Что творится в нашей стране

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Рязанский Дятел
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:28

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Рязанский Дятел » 25 май 2016, 11:12

Даваш форум ваще целиком на соловки перехостить нада
Такую антисовечину разжыгаете, что любо-дорого.

Всем 58 статью взубы

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение АЛСНщик » 25 май 2016, 11:28

Колхозник писал(а):И каждого спецупыря надо обеспечить новеньким Ренж Ровером, коттеджиком минимум на 250 кв. м., элитными товарами повседневного спроса. И этот упырь будет ещё меня пасти.

Колхозник, у меня прям дежавю :wink: В начале 2000-х, когда я работал в депо, чуть ли не каждый слесарь, особенно советской школы, половину своих разговоров вёл на тему: кругом одни козлы и все вокруг живут за счёт нас - железнодорожников, за счёт наших кровных денег. Менты - козлы, врачи - козлы, учителя - козлы... Другая половина разговоров - воспоминания о посещениях ИВС и вытрезвителя :P
Я, было дело, в ментовке работал - как-то Рейндж Ровером не обзавёлся :roll: Одноклассник успешнее меня оказался - зам начальника отдела: ездит на Ш-Ниве без кондиционера, недавно на приличные деньги налетел (неисправность какая-то, ремонт сложный). Как смотрю на жилище другого зама - начальника тыла, даже как-то передёргивает от внешнего вида жилища (хотя, может быть, изнутри оно поприличнее, чем фасад), и на огороде он кверху задом тоже частенько отмечается.
Невеста недавно в детсад нянечкой устроилась - левых доходов пока не было, только зарплата 6.1 тыс.

Так что кто кого содержит - большой вопрос...

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Колхозник » 25 май 2016, 12:00

Я тоже работал в крупной уважаемой компании, где контингент обеспечивают телогрейками образца 30-х годов. Поэтому не испытываю подобных иллюзий. Однажды мне было дано задание. Задание давал не совсем глупый человек, твой земеля. Надо было доехать до масквабада, почитать инструкцию на оборудование минут так 10-15, понажимать кнопки, минут так 5, и приехать назад. Ибо в масквабаде народ уже и читать разучился, некогда, бедным, вникать в печатные тексты, им там работать надо, замкадье кормить. Мой 8 часовой рабочий день был оплачен сполна со всеми соцгарантиями и льготными прививками в ведомственной лечебнице.

Менты иногда упаковывают разбуянившихся гопников, врачи иногда лечат, учителя иногда учат. Их труд не совсем бесполезен. У меня больше вопрос к отважным чекистам, чиновникам и прочим государевым слугам.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ФрекенСнорк » 25 май 2016, 12:39

АЛСНщик писал(а):Народ, однако, на подобные мероприятия добирается преимущественно на машинах. И шашлыки разбирают - так что деньги, вероятно, есть

АЛСНщик писал(а):Хотя, если ты на празднике не один, а скажем, с женщиной либо ребёнком, то свой статус нужно подтверждать Подтверждать материально : если уж не в состоянии сам в состязаниях участвовать, то хотя бы в кафе под открытым небом посиди

человек готов на многое, чтобы вызвать любовь, но решится на все, чтобы вызвать зависть. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ФрекенСнорк » 25 май 2016, 12:41

Колхозник писал(а): У меня больше вопрос к отважным чекистам, чиновникам и прочим государевым слугам.

и о чем их спрашивать? почему чудовище с детской головой 40 минут ловили, а на Ильдара Дидина хватило 5?
я и так этот ответ знаю.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ФрекенСнорк » 25 май 2016, 13:09

Дадина, конечно. Ильдара Дадина.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Рязанский Дятел
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:28

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Рязанский Дятел » 25 май 2016, 15:56

Товарещ маер!! Как верноподаный Сын Отечества спешу доложыть
Что грязных пасквилей этих подозрительных субчиков я не разделяю
Вообще сними незнаком идажы никогда не видел
этих в полном смысле этого слова -- Моральных отщепенцев

Яих пачкотню НЕОДОБРЯЕ!!!
Так усебя и запешыте, что я завсегда был буду и остаюсь добронамереным и проч.

Слава Моему Великому Путину!!!

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение АЛСНщик » 25 май 2016, 17:27

Рязанский Дятел писал(а):Товарещ маер!!

Гражданин майор :evil:

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 25 май 2016, 18:06

Колхозник писал(а):Я тоже работал в крупной уважаемой компании, где контингент обеспечивают телогрейками образца 30-х годов. Поэтому не испытываю подобных иллюзий.
Менты иногда упаковывают разбуянившихся гопников, врачи иногда лечат, учителя иногда учат. Их труд не совсем бесполезен. У меня больше вопрос к отважным чекистам, чиновникам и прочим государевым слугам.

Крупная фирма веники не вяжет и телогрейки образца 30-х годов не шьет.Даже Голубая Ока не шила.
Врачи ныне лечат все болезни от удовольствия. Все виды вензаболеваний и ВИЧ. Дорогое это лечение.
Наши менты ангелы по сравнению с европейскими и американскими. Нет газовых патронов,нет водометов. Но скоро они будут в полном комплекте по просьбе народа.
Не могу понять,чему учат учителя в школе и университете? Отучилось несколько сотен,прошел выпускная линейка. Все желают получить высшее образование. Вопрос для чего? Около 40% выпускников ВУЗов не работают по полученной в ВУЗе специальности. Это около 1 млн дипломированных специалистов. Кто будет собирать холодильники,смартфоны и прочую технику забугорную? Инженер,техник?
Какая разница,лишь бабло платили.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 25 май 2016, 18:12

32% выпускников школ отдают предпочтение IT-специальностям (программист, веб-дизайнер, системный администратор), второе место по популярности оказался юридический факультет.
Юристами хотят стать 18% из опрошенных выпускников. Третье место занял факультет менеджмента и маркетинга (15%).
Инженерами хотят стать более 13% выпускников. 9% выпускников хотят поступать на финансовые факультеты (наиболее популярные специальности: финансовый менеджер, бухгалтер, финансовый директор).
Связать свою жизнь с медициной хотят 6% выпускников (хирург, стоматолог, фармацевт). Строить карьеру в силовых структурах планируют 4% выпускников (военнослужащие, полицейские и прочие силовые структуры).

Стать абитуриентами гуманитарных факультетов (филологические, исторические, психологические, философские, педагогические специальности) планируют не более 3% респондентов, попавших в выборку.

Опрос проводился в мае 2016 года. В выборку попали 1900 выпускников школ 2016 года в 19 городах Российской Федерации. В опросе участвовали выпускники в возрасте от 16 до 17 лет.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 25 май 2016, 18:18

Рейтинг лучших школ для поступления в ведущие вузы России (2016 г.)
http://raexpert.ru/rankings/school/2016/

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Vredtech » 25 май 2016, 20:38

Рязанский Дятел писал(а):Товарещ маер!! Как верноподаный Сын Отечества спешу доложыть
Что грязных пасквилей этих подозрительных субчиков я не разделяю
Вообще сними незнаком идажы никогда не видел
этих в полном смысле этого слова -- Моральных отщепенцев
Яих пачкотню НЕОДОБРЯЕ!!!
Так усебя и запешыте, что я завсегда был буду и остаюсь добронамереным и проч.

Слава Моему Великому Путину!!!


Не напрягайся ты так, а то люди шарахаться начнут.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Raider » 25 май 2016, 20:47

ivanes писал(а):Рейтинг лучших школ для поступления в ведущие вузы России
там краску у чехов можно покупать? куда спрятался укропровидец?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 25 май 2016, 21:08

Русофоб.привет!
Куда направите выпускников Аграрного университета,РГРТУ,РГМУ,РГУим.Есенина?
Радиопромышленность столько не возьмет, столько не возьмет здравоохранение области и города, аграрники не поедут в сельскую местность,а тепличное хозяйство закрыли и земли отдали под застройку. Не знали,что с кандидата на должность продавца дипломы ВУЗов не требуются.
В ярмарке приняли участие более 20 работодателей региона. Студентам РГРТУ было предложено около 300 вакансий по профилю подготовки вуза с постоянным, а также временным трудоустройством, с заработной платой от 15 до 40 тыс. руб.

Рязанский Дятел
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:28

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Рязанский Дятел » 25 май 2016, 21:24

ivanes писал(а):Русофоб.привет!
Куда направите выпускников Аграрного университета,РГРТУ,РГМУ,РГУим.Есенина?


В Гугыл!! Все вгугыл!!

Найдется всё и всем!!!

Рязанский Дятел
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:28

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Рязанский Дятел » 25 май 2016, 21:26

Vredtech писал(а):Не напрягайся ты так, а то люди шарахаться начнут.


Отвали зануда бебебебебебе

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 25 май 2016, 21:30

РГРТУ ежегодно выпускалось порядка 1000 инженеров и инженеров-экономистов.
Попов Воскрес!
Воистину Воскрес!

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 25 май 2016, 21:31

Гуглят и с рабочего ПК и во время рабочего времени. Офисный планктон.

Рязанский Дятел
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:28

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение Рязанский Дятел » 25 май 2016, 22:09

Отработы кони дохнут.

Бгы.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится в нашей стране

Сообщение ivanes » 26 май 2016, 10:48

"В двух областях в нескольких городах удалось закрепиться вооруженной до зубов разношерстной компании профессиональных диверсантов, приезжих дегенератов-моторыл, десятников МММ, фашистов РНЕ, ряженых казаков, ветеранов 35-летней афгано-кавказской колониальной войны. Для того чтобы их не вышибли из Донбасса, необходимо постоянное присутствие там частей регулярной российской армии с купленными в военторгах танками, БТР, установками "Град", "Ураган", "Торнадо", ЗРК "Бук". Проект лучезарной "Новороссии" скукожился до бандитской Лугандонии", – продолжил российский историк и публицист Андрей Пионтковский в колонке на "Радио Свобода".
http://gordonua.com/news/war/piontkovsk ... 33484.html
Это второй батальон Айдар на российской территории. Его состав разношерстный. От историков,публицистов до партийных боссов.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей