Оборудование для проведения мероприятий

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Улин
Пользователь RZN.info
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 11:19
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Улин » 09 мар 2011, 18:29

Док писал(а):Для начинающих дискотекарей, полезная вещь.

Оченно нужная! Антигитараст называется.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаёшь!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение DS » 09 мар 2011, 18:32

Марвин Гудмэн писал(а):Послушать хотелось живьём...

Могу DSP244 предложить. Или сразу сказать - не нужен он тебе.

Виталич

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Виталич » 13 мар 2011, 14:37

Док писал(а):Для начинающих дискотекарей, полезная вещь.

ДОК! Убил просто! Я ЭТО распечатаю и своим друзьям на стенку повешу! Не возражаешь? :D

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 03 май 2011, 14:14

Внимание! Это не реклама! Это акция!
С 1 мая 2011 года покупателям микшерных пультов "XENYX" и "ALTO", приобретённым в магазине "Семь нот", пиво в подарок!!!
Для того, чтобы получить Ваш приз, необходимо иметь с собой гарантийный талон, который подтверждает Вашу покупку.
Приобретайте качественные и надёжные пульты "XENYX" и "ALTO"!
PS. Для неадекватных покупателей - не надо приставать к директору магазина и продавцам! Пиво лично от меня.
PPS. Для доверчивых покупателей - не надо верить тем, кто утверждает, что пульты этих брендов - фуфло! Я знаю многих, кто использует их в своей работе и весьма доволен качеством и надёжностью. Главное - не лить в них пиво и не сыпать табак и пепел в фейдеры.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Марвин Гудмэн » 03 май 2011, 14:33

Акция - это тоже реклама, одна из её составных частей. Ей место только в теме "Околосвадебная реклама".
И не надо спаивать учакстников форум, пить - вредно.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение ZZ » 03 май 2011, 14:54

Zayec писал(а):Внимание! Это не реклама! Это акция!
С 1 мая 2011 года покупателям микшерных пультов "XENYX" и "ALTO", приобретённым в магазине "Семь нот", пиво в подарок!!!

А если покупатель несовершеннолетний?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 03 май 2011, 18:35

ZZ писал(а):
Zayec писал(а):Внимание! Это не реклама! Это акция!
С 1 мая 2011 года покупателям микшерных пультов "XENYX" и "ALTO", приобретённым в магазине "Семь нот", пиво в подарок!!!

А если покупатель несовершеннолетний?

А если покупатель несовершеннолетний (или непьющий) - от меня шоколадка с автографом. :)
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Док » 03 май 2011, 18:55

Ох чую, сказали в 7 нотах Зайцу: Продашь 5 вышеупомянутых пультов - шестой получишь бесплатно.
Вот он тут банки/шоколадки и навазывает.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение DJMER » 03 май 2011, 19:07

Док писал(а):Ох чую, сказали в 7 нотах Зайцу: Продашь 5 вышеупомянутых пультов - шестой получишь бесплатно.
Вот он тут банки/шоколадки и навазывает.

Моя версия - наловчился ремонтировать типовые неисправности и радиодетали всегда в запасе есть. :roll:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 03 май 2011, 20:54

Док писал(а):Ох чую, сказали в 7 нотах Зайцу: Продашь 5 вышеупомянутых пультов - шестой получишь бесплатно.
Вот он тут банки/шоколадки и навазывает.

Не поверишь - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО с акции не имею. Голый энтузиазм, чистый альтруизм.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 03 май 2011, 21:04

[/quote]Моя версия - наловчился ремонтировать типовые неисправности и радиодетали всегда в запасе есть. :roll:[/quote]
Тоже не угадал. Количество отказов по сравнению с другими производителями в соотношении с количеством проданных экземпляров не превышает уровень отказов других брендов.
Насчёт деталей угадал - а как же иначе, если необходимо иногда срочно что-то сделать - сёдня сломалось, а завтра человеку надо работать, аппарат нужен живой и здоровый позарез. Я тут даже надысь транзисторов мощных для усилителей оптом надыбал, подешевле. :)
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Док » 03 май 2011, 21:31

Для тех кто не в курсе: микшеры Behringer и ALTO - они в такой ценовой и качественной категории, как раньше были телевизоры Фунай.
И их тоже продано было много. И
количество отказов по сравнению с другими производителями в соотношении с количеством проданных экземпляров не превышало
уровень отказов Сони и Панасоника.
Только Фунай Фунаем и остался.
Your friend in time Emmet L.Brown

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение DS » 03 май 2011, 22:03

Завтра, интересно, Альто останутся ещё, или все разберут?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 03 май 2011, 23:27

Мне это не столь важно, гораздо важнее, хватит ли того количества пива, которое я закупил.
Я между прочим к нему не притронулся , хотя очень хотел - с водкой ужинаю.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 май 2011, 12:32

Был я сегодня в магазине "7 нот".
И директор, и персонал магазина заявляет, что не имеет ничего общего с "Акцией" участника форума заЯца.
Оказывается неделей раньше ЗаЯц на другом форуме во Вконтакте проводил другую "Акцию", где хаял Беринжеры в хвост и в гриву.
"7 нот" считает обе эти "Акции" весенним обострением. Пройдёт, всех вылечат :D .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Марвин Гудмэн » 12 май 2011, 07:20

И "7 нот" просили добавить. Сам Заяц свободный человек и вправе устравивать акции какие ему только вздумается.
Просят только свои публичные акции и поучения не связывать с магазином "7 нот".

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 12 май 2011, 20:30

Марвин Гудмэн писал(а):Был я сегодня в магазине "7 нот".
И директор, и персонал магазина заявляет, что не имеет ничего общего с "Акцией" участника форума заЯца.
Оказывается неделей раньше ЗаЯц на другом форуме во Вконтакте проводил другую "Акцию", где хаял Беринжеры в хвост и в гриву.
"7 нот" считает обе эти "Акции" весенним обострением. .

Да, интересно - откуда директор какого-то там магазина может знать ники участников форума и кто под этими никами зарегистрирован? И само собой разумеется, откуда может знать про акции, которые организуют какие-либо граждане, пусть даже и по отношению к товарам продаваемым в этом магазине. И ясен пень, что персонал магазина не имеет ничего общего...
А для тугосоображающих специально было оговорено - не приставайте за призами к сотрудникам магазина, приезжайте ко мне и забирайте их лично.
Никаких "Акций" Вконтакте я не проводил. Хорошо что в кавычках, а то люди подумают, что небольшой отзыв о типовых неисправностях продукций некоторых фирм - это действительно что-то масштабное в планетарном масштабе.
Мне, кстати, совершенно безразлично, что там считает "7 нот", да и участникам форума, думаю, на это наплевать. Так что если что-то наболело лично у Вас - то пишите в личку. Попытаюсь вылечить. Если это конечно вообще излечимо.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 12 май 2011, 20:48

Марвин Гудмэн писал(а):И "7 нот" просили добавить. Сам Заяц свободный человек и вправе устравивать акции какие ему только вздумается.
Просят только свои публичные акции и поучения не связывать с магазином "7 нот".

На оффтоп, отвечаю оффтопом. Да простят меня модераторы или выпишут горчичник...
Странно, что свои просьбы "7 нот" передаёт таким экстравагантным способом - через эту тему в форуме.
Странно, что акция, хочется верить, положительно влияющая на количество продаж продукции известных брендов в указанном магазине вызывает там такое, на мой взгляд, непонимание.
Это наталкивает на мысль - не уравнять ли возможности "7 нот" с другими торговыми точками, продающими аналогичный товар? А то как-то действительно несправедливо получается - купил человек пульт ALTO в семи нотах - получил в подарок пиво (для непьющих шоколад), а тот , кто приобрёл такой же пульт в "Живой музыке" (или как там её) или в "Шоу технологиях ( или как там их) - не получил ничего. Это имхо несправедливо.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Марвин Гудмэн » 12 май 2011, 21:34

Zayec писал(а):Мне, кстати, совершенно безразлично, что там считает "7 нот"

Я передам.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Оборудование для проведения мероприятий

Сообщение Zayec » 12 май 2011, 21:43

Да в общем-то не обязательно. Хотя, если это повлияет на скидки для Вас в этом магазине - я буду рад.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя