Видимо потому что рулят ими "уважаемые" люди.
m1881 писал(а):Так что если хочешь безопасности нужно брать свое кресло, ездить на автобусе, ходить пешком, покупать свою машину.

никто не застрахован. хоть пешком, хоть на автобусе, хоть на своей машине. и лучше таксист с многолетним опытом отвезёт.

m1881
Гость RZN.info
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:13

Re: Такси в Рязани

Сообщение m1881 » 28 июл 2014, 17:12

m1881 писал(а):и лучше таксист с многолетним опытом отвезёт.

Сколько я ездил на такси последнее время, все время молодые парни попадались. Так что и тут как повезет.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Такси в Рязани

Сообщение sva » 29 июл 2014, 14:33

m1881 писал(а):
m1881 писал(а):и лучше таксист с многолетним опытом отвезёт.

Сколько я ездил на такси последнее время, все время молодые парни попадались. Так что и тут как повезет.

Вся жизнь - это сплошное везение.

deva
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 21:33

Re: Такси в Рязани

Сообщение deva » 06 авг 2014, 21:38

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста платную автостоянку рядом с ЖД вокзалом Рязань2? Нужно оставить свой автомобиль на 10 дней.

m1881
Гость RZN.info
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:13

Re: Такси в Рязани

Сообщение m1881 » 06 авг 2014, 22:41

deva писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста платную автостоянку рядом с ЖД вокзалом Рязань2? Нужно оставить свой автомобиль на 10 дней.

На ум приходит только у налоговой второй на завражного.

deva
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 21:33

Re: Такси в Рязани

Сообщение deva » 10 авг 2014, 16:10

m1881 писал(а):
deva писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста платную автостоянку рядом с ЖД вокзалом Рязань2? Нужно оставить свой автомобиль на 10 дней.

На ум приходит только у налоговой второй на завражного.

спасибо большое

andryusha
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:35

Re: Такси в Рязани

Сообщение andryusha » 09 окт 2014, 13:22

Всем привет. Народ кто знает будет в Рязани Яндекс такси или что то похожее? Спасибо.

Тейси
Гость RZN.info
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:09

Re: Такси в Рязани

Сообщение Тейси » 20 окт 2014, 22:04

Яндекса пока не ожидается. Рязань ему не интересна. А вот другие сетивики будут обязательно.

prestidighitator
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:48

Re: Такси в Рязани

Сообщение prestidighitator » 23 окт 2014, 11:26

Вопрос для знающих: какая фирма такси в Рязани работает в СИ-БИ диапазоне?

Аватара пользователя
EliseySmirnov
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:11

Re: Такси в Рязани

Сообщение EliseySmirnov » 16 янв 2015, 18:12

Раньше пользовался такси максим года 2, машины есть всегда, потом было 4-5 случаев подряд когда разные водители из максима никак не могли найти мой адрес (до этого прекрасно находили, живу в центре), от вызова до посадки проходило по 30 минут, это очень выбешивало, мог за это время доехать на маршрутке, наверное стали набирать в штат всех подряд, мне это надоело (я терпел долго) и я стал клиентом такси везет, приезжают нормально, пока (полгода) все устраивает.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Такси в Рязани

Сообщение UNCLE1911 » 16 янв 2015, 21:32

Елисей Рекламей, ты алкаш штоль? Купи себе дешевую машинку и не парься.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Такси в Рязани

Сообщение ZZ » 16 янв 2015, 22:31

EliseySmirnov писал(а):Раньше пользовался такси максим года 2, машины есть всегда, потом было 4-5 случаев подряд когда разные водители из максима никак не могли найти мой адрес (до этого прекрасно находили, живу в центре), от вызова до посадки проходило по 30 минут, это очень выбешивало, мог за это время доехать на маршрутке, наверное стали набирать в штат всех подряд, мне это надоело (я терпел долго) и я стал клиентом такси везет, приезжают нормально, пока (полгода) все устраивает.
.
Последнее время тоже пользуюсь такси "Везет", благодаря их хитрому маркетинговому ходу. Они раздавали свои дисконтные карточки в "Барсе", также разносили их по офисам вместе с газетами. Положила такую карточку в кошелек и забыла. Когда понадобилось вызвать такси - взяла и вызвала по ней. Приехали через 5 минут. Правда не серебристая Нексия, как обещали в смс, а черный Рено, но с обещанным номером. Водитель был очень приятный, никакого шансона не слушал и даже порывался дать сдачу. :D
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Такси в Рязани

Сообщение бабайка » 16 янв 2015, 22:58

ZZ писал(а):
Последнее время тоже пользуюсь такси "Везет", благодаря их хитрому маркетинговому ходу. Они раздавали свои дисконтные карточки в "Барсе", также разносили их по офисам вместе с газетами. Положила такую карточку в кошелек и забыла. Когда понадобилось вызвать такси - взяла и вызвала по ней. Приехали через 5 минут. Правда не серебристая Нексия, как обещали в смс, а черный Рено, но с обещанным номером. Водитель был очень приятный, никакого шансона не слушал и даже порывался дать сдачу. :D

Меня такси "Везет" полтора часа вывозило с ул. Березовой. По карточке, со скидкой. Марка машин и номера менялись с каждым звонком в контору. Я уж на каждую машину, заезжающую во двор, кидалась с вопросом:"Вы не такси?" Тот, кто оказался тем самым, был любезен, лишнего не взял, довез до дома вежливо, но маршрут поездки он не представлял. Пришлось ему объяснять, типа, если через Братиславский, то туда, если через Ленина, то туда.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Такси в Рязани

Сообщение ZZ » 16 янв 2015, 23:41

Вечно залезешь в какие-то дебри, вывози тебя оттуда!!!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Такси в Рязани

Сообщение ФрекенСнорк » 12 апр 2015, 13:33

Нео- такси, авто рено логан о283ру.
шофёр- быдло, ударившее женщину. да ещё и угрожавшее ей.
женщина сделала ему замечание за брошенную на тротуар пустую пачку от сигарет. до урны- два метра. такси стояло, видимо, ждало пассажира.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: Такси в Рязани

Сообщение hahol » 11 июл 2015, 21:07

жаль, что нельзя написать ненормативно... чё сегодня вечером творится то??? такси вызвать невозможно. ППЦ, за свои же деньги и не уехать
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Такси в Рязани

Сообщение Genesis » 17 окт 2015, 22:48

Сегодня, по случаю, попользовался отечественным "федеральным" сервисом такси :-)
Функционал идентичен столичному, требования к автотранспорту на уровне.(правда, logan в сегменте "комфорт", это смешно. Но спишем на реалии)
А вот хамство рязанских водителей огорчило. Но сервис позволяет выставить оценку и комментарий :-) Чем и не приминул воспользоваться. :mrgreen:

PS: ИМХО, 20 машин на линии, в субботний вечер, для Рязани маловато. Но спишем на то, что сервис стартанул в городе только летом этого года :-)
PPS: Несмотря ни на что, я очень рад, что они появились в Рязани :)
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Такси в Рязани

Сообщение ivanes » 18 окт 2015, 22:05

ТАКСИ В МОСКВЕ Кол-во 40 тыс шт. От Логана,WV до Лексуса. у Яндеска есть сайт вызова такси. Яндекс определяет координаты желающего и находит свободную машину вблизи. Быстро и дешево,но скандал с другими парками.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Такси в Рязани

Сообщение Vredtech » 24 окт 2015, 20:58

UsachenkoDen писал(а):Народ хочу для себе выбрать службу такси


Атлас географический сначала себе купи...
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Светуля225
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Такси в Рязани

Сообщение Светуля225 » 05 июн 2016, 22:58

Есть контакты хороших служб, подскажите.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя