Справочник "Артисты Рязани"

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DjRog
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 23:33

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DjRog » 04 июл 2011, 18:31

Думаю что знаком с господином "Виталичем" лично))))
Выражу своем мнение: Люди которые действительно хорошие артисты ведущие и т.д. без этого справочника прекрасно заняты и обеспечены работой и поэтому им это не нужно, а людям у которых с заказами не густо он не поможет имхо это глупость.
Согласен что это пособие для начинающего налогового инспектора, потому что большинство нашего брата лицензию не имеет по понятным причинам.
По поводу распростронения личной информации и публикации в каких-либо изданиях - это запрещено и публикации считаются законными только при наличии письменного соглашение, отмазы типа открытый источник и т.д. не катят и не катили никогда раньше.
Я+Я=Я

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 04 июл 2011, 19:42

DjRog писал(а):Думаю что знаком с господином "Виталичем" лично))))
Ух ты! Расскажи, какой он?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 04 июл 2011, 22:11

О, ё! Не у кого было спросить... :)
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Док » 04 июл 2011, 22:28

Господа, призываю к порядку!
Правило форума гласит:
12. Запрещается разглашение в любой форме информации, нарушающей анонимность участников, а также ссылки на подобного рода информацию, содержащуюся на других ресурсах.
Вы можете обсуждать кого угодно, только не привязывайте их к именам (никам) участников нашего форума.
Или обсуждайте участников форума, но не привязывайте их к конкретным людям
Григорий К. - исключение, т.к. он сам себя 40 раз рассекретил
Your friend in time Emmet L.Brown

DjRog
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 23:33

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DjRog » 05 июл 2011, 08:54

да я знаю правила и поэтому ничего и не собирался рассказывать, но все равно спасибо за беспокойство))
Я+Я=Я

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Док » 05 июл 2011, 16:33

DjRog писал(а):большинство нашего брата лицензию не имеет по понятным причинам

Не знаю, какой там ваш брат...
Лицензию не имеет никто, т.к. этот вид деятельости не продлежит обязательному лицензированию и лицензия просто не требуется.
Также, как и для видео-фотосъёмки.
Your friend in time Emmet L.Brown

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 05 июл 2011, 18:03

Док писал(а):Господа, призываю к порядку!

Да никто его и не нарушает. То, что DjRog некомпетентен в вопросах организации видно по его посту. Однако и это не страшно... Он же только учится. А быть знакомым и знать человека - разные вещи. Да и мне скрываться нечего.
Обо мне:
По моему отчеству "Виталич" меня полрязани знает. Древние лабухи тоже. "Застветился" я с 88-го года с фестиваля "Рок-одобрям" проходившего в "станке". Я работал поющим, ведущим, корреспондентом, телеоператором, ди-джеем, директором и т.п., а с прошлого года ушёл со сцены. Даю дорогу молодым. Работаю я сейчас (и уже давно) "грузчиком" т.е. загружаю людей работой. Ленивые убегают, а сильные, волевые и талантливые - остаются и работают дальше. Со мною работали и до сих пор сотрудничают многие предприятия шоу-биза. И мне приятно, что я работаю с профессионалами. Во мне 145кг и поэтому стараюсь никого незаслуженно не обидеть. Рязань мне не особо нравится, потому, что здесь начала процветать культура русских деревень. В 90-х изо всех сёл переехали сюда селяне, а с ними и их понятия. Многие порядочные Рязанцы уехали в Москву-Питер, а остальные боятся действовать, потому что на улицах полно "гостей с азии и кавказа". Люди к сожалению ожесточились и рвут куски хлеба ни на что не глядя.
Теперь о работе: В справочник мы ставим только тех, кто этого сам хочет и в обязательном порядке подписываем 1 из 2-х договоров. 1) Если артист работает официально - в рекламе стоят его контакты. 2) Если он не желает светиться мы ставим свои номера телефонов и при заказах передаём информацию артисту. А ещё оформиться можно и через мою контору. Для удобства заказов и для всех творческих людей, я оставил свой сайт и переименовал его в "PRO-ART". Вот - http://www.art-62.ru . Там бесплатно размещают тех, кто поставил свою рекламу в справочник. У каждого - своя страница. Я же перехожу на другой вид деятельности.
Ну и последнее... Мне нравится мой край и этот форум. И мне насрать, что там про меня выдумывают и говорят.
Как всегда - ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИБЫЛЬНЫХ ТОРЖЕСТВ!!!
++++++++++++++++++++++
Просьба модерам: Вычеркните места, которые посчитаете рекламой.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 05 июл 2011, 21:04

Виталич писал(а): Рязань мне не особо нравится,
Это понятно. А мне кажется, что ты тоже не всей Рязани нравишься.
Виталич писал(а):Со мною работали и до сих пор сотрудничают многие предприятия шоу-биза.
Круто. У нас и такие есть?
Виталич писал(а):И мне насрать, что там про меня выдумывают и говорят. Просьба модерам: Вычеркните места, которые посчитаете рекламой.

Мы что, должны по всему форуму гоняться и искать, где ты своей рекламой метишь? Проще источник вычеркнуть.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение UNCLE1911 » 06 июл 2011, 00:03

Док писал(а):
DjRog писал(а):большинство нашего брата лицензию не имеет по понятным причинам

Не знаю, какой там ваш брат...
Лицензию не имеет никто, т.к. этот вид деятельости не продлежит обязательному лицензированию и лицензия просто не требуется.
Также, как и для видео-фотосъёмки.

Требуется только раз в год заполнять декларацию и платить налоги. Даже если страной рулят Едрокозлы.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 06 июл 2011, 14:10

DS писал(а): А мне кажется, что ты тоже не всей Рязани нравишься.....
Проще источник вычеркнуть...

1) А я не баба, что бы всем нравиться. В отличии от Вас, я обосновал ПОЧЕМУ мне Рязань сейчас не очень нравится.
2) Желаете меня вычеркнуть? И кому от этого будет хуже? Если не будет интересных тем - форум прекратит существование. Сейчас меня, завтра Васю, затем Петю вычеркнешь и что? ВСЁ! Форум закрывать можно. Похоже на политику ЯДросOFF, (которых я ненавижу). Или Вы тоже думаете, что Вы свободный человек? Тогда Вот Вам сказка на ночь... http://depositfiles.com/files/5gliolx8e
Желаю всем удачи. А модерам - крепких нервов.
(рекламные ходы постараюсь больше не делать)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 06 июл 2011, 14:23

Виталич писал(а): Желаете меня вычеркнуть? И кому от этого будет хуже?

Я желаю, чтобы вы соблюдали правила форума, а не нарушали их злонамеренно, вызывающе и систематически. Да ещё отвлекая внимания рассуждениями на общие темы, упоминанием политики ЯДросOFF (кто это?) и примитивным хвастовством. Вы, похоже, уже второй здесь, кому город должен. Может быть это и так, но я принадлежу ко второй половине города, которая вас не знает.
Суть ваших сообщений-то очень проста - лишний раз упомянуть свой сайт и телефон. Странно, что в последнем сообщении вы этого не сделали.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 06 июл 2011, 18:03

Я же сказал, что рекламных ходов не буду делать.
Мне (как и многим) не город должен, а правительство.
Хвастовство не может быть примитивным и вообще... это самореклама. (ржу...)
А зачем Вам меня знать? У Вас своя жизнь, у меня - своя.
Лан... Надоело уже хренить. До свидания.
Просьба: Удалите всю тему.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 07 июл 2011, 14:45

Алё........ гараж...........
Где модератор? Когда нужен - не найдёшь...
Я ПРОШУ УБРАТЬ ВСЮ МОЮ ТЕМУ "СПРАВОЧНИК АРТИСТЫ РЯЗАНИ"

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 07 июл 2011, 14:56

Виталич писал(а):Алё........ гараж...........Где модератор? Когда нужен - не найдёшь... Я ПРОШУ УБРАТЬ ВСЮ МОЮ ТЕМУ "СПРАВОЧНИК АРТИСТЫ РЯЗАНИ"

У себя в гараже ори.
Ну, просишь, и что? Это накладывает на модераторов какие-то обязанности?
Твоя просьба услышана.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 07 июл 2011, 20:58

А где написано что я ору? Если ты не видишь, то я большими буквами написал... Позаботился о том чтобы заметили... Ведь модером быть Ох как тяжко... Им молоко за вредность нада довать... Просьба услышана? Спасибо Ваша милость. А когда будет исполнена, позвольте поинтересоваться? Или как в ЯДинорассовом правительстве... "Ваше обращение посмотрят в порядке очереди и сделают надлежайщие выводы." ? А можно сразу удалить? Буду крайне признателен и даже свечку в церкви поставлю... )))

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 07 июл 2011, 22:44

Виталич, чё ты надрываешься? Ты ж так не надорвёшься. Как грузчик, ты это должен знать лучше нас.
Тему имхо надо оставить, чтобы каждый мог для себя определить - стОит связываться с этим справочником или нет.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 07 июл 2011, 23:00

Да я не надрываюсь. Говорю спокойно... Прошу тему удалить, а мне в ответ тишина. Ну и где справедливость?
Правила же есть... Как-то однобоко получается... Как и все Российские законы: для кого то они есть, а кому то на них пох.
А насчёт справочника... Люди знают и сами решают. Кстати... в продаже по регионам он будет стоить в 2 раза дешевле, чем в Рязани. Там народ в 3...4 раза меньше зарабатывает, а свадьбы ведь тоже играют. Нет в России справедливости... Огорчает признание, но это так. (( Ну что же. Буду ждать когда модер уничтожит эту тему. Надеюсь, что скоро...

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 07 июл 2011, 23:06

Щас референдум устроим. И его результаты (имхо) будут не в пользу твоих ожиданий.
ЗЫ. А не надо было и начинать. Вместо рекламы получилась антиреклама...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Марвин Гудмэн » 08 июл 2011, 00:39

пока тему не снесли
ВНИМАНИЕ!
Готовится к выходу единственный и неповторимый Справочник "Шаманы и колдуны Рязани".
Желающие разместиться, могут обращаться туда же.
Шаманить от своей фирмы не предлагаю.
Если шаман занимается лечением, то он должен предоставить лицензию, тут лицензирование обязательно.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 08 июл 2011, 01:36

Виталич писал(а):Говорю спокойно... Прошу тему удалить, а мне в ответ тишина. Ну и где справедливость?Правила же есть... Как-то однобоко получается... Как и все Российские законы: для кого то они есть, а кому то на них пох.

Ты, я вижу, по-хорошему не понимаешь.
Где в правилах написано, что стоит "попросить" удалить тему, как это тут же будет исполнено? Надо думать до того, как пишешь, а не после. Российские законы ещё будет здесь упоминать.. В Страсбург жалуйся.
И если уж говорить о правилах, выражения выбирай, пожалуйста. Ты не у себя в гараже и не на свадьбе. В своём справочнике пиши что угодно, а здесь изволь обходиться без мата.
Пока ограничиваюсь предупреждением.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость