Вопрос к жителям города!

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Vera
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 21:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Вопрос к жителям города!

Сообщение Vera » 28 сен 2004, 22:01

Вопрос!ко всем, кто знает! Насколько в городе Рязань развит такой бизнес как производство окон из ПВХ профиля? Насколько это актуальная тема для города? Сильна ли конкуренция? Много ли фирм в городе, которые этим занимаются? Буду благодарна за ответы!
С уважением ко всем участникам дискуссии

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2004, 11:28

Надо газетку с рекламой купить и почитать :shock:

Vera
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 21:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Vera » 05 окт 2004, 14:49

Да, надо бы, если бы еще кто-нибудь из местных в этом помог:)
С уважением ко всем участникам дискуссии

рязанцы

пвх

Сообщение рязанцы » 06 окт 2004, 14:19

фирм, которые делают из ПВХ окна-двери и т.п. не менее 20-30. так что наверное конкуренция :cry: велика

Vera
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 21:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Vera » 06 окт 2004, 20:44

И это Вы называете великой конкуренцией? В нашем маленьком Калининграде более 40 фирм, производящих окна из ПВХ, и порядка 80 фирм-дилеров, продающих и монтирующих эти окна...
С уважением ко всем участникам дискуссии

nashka

Сообщение nashka » 07 окт 2004, 09:15

Мы как раз сейчас и собираем информацию о фирмах, которые занимаются ПВХ. То, что их больше тридцати, однозначно достоверная информация. Будем работать дальше. Может, еще кто на горизонте появится. А так очень много дилеров московских и немецких компаний, чьи окна славятся своей экологичностью и долговечностью. А в Калининграде на каком оборудовании производятся изделия из ПВХ и дилерами каких зарубежных или российских компаний являются большинство небольших фирм?

Vera
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 21:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Vera » 07 окт 2004, 17:29

nashka, Вы немного путаете понятие дилерства компаний. Скорее всего, эти компании являются дилерами фирм, потребляющих немецкий или российский профиль. Тех фирм, которые перерабатывают эти профиля, собирая из них окна.
Что касается Калининграда, то здесь фирмы работают только с импортными профилями. Российских на нашем рынке не присутствует. Оборудование тоже в основном импортное, немецкое и польское. И, конечно же, есть фирмы, работающие на станках, которые выпускает фирма, где я работаю. Собственно говоря, я ищу в Рязани людей, заинтересованных в открытии оконных фирм, для того, чтобы поставить сюда линии нашего производства или открыть совместное предприятие по выпуску оконной продукции, которое будет оборудовано станками нашего производства.
С уважением ко всем участникам дискуссии

Андрей

Сообщение Андрей » 05 фев 2005, 19:35

Vera
Здравствуйте, Вера
Я с Вами однажды дискутировал по поводу китайского оборудования.
и случайно наткнулся на это сообщение. Если эта тема действительно интересна, могу скинуть полный перечень всех производителей по Рязани. Более того, у меня есть производственно-техническая база на ,пардон, базе которой можно организовать что-то вроде сервиса Вашего оборудования.
Пишите либо на этот майл (дом), либо post@vashiokna.issr.ru для Андрея

К. Альбиканс
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:37
Откуда: Рязань :)
Контактная информация:

Сообщение К. Альбиканс » 25 май 2005, 00:41

Можно провести маркетинговое исследование. Дорого.
Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел. Был сильный...понос.

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 26 май 2005, 08:50

Исследование рынка ПВХ Рязани не будет очень дорого. Рынок очень прозрачный, к тому же такие исследования наверняка уже не раз проводились. Можно пообщаться с маркетологами наиболее крупных фирм, возможно продадут. Если нет, наймите ресечера, в течениии месяца будут Вам конкретные цифры.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Stas M
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 13:23
Откуда: Рязань

Сообщение Stas M » 26 май 2005, 11:50

Наймите меня...........

Я не только компами занимаюсь!

К. Альбиканс

Сообщение К. Альбиканс » 26 май 2005, 16:21

И что же такова?))) Легко. По рынку контактных линз уже делала :)


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя