Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и нет?

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение идальго » 31 авг 2012, 01:37

Федоткин конечно нормальный мужик, но вот что касается губерства у меня возникает ряд существенных НО:
1. Не буду оригинальным - возраст. Ну не верю я, что человек в 65 лет, как впрочем и в 64 (ОЙК) всерьез будет вваливать, а не просто ленточки разрезать.
2. Федоткин как верно было замечено занимал серьезные должности и преддумы и депутат госдумы (второй срок), но вот что реально он сделал для области на этих должностях я что-то не припоминаю. В памяти только традиционная риторика типа антинародный режим и т.д. Вот в частности, может кто просветит а у него как депутата госудумы в области есть приемная?
3. Ну и последнее - наблюдая поведение товарища Потомского в Брянске я реально верю, что он хочет там стать губером. А наблюдая поведение товарища Федоткина в Рязани - ну хоть убейте меня, но я не верю, что он реально хочет стать губером!
Хотя, как известно, на безрыбье и рак и рыба!

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Ksushka62 » 31 авг 2012, 10:36

вот поэтому я голосую за енота... Федоткин вообще, по-моему, вечен.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

Палыч
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:22

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Палыч » 31 авг 2012, 11:03

идальго писал(а):Федоткин конечно нормальный мужик, но вот что касается губерства у меня возникает ряд существенных НО:
1. Не буду оригинальным - возраст. Ну не верю я, что человек в 65 лет, как впрочем и в 64 (ОЙК) всерьез будет вваливать, а не просто ленточки разрезать.
2. Федоткин как верно было замечено занимал серьезные должности и преддумы и депутат госдумы (второй срок), но вот что реально он сделал для области на этих должностях я что-то не припоминаю. В памяти только традиционная риторика типа антинародный режим и т.д. Вот в частности, может кто просветит а у него как депутата госудумы в области есть приемная?
3. Ну и последнее - наблюдая поведение товарища Потомского в Брянске я реально верю, что он хочет там стать губером. А наблюдая поведение товарища Федоткина в Рязани - ну хоть убейте меня, но я не верю, что он реально хочет стать губером!
Хотя, как известно, на безрыбье и рак и рыба!

1. конечно да, но что поделать, если никого лучше нет. Во всяком случае ни у кого лучшего нет шансов на победу...
2. я вот прекрасно помню, что при Федоткине началась газификация области. Сейчас всё это идёт не так активно. А газификация села важна.
3 ну подождём, может с окончательной регистрацией станет активен

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение nikols » 31 авг 2012, 11:47

Ksushka62 писал(а):я голосую за енота
по крайней мере он пушист
по крайней мере он надежен
и через пару лет умрет

Вы что хотите получит 3П- пятилетка пышных похорон? Тогда не надо выбирают полумертвецов.

Жора
Гость RZN.info
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 19:36

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Жора » 31 авг 2012, 15:20

идальго писал(а):2. Федоткин как верно было замечено занимал серьезные должности и преддумы и депутат госдумы (второй срок), но вот что реально он сделал для области на этих должностях я что-то не припоминаю.

В начале 1997 года у Рязанской области были огромные долги, которые превышали доходы области в 24 раза. Федоткин, смог решить эту проблему, расплатится с долгами и в 2004 году долг области был 0 рублей. После Шпака долг в 2008 году составил 3 миллиарда рублей. Ковалев за четыре года умудрился набрать еще14 миллиардов долгов. На данный момент долг Рязанской области составляет около 17 миллиардов рубелей. Можете сделать выводы сами…
Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение hardbone » 31 авг 2012, 15:43

Жора, вы в курсе какая ветвь власти имеет рычаги увеличивать (уменьшать) долг? В вашем рассказе к этому причастны, то глава законодательной, то глава исполнительной власти.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Жора
Гость RZN.info
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 19:36

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Жора » 31 авг 2012, 15:53

hardbone Вы, наверное, не знаете, что у областной думы было больше прав и возможностей 10-12 лет назад сейчас их маленько урезали в правах. Это первое. А второе, губернатором был Любимов, и выражаясь современно был тандем который эффективно работал на благо области. Губернатор сейчас имеет большее влияние на все процессы, происходящие в области, поэтому в данной ситуации тандем не обязателен. Порядок в регионе может навести один человек, а именно губернатор. Главное трезво оценивать ситуацию с выборами и на грабли не наступать…
Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС.

Аватара пользователя
Антонио
Пользователь RZN.info
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Откуда: Внутренняя Косопузия

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Антонио » 31 авг 2012, 16:17

Трофимыч

Знаем этих людей. И общались. Тот факт, что в ведомство Чурова водят экскурсии, говорит лишь о прекрасно поставленной работе PR-отдела. Чуровское хозяйство грамотно позиционируют и социализируют. Ну и что? В Большой театр тоже экскурсии водят. И в Кремль.
Нет совершенно никаких доказательств, что упомянутая серверная - не бутафорский сундук. Но даже если серверная настоящая - информация по ней может проходить ложная. В таком деле никто и никогда не сделает систему прозрачной. Не те ставки в игре.

Идальго, кстати, высказал правильные мысли по существу. Капитан Перейро глаголит истину. 8)
Гураба - Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности - Гураба

яцек
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:44

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение яцек » 31 авг 2012, 16:37

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы оставить комментарий по поводу того, что сделал Федоткин на посту председателя обл. думы. Так вот, в 5 микрорайоне Дашково-Песочни долгое время стояли недостроенные коробки панельных домов. Эти недостроенные дома злодеи хотели продать по дешевки и кинуть военных. Федоткин отстоял, эти дома достроил, и военные получили там квартиры.

Палыч
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:22

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Палыч » 31 авг 2012, 19:46

яцек писал(а):Специально зарегистрировался на форуме, чтобы оставить комментарий по поводу того, что сделал Федоткин на посту председателя обл. думы. Так вот, в 5 микрорайоне Дашково-Песочни долгое время стояли недостроенные коробки панельных домов. Эти недостроенные дома злодеи хотели продать по дешевки и кинуть военных. Федоткин отстоял, эти дома достроил, и военные получили там квартиры.

На самом деле, всё что сделано в РО с 2000 по 2004, если не ошибаюсь, можно отнести к его заслугам, раз уж Ковалёв себе приписывает перинатальный центр и северную окружную дорогу...

Палыч
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:22

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Палыч » 31 авг 2012, 19:49

Кстати, не забудьте учесть, победа Федоткина на выборах даст нам ещё один плюс - едро потеряет контроль над облизбиркомом.
А впереди нам много кого ещё нужно выбирать!

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Vredtech » 31 авг 2012, 23:01

яцек писал(а):Специально зарегистрировался на форуме, чтобы оставить комментарий по поводу того, что сделал Федоткин на посту председателя обл. думы. Так вот, в 5 микрорайоне Дашково-Песочни долгое время стояли недостроенные коробки панельных домов. Эти недостроенные дома злодеи хотели продать по дешевки и кинуть военных. Федоткин отстоял, эти дома достроил, и военные получили там квартиры.


Благодетель... :D
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Белкинд
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:36

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Белкинд » 31 авг 2012, 23:56

Победа федоткина даст фигительный плюс: Москва поставит крест на всех инвестпроектах и начнет душить нас, как душила Владимир при Виноградове. Пацаки, у вас в головах мозги или кю?
Или отМорозки таки посадили вас на парадигму "Кто угодно, только не Ковалев?"

Белкинд
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:36

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Белкинд » 31 авг 2012, 23:59

Если да, то я голосую за Нагибина. Он меня лечил

Жукк
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:46

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Жукк » 01 сен 2012, 00:03

меня поражают разговоры о том, что Федоткин стар. Впечатление такое, что это рассуждения маленьких детей, для которых 13 лет - это взрослый дядя, 30 - это зрелый мужчина, а 50 - это дряхлый старик.

Палыч
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:22

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Палыч » 01 сен 2012, 00:09

Белкинд писал(а):Победа федоткина даст фигительный плюс: Москва поставит крест на всех инвестпроектах и начнет душить нас, как душила Владимир при Виноградове. Пацаки, у вас в головах мозги или кю?
Или отМорозки таки посадили вас на парадигму "Кто угодно, только не Ковалев?"

Бред! У области достаточно ресурсов для развития. То как поступает Ковалёв - преступление. Недавно смотрел выступление депутата какого то, говорят, РО берёт кредиты в коммерческих банках, не дожидаясь несколько недель федерального финансирования. А кредит берут под 20%...

В начале 2000-х пытались область зажать, но не смогли. Хотя, за годы правления Шпака и ОЙКа промышленность подразвалили окончательно.

Аватара пользователя
Предиктор
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:24

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Предиктор » 01 сен 2012, 00:11

Антонио писал(а):Знаем этих людей. И общались...


А Вы точно этих людей знаете? О чем общались?

Аватара пользователя
Предиктор
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:24

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение Предиктор » 01 сен 2012, 00:24

Палыч писал(а):Про Ковалёва тема есть и не одна, про Морозова - тоже. Даже про Нагибина тема есть, а вот про Федоткина - нету :!:

А может и не стоило начинать?
Слухи ходят по Рязани, что продался Владимир Николаевич, за бесплатно предоставляемое помещение для отделения партии, да за ставки для областных депутатов от КПРФ.
Так-то он мужик неплохой. Вот только не хозяйственник, да и как политик уже не успевает за быстро меняющимися реалиями. А команда у него есть? По мне,так от КПРФ в кандидаты больше Малюгин подходит.
Вывод прост, даже если Федоткин победит, отдаст голоса Ковалеву.

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение идальго » 01 сен 2012, 01:51

яцек писал(а):Специально зарегистрировался на форуме, чтобы оставить комментарий по поводу того, что сделал Федоткин на посту председателя обл. думы. Так вот, в 5 микрорайоне Дашково-Песочни долгое время стояли недостроенные коробки панельных домов. Эти недостроенные дома злодеи хотели продать по дешевки и кинуть военных. Федоткин отстоял, эти дома достроил, и военные получили там квартиры.

Ну да Федоткин - Бэтмен, дома достроил :lol: А перлы про тандем Любимова и Федоткина - это просто щедеврально :shock: Это надо же так умудриться - взять прийти на форум и фактически за день такого нормального кандидата как Федоткин, просто слить, да уж совсем плохо со штабом у Федоткина :( Ребята Федоткину нужно было делать кампанию на противоходе и как самого честного, а не Бэтмена из него лепить :roll: Послушайте совета - хотя бы сейчас откройте ему общественную приемную, а ещё лучше несколько, это будет хоть что-то :mrgreen: Но учитывая вашу инет-активность внезапную, я думаю ему уже и это не поможет :twisted:

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Федоткин - губернатор Рязанской области, а почему бы и н

Сообщение nikols » 01 сен 2012, 17:15

Зюганов по телеку обещал прислать в Рязань такую пиар-компанию,что сразу избиратель поймет кого надо избирать.
Да, не доработал ЦК КПРФ.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей