Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

LanaBegue
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2010, 08:18

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение LanaBegue » 13 май 2010, 08:26

Я тоже покупала за Центр. рынком в магазине. Выбор огромный, а главное, многое что понравилось. Мерила все, что хотела, продавцы очень помогали, на все капризы только улыбками отвечали. Да и мерить пришлось немного, нашла то, что искала. Влюбилась в свое платье сразу же. Выставочный вариант, авторская работа в единственном экземпляре. Очень осталась довольна. До этого заехали в свадебный салон (название сейчас не вспомню, реклама его висит напротив полсенаута у моста). Очень там понравилась продавец, но выбор платьев мне показался скудным. Да и платье смотришь по каталогу, а потом тебе его вынесут померить. Впихнуть меня там пытались во все подряд, лишь бы влезла. Ужас был. А на центр. рынке большое торговое помещение и много платьев выставлено на манекенах. Есть что посмотреть. Рекомендую.

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Smilla » 29 июн 2010, 17:24

"Свадебная ярмарка" на Маяковского-прелесть. Я была там с подругой,замуж тогда выходила она. Так даже я,просто подружка,почувствовала себя обласканной тетеньками-продавцами.А уж Верка моя так мне потом заявила-"я туда зашла девчонкой с улицы,а вышла невестой,только тут так себя почувствовала".Очень хорошие продавцы,все покажут,подскажут,поправят, меряй сколько влезет,не ворчат,что уже десятое платье пошло... и адекватные цены, и выбор размеров, и платья на любой вкус, не только белые. Девчонки,сама замуж выхожу в сентябре,так за платьем пойду сначала туда.
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Smilla » 29 июн 2010, 17:27

да,и кстати,насчет "Очарования" на Речников-присоединяюсь к мнению о хамстве тамошних продавцов. Перед нами зашла девушка и начала с фразы" мне в пределах 40 тысяч платье".На нее накинулись трое продавщиц,а нам тупо швырнули два замызганных каталога.Мы и смотреть не стали,ушли сразу.Еще не хватало перед свадьбой так настроение себе портить!Купили в "Свадебной ярмарке " платье за 12 тысяч и вышли оттуда в шикарном настроении))
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Пётр Линёв » 30 июн 2010, 05:39

Smilla писал(а):. Перед нами зашла девушка и начала с фразы" мне в пределах 40 тысяч платье".На нее накинулись трое продавщиц,а нам тупо швырнули два замызганных каталога.))

Дикий капиталиЗЬм...!!! Что делать? :twisted:
Подсел на Canon .

Инна1985
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:28

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Инна1985 » 01 июл 2010, 21:40

Мне понравился салон "Сладкая парочка", это за центральным ЗАГСом. Цены там разные, обслуживание хорошее, примерочная удобная. "Мечта невесты" не понравился, все модели однообразны, ничего интересного там небыло, хотя цены да, небольшие. В салоне на пр.Речников то платье что понравилось и цена очень небольшая, оказалось с большим дефектом , кстати платье китайское, не от Лялиной. Ещё небольшие цены в салоне "Свадебная ярмарка", но про него я ничего даже рассказывать нехочу :-) не моё.

Капля
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:01

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Капля » 10 авг 2010, 17:38

Торжество-на центр.рынке-оч хороший магазинчик! Я там купила себе. В Свадебнй ярмарке оч понравилось обслуживание,но выбрала все же в Торжестве, а аксессуары в Свадебной ярмарке под платье подобрала.

Аватара пользователя
AlinaSotikova
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение AlinaSotikova » 10 авг 2010, 22:12

Да у С. Лялиной купите :)
Bad or good. I have gun. Machine gun.

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 31 авг 2010, 16:33

amalrik писал(а):Моя невеста брала в "Мечта Невесты" на Свободе. У С.Лялиной платья дорогие. На рынках продавцы совковые, злятся если примерял а не купил, а то и нагрубят.

Платья у Светланы Лялиной разные.Из натуральных тканей от кутюр дорогие.Но и это изысканные и неповторимые работы!!!!Есть модели из более ранних коллекций цена как на рынке ,но качество!!!!Не сравнимо.Магазинов у нас 3 по городу.Это Модный дом SL Первомайский проспект 18,проезд Речников (производство)17,Свадебная Ярмарка ,Горького 94.С уважением администрация ООО"Очарование".
Последний раз редактировалось OLGAVIKTOROVNA 16 сен 2010, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 31 авг 2010, 16:44

Smilla писал(а):да,и кстати,насчет "Очарования" на Речников-присоединяюсь к мнению о хамстве тамошних продавцов. Перед нами зашла девушка и начала с фразы" мне в пределах 40 тысяч платье".На нее накинулись трое продавщиц,а нам тупо швырнули два замызганных каталога.Мы и смотреть не стали,ушли сразу.Еще не хватало перед свадьбой так настроение себе портить!Купили в "Свадебной ярмарке " платье за 12 тысяч и вышли оттуда в шикарном настроении))

Здравствуйте Smilla!В действиях наших продавцов хамства не было.Все ,что Вам предложили это выбор подходящей модели.Каталоги в отличном состоянии !А Свадебная Ярмарка ,тоже магазин от Очарования,вся разница в ценовой политике.Если Вас кто то из продавцов оскорбил сообщите нам по телефону 27-28-40.Мы обязательно выслушаем и разберемся.С уважением администрация ООО "Очарования".

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 31 авг 2010, 16:53

Капля писал(а):Лично мне тоже понравилось в Свадебной ярмарке...продавцы изумительные,примерочные удобные! Просто здорово.Приметила платье за 11тыс.,но пока не купила,время есть,хочу еще посмотреть.

Мы очень рады ,что смогли помощь Вам и приятно удивить ценами и обслуживанием.Администрация ООО"Очарование".

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 31 авг 2010, 17:07

xevia писал(а):У Лялиной платья не только дорогие, но и как оказалось недошитые. При примерке одного из платьев мне не только разодрали кожу до крови невшитой "косточкой", но еще и булавка в спину воткнулась. Так что невесты будьте акккуратнее!


Девушка!Просим Вас если данная ситуация как Вы утверждаете имела место быть связаться с нами по телефону :27-28-40.
Мы дорожим нашим именем и качеством .Все платья проходят тщательный отбор и контроль качества.Все мнения наших клиентов нам интересны.Убедительная просьба связаться с нами по указанному телефону.

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 31 авг 2010, 17:12

egevika писал(а):я была у вас на ул. Горького д.94 (возле центрального рынка) "Свадебная ярмарка" (там недорогие платья) и еще в салоне Светланы Лялиной возле Соборки (там платья дороже)

Рады ,что Вам понравились наши платья .Салон мод SL ,находится на Первомайском проспекте 18,проезде Речников 17 ,и Горького 94 Свадебная Ярмарка.Дороже платья от кутюр и новые коллекции.Мы готовы всем предложить подходящие по цене и качеству модели .С уважением администрация ООО "Очарование"

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 31 авг 2010, 17:16

amalrik писал(а): "Мечта Невесты" на Свободе.
Мне этот салон тоже очень понравился и не дорого и платья оригинальные. А продавщицы вообще чудо! Свое платье я там купила.[/quote]
Не самая лучшая реклама!!!!!!!!!!!!Недорогие платья не показатель,а индикатор качества.Чем сочинять небылицы ,лучше качественно работайте!Или оплачивайте рекламу.

Нинель
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:03

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Нинель » 15 сен 2010, 12:41

Подскажите пожалуйста, где находиться магазин Свадебная ярмарка? На рынке видела только Торжество, но как-то там ничего не приглянулась. Была в Очаровании и у Лялиной на первомайке. Безумно красивые платья.Очень понравились 2 модели. Скорее всего из них и буду выбирать. Но все же хочется посмотреть что-то еще. Кстати, слышала очень много по поводу хамства продавцов в SL даже сама 2 года назад столкнулась с этим когда подружку замуж отдавала. Сейчас, отдать должное, все очень милы. Мне даже как-то стыдно перед девочками.Уже 2 раза мерить приходила сначала одна а потом с "советчиками". Все никак не выберу. Но если на рынке чуть ли не в прямую спрашивают "а вам по карману это платье или вы так зашли примерить просто" То в SL несмотря на то, что я мерила достаточно не дешевые платья, никто слова против не сказал(а пришла я после работы без макияжа и в простеньких джинсах, видок не гламурный совсем). Огромное спасибо Вам. Покупать буду обязательно у Вас. Вот только определиться бы какое..глаза разбегаются.

Нинель
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:03

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Нинель » 15 сен 2010, 12:43

А если по теме - то за центральным загсом можно купить хорошее платье от 8000 мне там пару моделей понравились, конечно материал на уровень дешевле, но общий вид хороший и на фото платья смотрятся супер.Мы там подруге брали пол года назад.

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение xevia » 16 сен 2010, 08:46

OLGAVIKTOROVNA писал(а):
amalrik писал(а): "Мечта Невесты" на Свободе.
Мне этот салон тоже очень понравился и не дорого и платья оригинальные. А продавщицы вообще чудо! Свое платье я там купила.

Не самая лучшая реклама!!!!!!!!!!!!Недорогие платья не показатель,а индикатор качества.Чем сочинять небылицы ,лучше качественно работайте!Или оплачивайте рекламу.[/quote]


Здравствуйте, Ольга Викторовна, почему мое высказывание Вас так задело? Да, мне очень понравился этот магазин и прадавшицы очень приветливые. Не очень корректно с Вашей стороны обвинять меня в том что я сочиняю небылицы.
По поводу моего поста про невшитую косточку и булавку - это правда. Причем после того как я сняла это платье, мне пришлось напоминать девушке что это платье нужно спустить вниз и дошить, у нее это почему-то вылетело из головы.
Особенно не приятным оказалось что все сделали вид что ничего особенного не произошло и ни извинений, ни помощи -(все-таки не очень удобно стирать кровь со спины) я не дождалась.

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 16 сен 2010, 18:18

Уважаемая Нинель магазин Свадебная ярмарка находится на ул.Горького 94 это на против центрального рынка.

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 16 сен 2010, 18:25

Здравствуйте, Ольга Викторовна, почему мое высказывание Вас так задело? Да, мне очень понравился этот магазин и прадавшицы очень приветливые. Не очень корректно с Вашей стороны обвинять меня в том что я сочиняю небылицы.
По поводу моего поста про невшитую косточку и булавку - это правда. Причем после того как я сняла это платье, мне пришлось напоминать девушке что это платье нужно спустить вниз и дошить, у нее это почему-то вылетело из головы.
Особенно не приятным оказалось что все сделали вид что ничего особенного не произошло и ни извинений, ни помощи -(все-таки не очень удобно стирать кровь со спины) я не дождалась.[/quote]
Здравствуйте девушка!Я усомнилась и в этот раз в Ваших словах , так как в Модном доме ,где как Вы утверждаете Вас оцарапали нет!!! нижнего этажа.Модный Дом SL находится в центре Первомайского проспекта и там один этаж.Платья которые отправляются в Модный дом проходят тщательный осмотр.Позвоните по указанному телефону,если Вы правы в чем проблема?

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение xevia » 17 сен 2010, 08:38

OLGAVIKTOROVNA писал(а):Здравствуйте девушка!Я усомнилась и в этот раз в Ваших словах , так как в Модном доме ,где как Вы утверждаете Вас оцарапали нет!!! нижнего этажа.Модный Дом SL находится в центре Первомайского проспекта и там один этаж.Платья которые отправляются в Модный дом проходят тщательный осмотр.Позвоните по указанному телефону,если Вы правы в чем проблема?

Про Модный дом SL я и слова не сказала, я говорила о магазине, расположеном на проезде Речников. Вот там как раз 2 этажа и именно на втором этаже в марте-апреле 2009 г. располагались примерочная и небольшая комната с платьями (как сейчас я не знаю).
Какой смысл в том что все-таки дозвонюсь до Вас (два раза у меня это не получилось)? Платье я покупала полтора года назад и ни имени,ни того как выглядели консультанты я естественно не помню.
То что Вы мне не верите - Ваше право. Но этот случай имел место быть.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Док » 17 сен 2010, 10:35

Какая вера? Торгаши платьями за свои барыши воюют.
Your friend in time Emmet L.Brown


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя