хардкор

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

хардкор

Сообщение 0007 » 19 апр 2010, 19:58

http://nev-ru62.livejournal.com/887.htm ... 2935#t2935

не в том пипец, что журналистка и писатель. пипец в том, что не шпана малолетняя, а приличные 45-летние люди.
конечно, к таким годам можно было бы и понять, что к ментам подходить опасно даже в трезвом виде, однако если они так бьют женщин, это не блюстители, это ОККУПАНТЫ

Водитель

Re: хардкор

Сообщение Водитель » 19 апр 2010, 20:13

0007 писал(а):http://nev-ru62.livejournal.com/887.html?view=2935#t2935

не в том пипец, что журналистка и писатель. пипец в том, что не шпана малолетняя, а приличные 45-летние люди.
конечно, к таким годам можно было бы и понять, что к ментам подходить опасно даже в трезвом виде, однако если они так бьют женщин, это не блюстители, это ОККУПАНТЫ

А так ли всё просто было, как описывают это Княжская, Манов и Ушаков?
Последний раз редактировалось Водитель 20 апр 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: хардкор

Сообщение платон » 19 апр 2010, 21:41

несколько лет назад княжская воевала с милицией, её собака при выгуливании покусала прохожего, он написал заявление завели уголовное дело, а в бесплатной газете экстра- шанс появились статьи о ментовском бесприделе до тех пор пока дело не закрыли.

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: хардкор

Сообщение Краснов » 19 апр 2010, 22:20

Водитель писал(а):А так ли всё просто было, как описывают это Княжская, Манов и Усачёв?


Ну конечно! Она набросилась на мирных безоружных милиционеров, силой отобрала у них наручники, сама пристегнула себя к батарее и несколько часов билась о нее, получая от этого несказанное удовольствие.

Так и знал, что найдется ригорист, который напишет здесь этот пошлый вопрос.
Или нет мозгов догадаться, что женщин вообще бить нельзя? Или, может, некто Водитель считает, что можно?

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: хардкор

Сообщение Краснов » 19 апр 2010, 22:23

платон писал(а):несколько лет назад княжская воевала с милицией, её собака при выгуливании покусала прохожего, он написал заявление завели уголовное дело, а в бесплатной газете экстра- шанс появились статьи о ментовском бесприделе до тех пор пока дело не закрыли.


Случайно или нет, но вы ее спутали с Комаровой. Пройдите за угол и покончите с собой.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: хардкор

Сообщение Vredtech » 19 апр 2010, 22:40

Что-то все это за уши притянуто...
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 19 апр 2010, 22:55

Данечка искусал прохожего аж до уголовного дела?!! я вас умоляю!! идите и выполните просьбу вышевысказавшегося товарища.

А теперь серьезно:
– вынужден заметить: пока Княжская и Манов публично не утверждают ничего, кроме того, что запротоколировано компетентными органами;
– текст, опубликованный юзером nev-ru62, появился в его журнале без их ведома;
– вчера и сегодня они настойчиво просили не вываливать информацию в блогосферу – по крайней мере, до вечера среды, – однако нашлись [...], которые не обратили внимания на эту просьбу, поставили текст юзера nev-ru62 на свою ленту, и ситуация вышла из-под контроля.

Водителю: вы виртуально знакомы, поэтому позвони им и послушай их рассказ; тогда ты сможешь сомневаться с чистой совестью.
Телефон дать?

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: хардкор

Сообщение salabus » 19 апр 2010, 23:02

Что-то как-то мутновато. В какой больнице лежит Княжеская, если ее
били по голове- за волосы и о стену.Потом приводили в чувство,обливая водой из ведра, пристегивали наручниками к батарее и т.д.

После такого, по логике вещей, госпитализируют. А если все так - то каким же образом отдельских довели до такой реакции? Я один раз доставлял злодея в Ж/Д РОВД и пару раз забирал оттуда забратых. Все было достаточно корректно (за исключением жалобы, типа "Че ж вам не спиться-то, а?"), жаловаться не на что. Мне сложно представить себе тех же самых людей (не ангелов, безусловно, но...), которые вот таким манером от нечего делать издеваются над сравнительно респектабельными людьми, да еще при этом полагая, видимо, что им ничего не будет.
Впрочем - настаивать не буду. Мало ли чего бывает...

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: хардкор

Сообщение zumma » 19 апр 2010, 23:07

0007 писал(а):не в том пипец, что журналистка и писатель.

Хотелось бы сразу определиться с терминами. Журналистка - так ли это? Работать в Экстра-Шансе еще не значит быть журналисткой (сразу уточню - ничего личного, просто пост и тема слишком громко заявлены).
И насчет писателя. Не хочу никого обидеть, в том числе и Юру, но обладание печатными изданиями в виде книг сегодня еще не дает права считаться писателем.
Этот пост был продиктован исключительно словом ОККУПАНТЫ.
Истерик на форуме и без того достаточно. Новая тема в том же ключе?
Не хотелось бы.

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 19 апр 2010, 23:13

salabus писал(а):Впрочем - настаивать не буду. Мало ли чего бывает...


Был на том дне рождения, с которого они возвращались. Правда, ушел немного раньше.
До сих пор в ауте пребываю, потому что ничего не предвещало такой беды.

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 19 апр 2010, 23:21

zumma писал(а):
0007 писал(а):не в том пипец, что журналистка и писатель.

Хотелось бы сразу определиться с терминами. Журналистка - так ли это? Работать в Экстра-Шансе еще не значит быть журналисткой (сразу уточню - ничего личного, просто пост и тема слишком громко заявлены).


Осторожнее, душечка. Вы ее трудовую книжку видели? Думаете, там только "Экстра Шанс"?
И скодите-ка поработайте в "рекламную газету". Если вас интересует мое смиренное мнение, то журналист не может считать себя журналистом, пока он не научится производить качественный копирайт. Так, как его может делать Кн-я, в этом городе умеют немногие.

zumma писал(а): И насчет писателя. Не хочу никого обидеть, в том числе и Юру, но обладание печатными изданиями в виде книг сегодня еще не дает права считаться писателем.


Напишите и опубликуйте хотя бы столько же, сколько он. Потом и поговорим, ладно?
И не кажется ли вам, что ваше "не хочу никого обидеть" прозвучало не очень искренне, а?

Искренне желаю вам ни разу в жизни не попасть в такую ситуацию, в которую попали они.
Впрочем, для некоторых индивидуумов это единственный способ поумнеть и научиться не разбрасываться абсолютно необязательными словами.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: хардкор

Сообщение salabus » 19 апр 2010, 23:29

ИванУшаков
А вот лично меня коробит слегка другое. То есть - журналисток и писателей бить нельзя, а кого-то еще - можно? Если милиция обидела граждан - пусть отвечают. А делать упор на то, что они все такие заслуженные деятели культуры - как минимум некорректно.
Но вообще - вспомнил ситуацию "Нургалиев тебе не поможет!" - и как-то уже не вызывает информация такого уж недоверия...

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 19 апр 2010, 23:30

Минуточку. Что-то я с техникой накосячил.
Последний раз редактировалось ИванУшаков 19 апр 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: хардкор

Сообщение zumma » 19 апр 2010, 23:31

ИванУшаков
Еще раз предлагаю быть чрезвычайно точными в формулировках.
Дело ведь не для болтовни на форуме - в реале все значительно сложней.
:!:
Последний раз редактировалось zumma 20 апр 2010, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 19 апр 2010, 23:34

salabus писал(а):ИванУшаков
А вот лично меня коробит слегка другое. То есть - журналисток и писателей бить нельзя, а кого-то еще - можно?


Так вроде в заглавном постинге написано, что пипец не в том, что журналистка и писатель. По-моему, правильно сказано.

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 19 апр 2010, 23:40

zumma писал(а):А вы, милейший, хотя бы знаете - сколько книг именно мною опубликовано? :mrgreen:

Так вы что - литературным талантом с ним здесь меритесь?
И весьма прозрачно намекаете, что он (его талант) с вами и рядом не лежал?
Из вашего разъяснения вытекает именно это, не находите?

zumma писал(а):Я ведь вам не душечка. Поэтому еще раз предлагаю быть чрезвычайно точными в формулировках.

Обратите это предложение к себе. Оно вас касается в первую очередь.

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: хардкор

Сообщение Краснов » 20 апр 2010, 00:04

Интересно будет посмотреть, как Голев будет отмазывать ментов. Он вроде с К. и М. на одном курсе учился.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: хардкор

Сообщение zumma » 20 апр 2010, 00:07

ИванУшаков
Еще раз задаю вопрос, на который если не мне, то себе ответьте.
Вас Манов и Княжская уполномачивали давать свою версию событий на форуме?
Вы уверены, что своими постами действуете на пользу делу?
На ваши неуклюжие выпады в мой адрес я просто не считаю нужным отвечать. Ни сейчас, ни впредь.
Последний раз редактировалось zumma 20 апр 2010, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: хардкор

Сообщение ИванУшаков » 20 апр 2010, 00:42

zumma писал(а):ИванУшаков
Еще раз задаю вопрос, на который если не мне, то себе ответьте.
Вас Манов и Княжская уполномачивали давать свою версию событий на форуме?
Вы уверены, что своими постами действуете на пользу делу?
На ваши выпады в мой адрес я просто не считаю нужным отвечать.


Насчет "выпадов":
Мне что - опубликовать нашу личную переписку?
Оно вам надо? Вы будете выглядеть в ней гораздо менее выигрышно, чем я.

И что это за "моя версия событий"?
Где она? В чем конкретно выражена? Объясните, пожалуйста. Я в очередной раз теряюсь в предположениях, что вы имеете в виду.

По поводу моей уверенности:
в том, что я написал, я уверен: могу утверждать, что так оно и было: утечка информации в ЖЖ произошла без их ведома.

О моих, прости господи, полномочиях я ответил вам в личном сообщении. Повторяю: не вынуждайте меня вываливать эту переписку в общий доступ.

soccerrr
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:07

Re: хардкор

Сообщение soccerrr » 20 апр 2010, 00:59

ИванУшаков писал(а): так оно и было: утечка информации в ЖЖ произошла без их ведома.
Тогда это похоже на провокацию с вашим участием.
Последний раз редактировалось soccerrr 20 апр 2010, 08:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя