Крым (опрос)

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Какой статус Крыма Вы считаете наиболее справедливым

Крым в составе Украины (как до Евромайдана)
18
14%
Крым в составе Украины (с существенно расширенной автономией)
18
14%
Крым как самостоятельное государство
8
6%
Крым в составе РФ
87
66%
 
Всего голосов: 131

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:52

pas2005 писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Ну ты прям как дима киселев! Српашивают про одно - отвечаешь про другое.
Я ведь не про РАЗъединение, а про ПРИсоединеие. Ну?
ЗЫ Израиль не считается. Они Синай отдали. Остальное было раньше.

Один из самых ярых противников на данный момент не так давно присоеденялся/объединялся. Германия называется.

вы это всерьёз? про противников?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:53

Князь писал(а):
pas2005 писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Ну ты прям как дима киселев! Српашивают про одно - отвечаешь про другое.
Я ведь не про РАЗъединение, а про ПРИсоединеие. Ну?
ЗЫ Израиль не считается. Они Синай отдали. Остальное было раньше.

Один из самых ярых противников на данный момент не так давно присоеденялся/объединялся. Германия называется.

pas2005, да полно таких примеров. Если хотеть их видеть. А если считать свою Родину "чмошной рашкой" то и говорить не о чем.
Результат опроса на сегодняшний вечер -58% за Крым в составе России.

интересно, а насчёт Аляски такой опрос провести?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 20:55

Еженедельные отчеты Вашингтонского обкома партии это в будущем.
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:57

Князь писал(а):Еженедельные отчеты Вашингтонского обкома партии это в будущем.

из жёлтого дома? :D :D :D
для начала пересядьте на отечественное авто, а потом уже и грезить будет с полным на то основанием.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: Крым (опрос)

Сообщение Сэмен » 08 мар 2014, 20:57

UNCLE1911 Ты-враг России! А я -патриот.
Знаток,твою в корягу.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 21:02

UNCLE1911 писал(а):Насчет "Чмошной" - еще раз повторю - я так не считаю! Повторил избитый прием кремлеблоггеров.

Насчет "Чмошной" - еще раз повторю - я так не считаю! Повторил избитый прием кремлеблоггеров. Они обвиняют трезвых людей в том, что те получают печеньки из госдепа и свою Родину называют ЧР
Князь писал(а):UNCLE1911, про Тимор прочитайте на 2 абзаца выше в вашем неиссякаемом источнике знаний.
А. что ГДР было независимым государством раньше писали даже в учебнике географии в средней школе.

Фёст - Ты ведь сейчас вроде юрист? Как ты думаешь, твой довод проймет прокурора?
Секонд- еще раз повторю, у кого ГДР оторвали? У нас?
Еще серьезные примеры, кроме Австрии и Судет приведешь?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 21:04

Сэмен писал(а):UNCLE1911 Ты-враг России! А я -патриот.
Знаток,твою в корягу.

Вот такими поцреотами Шикльгрубер и оперировал.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 21:09

ФрекенСнорк писал(а):
Князь писал(а):Еженедельные отчеты Вашингтонского обкома партии это в будущем.

из жёлтого дома? :D :D :D
для начала пересядьте на отечественное авто, а потом уже и грезить будет с полным на то основанием.

Ну вот и про Аляску -это тема из того же заведения.
А что делать с автомобилем немецкой марки, но собранным под Питером? Так в нем детали со всего мира, в том числе и России? Я не мазохист , чтобы ездить на Жигулях, но тот же Автоваз качество поднимает постепенно и деталей в нем иноземных полно? И еще можно задачу усложнить - если эти детали по полному циклу собираются в России?
Ну а если еще более сложно -то в ответ на вяканье про введение экономических санкции против России - германские экономисты заявили, что германская автомобильная промышленность потеряв важнейший рынок сбыта своей продукции, получит 800 тыс. безработных арийцев (а Германия, это не Греция. а кормилица большей части дармоедов в Евросоюзе).
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 21:10

доводы Князя все примут- и прокуроры, и налоговики... :) :) :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 21:13

UNCLE1911 писал(а):Фёст - Ты ведь сейчас вроде юрист? Как ты думаешь, твой довод проймет прокурора?
Секонд- еще раз повторю, у кого ГДР оторвали? У нас?
Еще серьезные примеры, кроме Австрии и Судет приведешь?

Повторюсь, мне не лень.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 21:16

Князь писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):
Князь писал(а):Еженедельные отчеты Вашингтонского обкома партии это в будущем.

из жёлтого дома? :D :D :D
для начала пересядьте на отечественное авто, а потом уже и грезить будет с полным на то основанием.

Ну вот и про Аляску -это тема из того же заведения.
А что делать с автомобилем немецкой марки, но собранным под Питером? Так в нем детали со всего мира, в том числе и России? Я не мазохист , чтобы ездить на Жигулях, но тот же Автоваз качество поднимает постепенно и деталей в нем иноземных полно? И еще можно задачу усложнить - если эти детали по полному циклу собираются в России?
Ну а если еще более сложно -то в ответ на вяканье про введение экономических санкции против России - германские экономисты заявили, что германская автомобильная промышленность потеряв важнейший рынок сбыта своей продукции, получит 800 тыс. безработных арийцев (а Германия, это не Греция. а кормилица большей части дармоедов в Евросоюзе).

а какое мне дело до Германии? меня РФ беспокоит и соцнормы на оплату ЖКХ.
и да, насчёт Жигулей это правильно. надо думать, Германия ликовала, когда заводы по сборке строились тут. Германия от этого ничего не потеряла.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 21:17

UNCLE1911 , будь я хоть дворник, хоть сотрудник Следственного комитета -это что-то меняет?
Все примеры прекрасно описаны в ссылке которую я привел. Или мне запостить сюда весь учебник по зарубежной истории стран Европы, Америки и Азии 1945-2014 гг.? Границы перекраивались и перекраиваются постоянно, юридическое обоснование находится всегда. Только сильным государством. Поэтому надо быть сильным государством.
P.S. Я вот не понимаю. при Ельцине все так восхитительно и спокойно жили что-ли? Так вот у него по началу цельный этаж американских советчиков был, насоветовавших ракеты попилить и в море утопить, а также похожую программу применить, что сейчас на Украине МВФ навязывает (с коллапсом всей социалки).
И это пройдет...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Крым (опрос)

Сообщение nikols » 08 мар 2014, 21:20

Слышал,что отменили пока соц. нормы на э/энергию. Какие еще соц.нормы,если на воду счетчик,тепло у каждого дает котел в квартире.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 21:22

Князь писал(а):UNCLE1911 , будь я хоть дворник, хоть сотрудник Следственного комитета -это что-то меняет?
Все примеры прекрасно описаны в ссылке которую я привел. Или мне запостить сюда весь учебник по зарубежной истории стран Европы, Америки и Азии 1945-2014 гг.? Границы перекраивались и перекраиваются постоянно, юридическое обоснование находится всегда. Только сильным государством. Поэтому надо быть сильным государством.
P.S. Я вот не понимаю. при Ельцине все так восхитительно и спокойно жили что-ли? Так вот у него по началу цельный этаж американских советчиков был, насоветовавших ракеты попилить и в море утопить, а также похожую программу применить, что сейчас на Украине МВФ навязывает (с коллапсом всей социалки).

а мы-РФ- сильное государство?
а каков критерий сильного государства?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 21:27

Князь писал(а):UNCLE1911 , будь я хоть дворник, хоть сотрудник Следственного комитета -это что-то меняет?
Все примеры прекрасно описаны в ссылке которую я привел. Или мне запостить сюда весь учебник по зарубежной истории стран Европы, Америки и Азии 1945-2014 гг.? Границы перекраивались и перекраиваются постоянно, юридическое обоснование находится всегда. Только сильным государством. Поэтому надо быть сильным государством.
P.S. Я вот не понимаю. при Ельцине все так восхитительно и спокойно жили что-ли? Так вот у него по началу цельный этаж американских советчиков был, насоветовавших ракеты попилить и в море утопить, а также похожую программу применить, что сейчас на Украине МВФ навязывает (с коллапсом всей социалки).

Ну, запости хоть один пример Успешного Присоединения части другого государства , допустим, после 1980 года?
Повторю еще один свой перепост:
Вы предлагаете просто убедить себя, что все на самом деле не так, мы ого-го и всем покажем.
Можно вломить кому-нибудь со всей дури, и пусть они утрутся, а кто не согласен, тот предатель и агент.
Можно себе врать, что от их санкций им же будет хуже, а нам - один профит, и что вообще они без нас пропадут.
Можно еще вспомнить героических предков и уверить себя, что мы - прям такие же герои, как они, вот только полосатенькую ленточку нацепим.
Можно себе внушить, что мы очень крутые, потому у нас вот милые девочки на коньках прыгают хорошо. Они прыгают, а мы получаемся крутые - разве не славно?
Хороший план, я не спорю. Заманчивый. Делать ничего не надо, знай гордись и грози.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: Крым (опрос)

Сообщение Сэмен » 08 мар 2014, 21:27

ФрекенСнорк а каков критерий сильного государства?
А таков.Одной бомбы хватит. А у нас их десятки тысяч.
Потому -попердят и разойдутся.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 21:35

Сэмен писал(а):UNCLE1911
Вот такими поцами ,как ты выстлана гейропа.
А ты-немного неуравновешенный и недостойный член.
И радуйся,что член, а не ма...да!

Ну, дружок, давай с тобой разбираться. Хотя с Князем я придерживаюсь разных взглядов, порой непримиримых, общение с ним доставляет мне определенный интерес, т. к. мы с ним одноальмаматерщики. А ты хто? Подай умную мыслю, кроме пересказа кремлетв.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 21:43

любите Вы, дядюшка, всяких халамидников привечать...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 21:51

UNCLE1911 , мне сколько еще примеров привести? После войны - кучу привел (или статью влом читать), а всякие Тиморы и Косово не в счет?
Хорошо -по новым условиям задачи про после 1980 г. - 3 октября 1990 г. независимое государство Германская Демократическая Республика успешно присоединилась к Федеративной Республики Германии. Хотя вопрос об успешности спорный.
Чуть более десятка лет до наступления обозначенной даты Израиль геройски захватил Синайский полуостров, Сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты. (какие еще референдумы, глупости какие)
Объединение арабских государств ЙАР и НДРЙ (май 1990 г.) на национально-этнической основе и образование Йеменской Республики со столицей в г. Сана -разбежались правда через 4 года.
Ура - 20 мая 2002 г. получил независимость Восточный Тимор!
А также куча распалась, поделилась -со всеми вытекающими.

Предвосхищая следующий вопрос -в 2014 г. еще прецедентов не было.
И это пройдет...

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: Крым (опрос)

Сообщение Сэмен » 08 мар 2014, 21:55

Злые вы. И этим всё сказано! Не любите РОССИЮ. Моя РОДИНА в вас плюнет неплохо скоро.
Тогда и попоёте.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя