Коттеджный поселок Трубниково

Обсуждение коттеджного строительства в Рязанской области.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

КП Трубниково
Гость RZN.info
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 06:32

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение КП Трубниково » 16 июн 2014, 11:38

Начали строить дома по индивидуальным проектам.Улица Рождественская.
Вложения
image.jpg
image.jpg (244.91 КБ) 9593 просмотра
image.jpg
image.jpg (246.42 КБ) 9593 просмотра

моряк
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:15

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение моряк » 16 июн 2014, 11:51

Юнга писал(а):А тебе не стыдно, что семью свою сам поставил в такие условия? Заплатил говоришь? Предоставь доказательства.

А за что мне должно быть стыдно?! За то что отказываюсь быть дойной коровой в стаде Шабалина? или за то что думаю о завтрашнем дне? Сегодня я уверен в своей работе, а завтра ее не станет... И я буду делать все что сумею, чтобы прокормить свою семью. Хоть в колхоз трактористом, хоть дальнобойщиком. Приеду я после тяжелого трудового дня, а с подписанным договором трактор во двор то загонять нельзя... А то придет гасподин Якушев(адвокат Шабалина), и насчитает штрафные санкции размером тысяч так в 200. Как мне за якобы украденную электроэнергию. А если вам так интересно взглянуть на докозательства оплаты, приходите - покажу. Хотя их я уже предоставил в прокуратуру и в ФАС.

Игорь2014
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:58

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Игорь2014 » 16 июн 2014, 16:24

моряк писал(а):
Юнга писал(а):А тебе не стыдно, что семью свою сам поставил в такие условия? Заплатил говоришь? Предоставь доказательства.

А за что мне должно быть стыдно?! За то что отказываюсь быть дойной коровой в стаде Шабалина? или за то что думаю о завтрашнем дне? Сегодня я уверен в своей работе, а завтра ее не станет... И я буду делать все что сумею, чтобы прокормить свою семью. Хоть в колхоз трактористом, хоть дальнобойщиком. Приеду я после тяжелого трудового дня, а с подписанным договором трактор во двор то загонять нельзя... А то придет гасподин Якушев(адвокат Шабалина), и насчитает штрафные санкции размером тысяч так в 200. Как мне за якобы украденную электроэнергию. А если вам так интересно взглянуть на докозательства оплаты, приходите - покажу. Хотя их я уже предоставил в прокуратуру и в ФАС.


Моряк, вы очень рассудительный молодой человек .надо вас назначить старостой.

Игорь2014
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:58

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Игорь2014 » 16 июн 2014, 17:17

Кстати, если останетесь без работы , подумайте о литературной деятельности.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Трофимыч » 16 июн 2014, 17:50

Игорь2014 писал(а):Кстати, ...подумайте

Стати, Игорек, ответьте пожалуйста на вопросы, важные вашим потенциальным покупателям:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами.
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?


4. Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки?

Игорь2014
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:58

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Игорь2014 » 17 июн 2014, 12:35

Трофимыч писал(а):
Игорь2014 писал(а):Кстати, ...подумайте

Стати, Игорек, ответьте пожалуйста на вопросы, важные вашим потенциальным покупателям:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами.
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?


4. Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки?


Моих потенциальных покупателей этот вопрос не волнует.Меня тоже.Требуемые документы я видел при покупке участка.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение sva » 18 июн 2014, 10:41

Трофимыч писал(а):
Игорь2014 писал(а):Кстати, ...подумайте

Стати, Игорек, ответьте пожалуйста на вопросы, важные вашим потенциальным покупателям:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами.
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?
4. Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки?


Моих потенциальных покупателей этот вопрос не волнует.Меня тоже.Требуемые документы я видел при покупке участка.

Человек только что честно сказал, что продаёт лохам. :lol:
"Я слышу денег шелест — это лох идет на нерест."
Жалко конечно людей, купивших тыквенные дома у ушлых дельцов. Но тут надо было было внимательней быть. Застрощики все по определению барыги хитрые, с ними ухо востро надо.

svet67
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:58

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение svet67 » 18 июн 2014, 11:18

Игорь2014 писал(а):
Трофимыч писал(а):
Игорь2014 писал(а):Кстати, ...подумайте

Стати, Игорек, ответьте пожалуйста на вопросы, важные вашим потенциальным покупателям:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами.
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?


4. Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки?


Моих потенциальных покупателей этот вопрос не волнует.Меня тоже.Требуемые документы я видел при покупке участка.

Видимо, эти потенциальные покупатели - выдающиеся идиоты, если их не волнует КЛЮЧЕВОЙ вопрос о собственнике коммуникаций в их поселке. А значит туда им и дорога- в рабство к владельцу коммуникаций.

моряк
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:15

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение моряк » 18 июн 2014, 12:15

Игорь2014 писал(а):
Трофимыч писал(а):
Игорь2014 писал(а):Кстати, ...подумайте

Стати, Игорек, ответьте пожалуйста на вопросы, важные вашим потенциальным покупателям:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами.
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?


4. Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки?


Моих потенциальных покупателей этот вопрос не волнует.Меня тоже.Требуемые документы я видел при покупке участка.

А вы что "черный" риэлтор,раз покупателям не предоставляете такие документы???

Игорь2014
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:58

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Игорь2014 » 18 июн 2014, 13:38

А что вы на меня накинулись ,дурачье?
Лучше будет задать эти вопросы управляющей компании.

моряк
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:15

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение моряк » 19 июн 2014, 09:26

КП Трубниково писал(а):
А это снаружи.Попробуйте догадаться ,где участок борца с правилами?

Так лучше???
Вложения
DSCN1929.JPG
так лучше?
DSCN1929.JPG (213.85 КБ) 9029 просмотров

Ильяc
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:24

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Ильяc » 19 июн 2014, 11:09

А где-то был репортаж от ТЕЛЕ-ЭХО, не могу найти. Может кто знает?

bigman666
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:52

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение bigman666 » 19 июн 2014, 11:22

Меня удивляет ситуация, люди сидят без воды и света, но в суд не обращаются уже несколько месяцев. Наверное мало шансов на победу, а судебные издержки платить не хочется. Вместо этого устраивают цирк с телекомпаниями, эта дебильная надпись на доме появилась вчера. Возникают сомнения в адекватности этих людей. Кстати, из всех роликов на эту тему, наверное единственная телекомпания ТелеЭхо осветила ситуацию не только с одной стороны. Вот ссылка на сюжет, смотреть с 19:50 http://www.echotv.ru/tv-projects/events ... usk-1.html

bigman666
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:52

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение bigman666 » 19 июн 2014, 11:31

По поводу продажи дома:

Встречаются как-то два друга. Очень давно не виделись, соскучились, и само собой возник разговор «за жизнь».

Один и говорит: «Ужас, скоро застрелюсь. Прихожу домой с работы – жена пилит, тёща пилит, есть нормально не готовят, убираются чёрте как и всё время просят денег. Не могу, не могу так больше, ве-ша-юсь!».

Друг ему в ответ: «А у меня всё замечательно, я себе слоника завёл. Он мне и готовит, и посуду моет, и за чистотой в квартире следит – всё делает, а сам при этом много не ест, особо не гадит и за собой убирает».

Первый удивлённо: «А откуда у тебя такой?» - «Ну, так, есть источники. Хочешь, тебе продам?».

Первый: «Конечно, по рукам!».

Прошло несколько месяцев. Друзья встречаются снова, и первый начинает злиться: «Что ты мне продал? Эта скотина жрёт как целое стадо коров, гадит точно так же, а вот убирать за собой не собирается вообще! Я твоего слоняру недавно чуть вообще не пристрелил. Не устраивает меня такая живность!».

- «Не-е-е, брат, с таким настроением ты слоника не продашь!».

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Трофимыч » 19 июн 2014, 12:51

bigman666 писал(а): с таким настроением ты слоника не продашь!


Хорошая притча. Про Шабалина- продавца слоников. :D

bigman666
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:52

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение bigman666 » 19 июн 2014, 13:02

Молодец, Трофимыч! Только ты как всегда извращаешь смысл прочитанного тобой, как и в остальных 6230 постах. Ты во всех темах на этом форуме эксперт незаменимый. Только ни у кого, кроме морячка и светы, в Трубниково претензий ни к домам, ни к коммуникациям, ни к УК №6 претензий-то нет. Вот вопрос на злобу дня. Заезжай - пообщайся, тогда мы будем прислушиваться к твоему мнению.

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Сэмен » 19 июн 2014, 13:28

Неужели большой чел все посты Трофимыча прочёл? Это просто подвиг всероссийский!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Трофимыч » 19 июн 2014, 14:20

Сэмен писал(а):Неужели большой чел все посты Трофимыча прочёл?

Да нет, конечно, иначе он знал бы позицию Трофимыча о поселках-лохотронах.

bigman666 писал(а): ни у кого, кроме морячка и светы, в Трубниково претензий ни к домам, ни к коммуникациям, ни к УК №6 претензий-то нет. Вот вопрос на злобу дня.

Злоба дня, bigman666, в том, что среди двадцати клиентов Трубникова (Игоря Шабалина) нашлось всего два человека, не позволяющих себя обманывать, защищающих собственное достоинство.

bigman666 писал(а): Заезжай - пообщайся,

Спасибо за приглашение. Я буду иметь его в виду. Смотри не струсь, когда приеду, ведь придется давать ответы на неудобные вопросы- некоторые здесь уже заданы.

Ильяc
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:24

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Ильяc » 19 июн 2014, 14:32

Сэмен писал(а):Неужели большой чел все посты Трофимыча прочёл? Это просто подвиг всероссийский!

необязательно пробовать овно на вкус, чтобы понять что это овно... :wink:

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 19 июн 2014, 14:35

:D :D :D :D вот я не знала,когда теле эхо сюжет выложит, а шабалята ты смотри заранее всё знают :D . Мужчинка с ребёнком на руках,дворник ук номер 6,его жена секретарь в ук № 6,ну и жители по совместительству,бабулька вообще мне кажется не понимает где находится и что происходит. Бабуля , кому и за что ты ПЛОТИШЬ!!!!!!!!!!! если всё бесхозное и нет тарифов рэк, тебя вообще нет как абонента ни одной сетевой организации. Но видимо некоторым это не важно, это как раньше главное ПЛОТИТЬ! и нас не трогают. НО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Шабалин ,не моргая глазом врёт и врёт,хотя может моргает,очки то не снимает,хотя я сомневаюсь,что совесть есть, давно продана за серебренные монетки. цирк устраиваем не мы, а тов Шабалин, и самое главное он превратил весь свой"бизнесс" в самый настоящий цирк. Наше основное требование было и есть, что бы всё было по закону,а так пока лишь один произвол, свет и вода, всё равно рано или поздно появится в наших домах, а вот людская молва,ещё долго будет тянуться вонючим шлейфом за организацией номер 6 и трубниково. А тов Шабалину я хочу сказать, не всё в жизни покупается и продаётся.


Вернуться в «Коттеджные поселки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость