Поменял вчера колеса

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Сообщение SVT » 11 апр 2007, 17:58

Я туда толька от Максимы головы шлифовать возил и от девятины диск аргоном заваривал.. Короче, работали не люди, а старые советские станки, по этому не смог насладиться.. Если мы конечно про один сервис говорим.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 11 апр 2007, 18:12

Вот такой он, хваленый авторизованый иномарошный сервис!

Лично я рязанский авторизованный сервис не хвалил, а наоборот - купил машину в Москве и езжу туда на ТО.
Ситуация обратная - машину принимают вовремя по Акту и после(!) мойки. Отношение вежливое, люди внимательные и без назойливости.
Напечатал им список проблем (типа, подставка под левую ногу скрипит) - устранили все. Пригласили в ремзону и показали.
После покупки машины я спрашивал в одном из рязанских сервисов являются ли они авторизованными. Сказали, что да. И что у них договор с официальным дилером на обслуживание есть. Спросил у официального дилера - тот об этом ничего не знает.

Александер

Сообщение Александер » 11 апр 2007, 21:07

SVT писал(а):Отправил я недавно жену на KIA RIO ТО пройти на авторизованный сервис, который находится на Яблочкова 9"Б", спустя 2 часа после назначенного срока, к которому ой как не рекомендовали опаздывать даже на 5 мин)) у ней приняли машину, через часа 4 позвонили и сказали что можно забирать. Мало того, что за замену 3х фильтров и масла (залили якобы ESSO, хотя изначально был Кастрол), взяли 6200 руб.., так еще обнаружила она машину в том же виде в котором и оставила, хотя в акт вписали еще и мойку. Спросила она значит у важного дядьки в костюме, типа написано что мыли, а грязная почему? ОТВЕТ!!!!: А вы знаете, девушка, сколько тут машин проехало пока вы за машиной ехали, естественно она ЗАПЫЛИЛАСЬ! Она у меня не робкая и за рулем уже 4 года, стала с ним спорить.., в итоге прибежал испуганный паренек с ВЕДРОМ И ТРЯПКОЙ с криками -девушка, давайте я вам пороги помою и не обратив внимание на то, что его посылают начал грязной тряпкой развозить грязь по порогам. В итоге она его все-таки послала и пообещала позвонить в Kia Motors в Москву, после этого обещания важный дядька прыгнул за руль нашей телеги и без очереди загнал ее в мойку. Вот такой он, хваленый авторизованый иномарошный сервис! :?

Читал я твоё сообщение, а вместе со мной его читал ОБЭПовец (клиент). Он сказал, что сними не знаком....поедет знакомиться :lol:


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость