Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Трофимыч » 30 окт 2011, 14:25

hardbone писал(а):Были бы хоть какие-то политические силы способные к оздоровлению ситуации, можно было бы о чем-то говорить. А без них, ничего хорошего не будет,


ENGI писал(а):
hardbone писал(а):Были бы хоть какие-то политические силы способные к оздоровлению ситуации, можно было бы о чем-то говорить.

А не подскажешь, этих сил совсем нет и никогда не было, или они были но куда-то подевались? И где теперь можно взять такие силы - купить за $, привезти из другой галактики, вырастить в пробирке ?


Так ведь эти политические силы мы сами и есть, граждане! Мы сидим и ждем когда придёт оно, долгожданное- избавленье, оздоровление! Лично меня никакие сомнения по этому поводу давно уже не терзают- знаю, что не придет оздоровление, пока мы сами не приступим к своему лечению "своею собственной рукой"(©).
Менять персонал и проворовавшегося главврача в нашей больничке, конечно же, надо и 4 декабря и 11 марта есть возможность это сделать. Свое избавление надо начинать с органов местного самоуправления- решения везде должны принимать те, кто живет на земле в интересах жителей, а не ©уважаемые граждане из райцентров и областных дум в интересах своих друзей, "коллег" и "партнеров" и пока сами жители сел, деревень и городов не станут управлять своими делами ничего не поменяется в нашей стране. Вздувайте горн!
P.S. да поди и не знали никогда, что это такое, а господа/граждане/пиплы? (про горн).

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Трофимыч » 30 окт 2011, 14:49

Forrestgamp писал(а):Цензурирование и замалчивание в СМИ главные козыри Путина...

Но, Гриша и Ко, несмотря на все происки Путина и кампании, сейчас у любого, и у оппозиции в том числе, есть возможность распространять информацию. Есть! (Forrestgamp на рзн инфо доказательство тому). И оппозиционные СМИ никто не закрывал. Грех жаловаться.
Но что-то не густо за месяц до выборов умных мыслей посеяно на информационном поле оппозицией. Похоже, они окучивают совесем другое поле- поле чудес. Рекс, пекс, фекс. Скоро рассвет, Гриша.

Аватара пользователя
Антонио
Пользователь RZN.info
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Откуда: Внутренняя Косопузия

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Антонио » 30 окт 2011, 14:53

hardbone писал(а):Были бы хоть какие-то политические силы способные к оздоровлению ситуации, можно было бы о чем-то говорить. А без них, ничего хорошего не будет, проголосуют за ЕдРо будет плохо, а не проголосуют будет еще хуже, ибо нет ничего хреновей, когда идет передел власти между конкурирующими однотипными группировками, потеря управления, взаимное сокращение ресурсов...нужды народа в таких обстоятельствах отодвигается в дальний угол, надолго.


Старая песня. Ее едросовские политруки любят населению исполнять. Дескать, лучше уж один царь, чем дюжина дерущихся плохих бояр. Лучше стабильность, чем раздрай.
Все это, простите, туфта. Обманка. Разводка. Потому как путинская "стабильность" - это смерть. При такой "стабильности" комфортно лишь тем, кто сидит на верхушке пирамиды. Им, конечно же, "стабильность" нужна, как воздух. Они свои кресла заняли и не хотят больше никаких перестановок в социуме. Их все устраивает.
На самом деле такое явление, как конкуренция - это всегда хорошо. И в бизнесе, и в политике. Ибо конкуренция заставляет участников игры повышать качество товаров и услуг. Производители поставляют качественную продукцию, а политики начинают отвечать за свои дела с оглядкой на население. И перестают быть самодовольными князьками-баями. А застой очень вреден для всего политического организма.
Гураба - Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности - Гураба

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение 0007 » 30 окт 2011, 14:57

Stranger писал(а):
0007 писал(а):Тебе привести такое же говно от Маккейна? Или уже ознакомился?
Про ум не мурлыкай


Ключевое слово такое же.
Тогда чем это говно лучше говна Маккейна, умный ты наш? Только тем, что оно лезет из твоей, а не его, глубоко патриотичной задницы?

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение 0007 » 30 окт 2011, 15:05

А конкуренция - это, конечно, хорошо. Только не насчет того, кто тебя лучше обокрадет.
Вы на их морды посмотрите. На каждой написано: "готов выполнить любое указание начальства" и чуть помельче: "если сяду в думу, буду брать".

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Stranger » 30 окт 2011, 15:23

0007 писал(а):Ключевое слово такое же.
Тогда чем это говно лучше говна Маккейна, умный ты наш? Только тем, что оно лезет из твоей, а не его, глубоко патриотичной задницы?

ДебилушкО, подумай о своей заднице. Каспаров всего лишь рупор заявлений американского сената и госдепа, а Гриша рупор Каспарова на RZN

http://nr2.ru/inworld/354330.html

Сенатор Маккейн о смерти Каддафи: Путин должен начать нервничать
«Мы увидим значительные протесты»
Вашингтон, Октябрь 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи «диктаторы во всем мире» должны «начать нервничать». При этом в качестве примера политик привел сирийского президента Башара Асада и российского премьер-министра Владимира Путина. Об этом сенатор заявил в интервью BBC.
«Диктаторы во всем мире, не только Башар Ассад, но может быть даже господин Путин, может быть кто-то из китайцев, возможно, им стоит понервничать… Я думаю, это весна. Не только арабская весна», – сказал сенатор.
Отвечая на вопрос ведущего, считает ли он, что убийство полковника Каддафи может вызвать волнения в России, Маккейн ответил: «Я думаю, вполне возможно, что люди будут протестовать против правительства, которое очевидно не является демократическим в том виде, который хотели бы видеть граждане России, когда развалился Советский Союз. Я бы не стал предсказывать вооруженное восстание, но мы увидим значительные протесты в разных странах».
Ранее Маккейн уже сравнивал Россию с Ливией и выражал надежду на то, что в России произойдут события, похожие на арабские революции.
В конце сентября, находясь в Триполи во главе первой со времени падения режима Каддафи официальной делегации Конгресса США, сенатор заявил, что действия ливийской оппозиции – пример для России.
«Мы уверены, что сегодня народ Ливии вдохновляет людей в Тегеране, Дамаске и даже в Пекине и Москве», – заявил тогда политик, добавив, что «ливийцы… продолжают вдохновлять весь мир и демонстрируют, что диктаторов можно свергнуть, заменив их свободой и демократией».
В феврале Маккейн заявлял, что свержение режима Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для Путина.
«Я не думаю, что все эти события ограничены Ближним Востоком... Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», – сказал сенатор в интервью телекомпании CBS, чьи слова цитирует «Газета.ру».

Аватара пользователя
Антонио
Пользователь RZN.info
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Откуда: Внутренняя Косопузия

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Антонио » 30 окт 2011, 15:56

Каспаров не является рупором всей оппозиции. И даже лидером отдельно взятого либерального оппозиционного сектора он тоже не является. Утверждение, что Каспарову платит Госдеп США притянуто за уши. И пофиг на Каспарова. Если разбирать ситуацию по высокому гамбургскому счету, то куда больше претензий к сегодняшним хозяевам Кремля, которые хранят кубышку национальных нефтяных денег РФ в американских банках. Тот, кто за едро - поддерживает экономику США.
Гураба - Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности - Гураба

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение ZZ » 30 окт 2011, 16:00

А кто против Едра, чью экономику поддерживает?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение 0007 » 30 окт 2011, 16:18

Stranger писал(а):ДебилушкО, подумай о своей заднице. Каспаров всего лишь рупор заявлений американского сената и госдепа, а Гриша рупор Каспарова на RZN


Худею с т.н. русских патриотов. Каждый первый - дебил с офигительным комплексом неполноценности. На вопрос "Ваше кредо?" имеют единственный ответ: "А чо они?!"
Каждый портяночник спорит не с кем-нибудь, а с Маккейном и Каспаровым. Которые-де посмели что-то сказать про Эрэфию.
Кто ты по сравнению с ними? – Сопля на полу.
Что? Будешь оспаривать этот аксиоматичный тезис?
Последний раз редактировалось 0007 30 окт 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Антонио
Пользователь RZN.info
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Откуда: Внутренняя Косопузия

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Антонио » 30 окт 2011, 16:19

Ничью не поддерживает. Ибо 80% всей экономики РФ (и самые лакомые ее отрасли), контролируются людьми, аффилированными с едром.
Гураба - Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности - Гураба

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение 0007 » 30 окт 2011, 16:27

Ну а что удивляться? Едро = власть. Вернее было бы: аффилированы с властью. Иначе у нас бизнес не работает, ибо нравы азиатские, каждому крыша нужна.

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Stranger » 30 окт 2011, 16:31

0007 писал(а):Худею с т.н. русских патриотов. Каждый первый - дебил с офигительным комплексом неполноценности

что это вы так разнервничались? :D

0007 писал(а):На вопрос "Ваше кредо?" имеют единственный ответ: "А чо они?!"

А твое кредо - "задницы"? :mrgreen:

0007 писал(а):Каждый портяночник спорит не с кем-нибудь, а с Маккейном и Каспаровым. Которые-де посмели что-то сказать про Эрэфию.

Кем бы мы не были, мы граждане России. И скажем всяким Маккейнам "Х@@ Вам" :mrgreen: Тем более у нас есть адекватный ответ на все их "угрозы". Но вы этого никогда не поймете, потому что ни ухом ни рылом в вопросах обороноспособности страны в которой живете

0007 писал(а):Кто ты по сравнению с ними? – Сопля на полу.
Что? Будешь оспаривать этот аксиоматичный тезис?

Сопля на полу это то чем ты питаешься :mrgreen: Незнаю, может там и мои казявки попадутся :mrgreen:
Очень смешно наблюдать как подзаборные ламеры, которые ни ухом ни рылом в вопросах обороноспособности страны начинают рассуждать о том как нам надо разговаривать с американскими шавками :wink:

Аватара пользователя
Читать здесь!
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:12

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Читать здесь! » 30 окт 2011, 18:55

Вчерася покоробило - мрак! Великий Пу заявил, чётт типо: Выборы должны быть честными и справедивыми (или какими-то там ещё-то?).
Это говорит чел, который лучче нас с вами знает возможности административного ресурса, где у руля сплошь - идинороссы. Или не знает все эти деревенские/поселковые "Выборы", када дедками с бабками управляют местные царьки..
Тьфу - противно!!!!

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение 0007 » 30 окт 2011, 19:21

Ишь, портяночник, как из тебя поперло.
Будто это я, а не ты, пытался втюхать нам фуфло БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Еще раз повторяю: господа, какие, к дьяволу, выборы?
На первом же свободном волеизъявлении наш народец-богоносец посадит себе на шею таких же альтернативно одаренных, как мой сегодняшний собеседник. Из разного сорта дерьма выберет самое вонючее.
Я в нач. 90-х пацаном был, но помню, как папаня сокрушался: ай-яй-яй, Россия проголосовала за Жириновского!
Это были единственные свободные выборы, победило на них курчавое говно. Кто сказал, что, случись опять свобода, будет иначе?

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение 0007 » 30 окт 2011, 19:45

Но я вот Гришу не понимаю. Он что, до сих пор не допетрил, что в случае падения "режима кровавой гэбни" его и таких, как он, пристукнут первыми? Вы как думаете? Это гражданский героизм или банальная глупость?

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Князь » 30 окт 2011, 19:51

Спорить с предвыборными ботами дело неблагодарное - через день после выборов они с форума исчезнут (проверено всеми прошлыми выборами), я этим заниматься не буду, но все же

Антонио писал(а):Каспаров не является рупором всей оппозиции. И даже лидером отдельно взятого либерального оппозиционного сектора он тоже не является. Утверждение, что Каспарову платит Госдеп США притянуто за уши..


Да неужели? Он (настоящая фамилия кстати - Вайнште́йн) вроде и сам этого не особо скрывает .
http://www.vz.ru/news/2011/7/1/504045.html
http://polithexogen.ru/info/46890.html
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/16825/

Антонио писал(а): Если разбирать ситуацию по высокому гамбургскому счету, то куда больше претензий к сегодняшним хозяевам Кремля, которые хранят кубышку национальных нефтяных денег РФ в американских банках. Тот, кто за едро - поддерживает экономику США.


А те кто против - неужели - за какую-то иную экономику? Богатства всех стран мира уже лет 90 принудительно всасываются в экономику США, и Рф в указанном списке уже лишь где-то на 9 месте, тем более американские ценные бумаги уже довольно долгий период выводятся из ЗВР РФ.
Вот и книга есть где все доходчиво так изложено, как и в остальных произведениях автора: http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение ФрекенСнорк » 30 окт 2011, 21:54

Ну вот, Князь, и тут не дадим Вайнштейну возрождать империю... :D :D :D :D
что-то мне оно напомнило...из мировой литературы...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Князь » 30 окт 2011, 22:02

Ему точно не дадим.
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение ФрекенСнорк » 30 окт 2011, 22:05

Князь писал(а):Ему точно не дадим.

да? а вы так уверены, что от вашего желания или нежелания что-то зависит?
"Меня терзают смутные сомнения..."
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Готовимся к выборам-2. Процесс пошёл.

Сообщение Князь » 30 окт 2011, 22:19

В отличии от Вас, я в себе уверен.
Может хватит флудить уже? А то потом будите обвинять меня в превышении служебных полномочий и жестокой цензуре с подачи коварной гебни.
И это пройдет...


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей