Гражданин мира - 2006

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info


Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 04 июл 2006, 11:34

Поясним: это "правозащитники".
Лагерь является местом отдыха, образования и оздоровления
и промывания мозгов подросткам и молодым людям до 24 лет, имеющим соответствующую врачебную справку. Процедуру производят специально обученные за заграничные деньги люди прямо на байдарках и катамаранах во время движения. Для лучшей усвояемости.
:lol:

DorBer

Сообщение DorBer » 24 июл 2006, 11:01

Трофимыч
Сам там не был, но отзывы слышал только положительные.... Хотя из моих знакомых там были только люди, как бы выразиться, слишком умные, которых называют ласково "ботаны"...

Мне кажется интересный формат лагеря. Т.е. мозги-то промывают, но не в том смысле, о котором ты говоришь... Я считаю, что полезную информацию предоставляют. Хотя в экстремальных условиях это все должно на подкорочку записываться.... :)

Аватара пользователя
W
Гость RZN.info
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:46
Откуда: Область

Сообщение W » 29 июл 2006, 12:33

А в добрые коммунистические времена мозги не мыли? Они там учат трахаться с 10 лет ? Курить травку? Делать "винт"? Где люди побывавшие там? Люди за небольшую монету занимаются с чужими детьми, а что ребёнок там возмёт родители пусть думают. При живых родителях сироты есть. Пусть ответят люди с : ул. Халтурина, 7, РСЛ; телефон: (0912) 24 04 85

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 29 июл 2006, 18:06

а что ребёнок там возмёт родители пусть думают.
-Так и я о том же! Эти- правозащитники- научат
ненавидеть свою страну.
А в добрые коммунистические времена мозги не мыли?
Там было все подчинено одному: только на благо Родине.

DorBer

Сообщение DorBer » 31 июл 2006, 11:04

Трофимыч
Нет, кстати, Гражданин мира - очень патриотичный лагерь...
А по поводу ненависти... Не страну ненавидят, а тех, кто ее разворовывает... А страну нельзя не любить, особенно нашу Великую Россию, которая хоть и на коленях пока стоит, но уже не шатается, а пытается на ноги встать, да еще и дулю остальным показать :)


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя