Кошки под капотом!

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SolAn
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:01

Кошки под капотом!

Сообщение SolAn » 05 сен 2011, 22:49

Уважаемые автовладельцы! В первые дни похолодания начались массовые залезания кошек под капоты автомобилей. У нас сегодня во дворе офиса кошки обнаружились в 4-х (!) машинах. У меня лично 3 котенка спали под капотом. Представляю, что бы было, если бы я завелась и поехала :( Так что проверяйте авто в кошачьих местах :?

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Кошки под капотом!

Сообщение snv » 05 сен 2011, 22:58

Лишние 3 кошачьи силы ! Неплохо зарядили авто !
Бывает

Аватара пользователя
SolAn
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:01

Re: Кошки под капотом!

Сообщение SolAn » 05 сен 2011, 23:33

В прошлом году коллега так порубил трех котят :( Правда, все выжили, но долго лечились у ветеринара :))

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Кошки под капотом!

Сообщение snv » 05 сен 2011, 23:44

Да, придется смотреть, около стоянки зверьёв много бегает, правда больших. По идее, при прогреве двигателя должны разбежаться с защиты поддона картера, дальше(выше) им не пролезть.
Бывает

Аватара пользователя
SolAn
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:01

Re: Кошки под капотом!

Сообщение SolAn » 06 сен 2011, 00:30

Мне кажется, их ремнями калечит :(

Котэ
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Котэ » 06 сен 2011, 08:36

под капотом не видел. на капоте уже пасутся. вчера ночью приехал с работы, поднялся домой, попил чаю выглянул в окно и увидел двух волосатых сволочей которые сидели на капоте и грелись. третья сволочь бесцеремонно бродила по машине. весь капот поцарапали. как от них избавиться ума не приложу.

Сашик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:50
Откуда: Рязань

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Сашик » 06 сен 2011, 15:03

подтверждаю. в пятницу после стоянки у полетаевского рынка рядом с жилым домом, заимел себе маленького котенка :).. пришлось отвезти в деревню, задарить теще! причем ехал домой никто не орал, останавливался в другом магазине. потом надо было ехать на "дальняк" открыл капот водички долить, опа.. безбилетник. сидит дрожит, долез аж на опору левой стойки (хз как он туда пробрался)
а кошки на капотах крышах это вообще жесть, у меня летом на новехонькой машине, кошаки ночью поиграли в догонялки, сначала с низу по капоту - стеклу на крышу, потом слалом с крыши по стеклу на капот, хорошо все обошлось
What the hell am I saying?

Аватара пользователя
Hearest
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:05

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Hearest » 06 сен 2011, 18:50

Котэ писал(а):под капотом не видел. на капоте уже пасутся. вчера ночью приехал с работы, поднялся домой, попил чаю выглянул в окно и увидел двух волосатых сволочей которые сидели на капоте и грелись. третья сволочь бесцеремонно бродила по машине. весь капот поцарапали. как от них избавиться ума не приложу.


набить рожу хозяину, который за ними не смотрит. или "лайка"...
Хорошими делами прославиться нельзя!

Аватара пользователя
SolAn
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:01

Re: Кошки под капотом!

Сообщение SolAn » 06 сен 2011, 21:48

Сашик писал(а):подтверждаю. в пятницу после стоянки у полетаевского рынка рядом с жилым домом, заимел себе маленького котенка :).. пришлось отвезти в деревню, задарить теще! причем ехал домой никто не орал, останавливался в другом магазине. потом надо было ехать на "дальняк" открыл капот водички долить, опа.. безбилетник. сидит дрожит, долез аж на опору левой стойки (хз как он туда пробрался).


Бедный малышок :( Повезло ему :)

Аватара пользователя
slaffka
Гость RZN.info
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:29
Откуда: Рязань

Re: Кошки под капотом!

Сообщение slaffka » 07 сен 2011, 10:06

главное ,увидев кошака на машине не бросаться к нему с криками - убью гад!! и вообще не пугать , а аккуратно снять с машины,иначе он с испугу рванет с пробуксовкой и тогда царапины от когтей обеспечены

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Док » 07 сен 2011, 12:24

Кошке нужно бросить мышку.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Костен » 25 сен 2011, 08:12

У меня тоже залез котёнок - заклинило его между радиатором и телевизором - еле вынул. Но этот зверь орал - и это не дало мне его покалечить.
Каждому своё

miron
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 01:16

Re: Кошки под капотом!

Сообщение miron » 09 дек 2011, 16:37

что правда то правда, частенько лезут под капот, но один есть стандартный у меня кот, всегда на свечах любит спать, как традиция, пришел, открыл капот, выбросил кота, и завожусь, закрыл капот и поехал.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Кошки под капотом!

Сообщение betmen » 10 дек 2011, 18:02

хорошо когда кот под капотом, хуже если мыши))
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Semeyniy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:10
Откуда: город Глупов

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Semeyniy » 22 янв 2012, 13:06

miron писал(а):что правда то правда, частенько лезут под капот, но один есть стандартный у меня кот, всегда на свечах любит спать, как традиция, пришел, открыл капот, выбросил кота, и завожусь, закрыл капот и поехал.

Это он тебе мотор прогревает )))
Не спеши, а то успеешь...
Продам трактор.
Продам сеялку.
Продам комбайн.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Avrely » 22 янв 2012, 23:02

Я возле работы однажды вечером капот открыл, незамерзайку долить, а на меня мой двигатель смотрит светящимися глазами... я думал, крыша поехала. Оказалось, котенок залез и устроился на выпускном коллекторе. Но понял-то я это только через несколько секунд :)

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Кошки под капотом!

Сообщение golovan » 23 янв 2012, 07:54

у меня кошка под машиной прячется от собаки (он играть хочет, на свой лад) и теперь один брызговик зубами погрызен, паразиты.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Fafhrd » 23 янв 2012, 09:35

Не совсем про капот, и совсем не про кошек :)
Меня последнее время начали раздражать собаки, писающие на колеса. Утром выхожу - на каждом из четырех колес грязные потеки. Собаковладельцы выходят утром на прогулку, и идут вдоль парковки, а песик последовательно помечает автомобили.
На месте преступления поймал только одну таксу, хозяина попросил, но понимания в мутном взгляде и таком же мутном кивке не встретил.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Кошки под капотом!

Сообщение Avrely » 23 янв 2012, 11:50

Кстати, коты тоже не проходят мимо колес. Я несколько раз наблюдал котиков, трясущих хвостом на мои колеса :)

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Кошки под капотом!

Сообщение salabus » 23 янв 2012, 15:57

Хрен знает. Я забил. Т.е. когда сам вывожу престарелого спаниеля - оттаскиваю его от колес, но когда вижу, что чья-то (или, что чаще - ничья) псина задрала лапу у моего колеса - я спокоен. Нервов и так не хватает, а им точно не объяснишь...


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей