Выездная регистрация!

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Vios » 24 июл 2011, 19:57

Такой ультиматум ставится тем, кто изначально, зная о том, что мы изготавливаем фильм в 40-60 минут, хочет, чтобы мы сделали фильм 2-3-4-5 часов.

Абсолютное большинство клиентов не жадничает и получает отличный свадебный фильм, продолжительностью до 1 часа. Это твоерение они с радостью пересматривают несколько раз в год!
Так же, все наши клиенты получают все исходные материалы, которые мы отсняли на их свадьбе. Как показывает практика, еще НИКТО не воспользовался исходными материалами после просмотра основного фильма!
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

MATROS
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:02

Re: Выездная регистрация!

Сообщение MATROS » 01 авг 2011, 00:18

Дорогие друзья,вы наверное забыли, что мы снимаем свадьбы, а не ролики о свадьбе. Может вам и заказывают ролики, не уверен. Вы говорите - Абсолютное большинство клиентов не жадничает и получает отличный свадебный фильм, продолжительностью до 1 часа. Это твоерение они с радостью пересматривают несколько раз в год-. Вы что у всех у них спрашиваете сколько раз они смотрят. А интересовались ли вы у своих клиентов- "А не смотрели ли вы работы других операторов"-. Вчера на свадьбе, которую я снимал, невеста мне сказала:" У Vias нам не понравилось, и даже не в деньгах дело" Ничего личного Николай, но так и было. Люди не глупые хотят видеть свою свадьбу а не красивые картинки. Если у вас расчёт на богатых, то это одно, на облапошивание - это другое. Хотя не вижу разницы. В прошлом году снимал серебряную свадьбу одного московского генерала и при очень высокой должности. Два диска по полтора часа. Звонит мне после просмотра:-"Сделай мне ещё десять экземпляров, для моих соратников, наша свадьба лучше всех". У них там оказывается было несколько серебряных свадеб и они вроде как друг перед дружкой. 1-ый диск не копировался (по моей вине), хорошо что я проэкт ещё не удалил. Чтобы "со мной было" если бы я им отдал фильм на сорок минут. При хорошей ведушей и умелом монтаже... . Про исходные материалы. Монтируем на 40 минут и отдаём материалы, про Лиознову в точку. Отдавая отснятый материал вижу только два варианта его использования. 1-ый - техника не стоит на месте и через какое-то время из DVD и прочего можно будет сделать что-то новое, нам пока неизвестное. 2-ое - "молодые" или их дети попробуют сделать лучше вас, но боюсь что у них просто будет недостаточно материала. Искренне желаю вам успехов.

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Vios » 01 авг 2011, 16:53

MATROS писал(а):. Вы что у всех у них спрашиваете сколько раз они смотрят.

У тех, с кем продолжаем общаться после свадьбы (почти все наши клиенты) -спрашиваем.

MATROS писал(а): А интересовались ли вы у своих клиентов- "А не смотрели ли вы работы других операторов"-

Конечно интересовались. 90% из тех, у кого мы интересовались стали нашими клиентами.

MATROS писал(а):Вчера на свадьбе, которую я снимал, невеста мне сказала:" У Vias нам не понравилось, и даже не в деньгах дело" Ничего личного Николай, но так и было. Люди не глупые хотят видеть свою свадьбу а не красивые картинки. Если у вас расчёт на богатых, то это одно, на облапошивание - это другое. Хотя не вижу разницы.

Мы все-таки, не рубль, чтобы всем нравиться(Кстати, мы VIOS-studio, а не Vias, может быть клиентка видела и не нас вовсе). Я искренне рад, что невеста нашла именно то, что ей по душе. У нас рассчет на тех, кто знает, что хочет именно то, что делаем мы. При этом, нам не важно, будут ли они богатые или бедные. Цена обуславливается исключительно рынком. Если у нас начинается переизбыток заказов, то мы поднимаем цены и отсекаем лишнее количество клиентов.


MATROS писал(а):В прошлом году снимал серебряную свадьбу одного московского генерала и при очень высокой должности. Два диска по полтора часа.

Искренне рад за вас и вашего клиента.

MATROS писал(а):Отдавая отснятый материал вижу только два варианта его использования.

Мы отдаем исходные материалы, потому, что клиент все же немного жадный и просит "А исходные материалы вы нам отдадите?" Естественно, те, с кем мы продолжаем общаться после их свадьбы, получают от нас логичный вопрос "Вы хоть как-нибудь воспользовались исходными материалами? Вы их пересмотрели? Вы их перемонтировали? Вы их переобработали?" На все вопросы мы получаем ответ "НЕТ, мы посмотрели основной фильм и фотографии, после чего поняли. Это именно то, что мы хотим увидеть и VIOS-studio сделала свою работу именно так, как мы хотели".


Сразу после того, как тут пошли вопросы, о том, сколько же должен длиться свадебный фильм, я создал опрос в контакте и через неделю получились вот такие результаты:
Изображение

Свадебный фильм на 40-60 минут, это далеко не свадебный ролик. Прошу не путать. Ролик мы тоже делаем. Он входит в любой из наших пакет ов услуг.
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Wa1keR
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:32
Откуда: Ryazan

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Wa1keR » 24 июн 2012, 12:37

Подскажите, самые красивые места на природе для проведения выездной регистрации, по возможности рядом с кафе/рестораном (в Рязани и за городом)?

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Пётр Линёв » 18 июл 2012, 00:54

"Конюшней двор", "В некотором царстве", "Русская быль"...так , где ещё?
Подсел на Canon .

MATROS
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:02

Re: Выездная регистрация!

Сообщение MATROS » 18 июл 2012, 08:40

Кафе "Разгуляй", т.е. за кафе есть площадка. Тоже ничего.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Fafhrd » 18 июл 2012, 08:50

А "Традиция" в Варских?

Аватара пользователя
min-s
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение min-s » 20 июл 2012, 23:22

Ещё КСК Виктория. У них в этом году шикарный новый ресторан и зоопарк с прудиком и беседкой. Если в городе, то с июля мы работаем с клубом MORE у Круиза, там вообще отдельный зал для регистрации с балконом и лестницей, можно оформить европейскую традицию передачи отцом руки и сердца невесты жениху, спустившись по лестнице с балкона. Есть ещё супер-эксклюзив: бесплатная регистрация в ТЦ Премьер с регистратором Александром Олешко, но только 16 сентября. Всё можно посмотреть на нашем сайте [url]min-s.ru[/url]

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Пётр Линёв » 27 июл 2012, 01:56

Уже одну "роспись" в КСК "Виктория" отсняли...буквально в прошедшие выходные...
Местно не плохое...но....надо быть крайне аккуратным с приглашением ведущего.
Ибо место специфическое , узкое...и ведущий ОБЯЗАН ДУМАТЬ, как будут работать операторы?
, и вообще.... иметь представления, КАК ставить молодожёнов? , как вести "регистрацию"?...
А то у нас получилось ВСЁ через...жЭ...бегали как суслики..то она их и(ведущия) к ВСЕМ гостям спинами поставит, то развернёт....то опять спинами...ИДИОТИЗМ! Для чего голова дана людям, млять...ну ты подумай сама?
ЧТО ты делаешь и за чем? Обдумай, не знаешь?- СПРОСИ...:((((
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 27 июл 2012, 09:22

Пётр Линёв писал(а):ведущий ОБЯЗАН ДУМАТЬ, как будут работать операторы?

С какого это перепугу? У неё свои обязанности. А у вас свои - репортажная съемка.
И сам не перестаю шугать операторов, считающих, что я в отношении их что-то ОБЯЗАН.
Правда таких почти не осталось, раньше было больше.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Пётр Линёв » 27 июл 2012, 13:46

Стоп-стоп...ты не о том!!!
Если у тебя очень ограниченно пространство, ты НЕ МОЖЕШЬ, НЕ ДОЛЖЕН думать ....
- ааа блин мне всё супер а на остальное мне поХрен!
- Я же тут звезда , это ради меня молодожёны всё организовывают !!!
Ты так всегда размышляешь?
Я вот наоборот, И ты и я , мы все обязаны создать самые удобные и комфортные условия для СОВМЕСТНОЙ работы!
Ибо ЦЕЛЬ НАША, обязана быть ОДНОЙ- организовать, снять видео(фото) самым наилучшим, читай-качественным образом для молодожёнов!
Не о себе надо думать...Думать надо , обязано, КАК КОМАНДА!
на с в общем и нанимают, как "КОМАНДА"...ну, в надежде...
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Выездная регистрация!

Сообщение ZZ » 27 июл 2012, 15:58

Как не почитаешь Петра Линева - все одни претензии. То родители молодоженов видеосниматора не покормили, то тамада не там молодых поставил, то молодожены лимузин заказали, а на диск супер-пупер-кина поскупились...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Пётр Линёв » 27 июл 2012, 18:18

Ну вот...опять Линёв плохой... :cry:
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Док » 28 июл 2012, 10:17

Уже не раз писал что когда мужчины поют/подпевают "женские" песни это выглядит несколько комично.

...как-то сложилось, что дамы с танцпола куда-то подевались, остались в этот момент почти одни мужчины.
Песня была какую попросили молодые, и гости очень хорошие, дружные и весёлые.
И вот человек 8-12 здоровенных ребят танцуют и громко, с упоением, подпевают/скандируют припев: Все мы бабы-стервы!
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 28 июл 2012, 10:38

Никогда и нигде не обговаривается что исполнители/тамады/ведущие/дискотекари/баянисты с операторами "какая-то КОМАНДА". Многих на свадьбе вообще вижу первый раз. И при проведении свадеб от них одни помехи, никакой другой пользы.
Про "команду" придумали операторы чтобы на них ишачили.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость