Безответственность строительных кампаний (НЕ ВСЕХ!!!)

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Вам наравятся хорошие дороги?

Да
2
67%
Нет
1
33%
А что такое "дорога"?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
senatora
Пользователь RZN.info
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 14:24

Безответственность строительных кампаний (НЕ ВСЕХ!!!)

Сообщение senatora » 30 апр 2010, 23:53

В автораздел мало строителей заходит.
Вот вам ребята ссылка о том как делает дела строительная компания в Песочне:
1. viewtopic.php?f=68&t=7938

В связи с проведением работ по строительству теплотрассы с 5 ноября по 8 ноября будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Тимакова.

Пол зимы была перекрыта Тимакова.

И что же интересно будет с домом, который построен? Что будет делать МЖК со своей половиной? Думаю дом сдадут, вот только сколько еще ждать?


А ДОРОГУ когда приведут в порядок???
И кто мог как бы БАНКРОТУ
У нас опять ПРОБЛЕМЫ!!! Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области направило в Арбитражный суд Рязанской области исковое заявление о признании ООО "Примастрой" банкротом. Если других ООО "Примастрой" в нашем городе нет - то мы действительно влипли!!!"
разрешить класть трубы.

Может прокуратуре будет интересно?
Да прибудет с Вами ВАЗ и его лошадиные силы!!!

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Безответственность строительных кампаний (НЕ ВСЕХ!!!)

Сообщение Dimono » 01 май 2010, 21:47

Вы уже хотели заиметь "местного" сотрудника ГИБДД. Работник прокуратуры станет дороже.

foxy
Гость RZN.info
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:49

Re: Безответственность строительных кампаний (НЕ ВСЕХ!!!)

Сообщение foxy » 02 окт 2010, 08:58

1. Входят ли балконы и лоджии в общую площадь квартиры?
2. Законно ли это, когда в договоре о строительстве указана общая площадь (подчеркиваю - общая), она проплачена на 100%, и только при подписании акта приема-передачи всплывает площадь лоджии.
3. Законно ли требование не выдавать документы на квартиру, пока не будет проплачен аванс за комуслуги за 3 месяца при 70руб. за кв.ме(Рязань, Рязанская строительная компания-ТСЖ МАКСИМ)?

Все дольщики Рязанских строительств...

Этот трюк проделывает Рязанская строительная компания (в данный момент при сдаче ТСЖ МАКСИМ, руководители Ворочилин В.В.- Трухина Г.М.)

В договор строительства вносится общая площадь квартиры. Люди ее проплачивают. А при подписании акта приема-передачи квартиры всплывают заыешенные площади балконов и лоджий. Людям некуда деваться. Они ждали сдачи дома 6!!! лет, люди возмущаются, их запугивают лишением квартир и они отступают.
Не попадайтесь на такой трюк и не связывайтесь с РСК!!!


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей