Произвол ГИБДДэшников....
Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info
Re: Произвол ГИБДДэшников....
DS писал(а):Я думаю, дело в откате. А в чём ещё?
Зачем нужны откаты?
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Просто это направление интересует.
- Thrasher
- Модератор темы RZN.info
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Произвол ГИБДДэшников....
salabus писал(а):по Зубковой от НИТИ перед Тимуровцев ("40") шел 61 км/ч
Блин, а там где-то знак "40" висит? Надо будет обратить внимание.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...
- Nick
- Пользователь RZN.info
- Сообщения: 1678
- Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
- Откуда: Рязань ул. Баженова
- Контактная информация:
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Висит на вираже там знак. Но ни разу там гайцев не видел. А вот в Новомосковске за знак 40 оказывал гайшникам материальную помощь в размере 100 рублей.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Мдя, почитал то, что г-н andyloox пишет,пора наверное для таких новую ветку создавать а-ля "Произвол водителей..." или "Как я предвидел почти всё.." . Не ценят люди некоторые ни свою жизнь, ни блин чужую((((
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Nick писал(а):А вот в Новомосковске за знак 40 оказывал гайшникам материальную помощь в размере 100 рублей.
А там, по-моему, быстрее 40 и не поедешь - все дружно едут 30 (только что оттуда), а по большим праздникам переключаются на вторую... Простоял там сейчас пол-часа в затыке.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Я тоже от гаишников сегоня потерпел: поехал к ним в гнездо, чтобы они одну букву в бумажке исправили, страховая не принимает. Там - дым столбом, машину воткнуть негде, все злые - вторник, короче. Подхожу к автоматчику на входе, показываю листочки и спрашиваю, к кому бы мне с этими листочками пойти. Он у меня их взял и ушёл, вместе с автоматом. А вокруг - фиг знает что, очереди, толпы и пр. Через минуту возвращается - на, говорит, нальёшь как-нибудь. -Исправил и печать поставил.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Саш,кто такой чйник? И почему это ты меня с чайником сравниваешь?
Зеленый кленовый лист дается начинающим водителям .Мы обязаны ездить с ним 2 года.Через год сдаем зимнее вождение .И только по истечении двух лет выдаются постоянные права!
Никакой я не чайник!!!
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Jelena
У вас лист, а у нас чайник. Все у вас не по-русски.
У вас лист, а у нас чайник. Все у вас не по-русски.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Эсто-о-онцы, а разумнее нас, великодержавных. Дать официально начинающим шумахерам "чайники" , а права- через 2года!!!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Jelena писал(а):И только по истечении двух лет выдаются постоянные права!
UNCLE1911 писал(а):Эсто-о-онцы, а разумнее нас, великодержавных. Дать официально начинающим шумахерам "чайники" , а права- через 2года!!!
И у нас одно время так было - в начале 90-х. Я получал временное водительское удостоверение, а через 2 года менял на постоянное. А чайник мне не давали.
- tigrizca
- Пользователь RZN.info
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Сегодня наблюдала картину на перекрестке, где ямская застава. Там каждый день пасутся Гибддэшники и отлавливают тех, кто поворачивает (в сторону Нити от Горького) не из того ряда ( с правого налево), а сами ТАКЖЕ нарушая и ездят до своего "тепленького местечка"!!!!!!!!!!!!Ну как им не стыдно??!!!
я конечно понимаю, что это сплошь и рядом, но тем не менее возмущению моему в отношении этого всего нет предела...и главное даже не знаешь как с этим бороться...
Блин, жаль номер машины не запомнила и что фотика не было с собой, надо их нарушения фиксировать и на сайте их выкладывать
.....
я конечно понимаю, что это сплошь и рядом, но тем не менее возмущению моему в отношении этого всего нет предела...и главное даже не знаешь как с этим бороться...
Блин, жаль номер машины не запомнила и что фотика не было с собой, надо их нарушения фиксировать и на сайте их выкладывать
-
DaveGibson
- Гость RZN.info
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Хорошо бы ещё они ловили поворачивающих со стороны нити налево из среднего ряда. На Горького нормально не проедешь всегда кто-нибудь из среднего ряда налево захочет...
Re: Произвол ГИБДДэшников....
А вообще устраивать там четыре или пять рядов вместо трёх = это нормально?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Видимо, да. Поскольку, когда я пытаюсь от НИТИ направо под стрелку прошмыгнуть, ловлю на себе неодобрительные взгляды других участников дорожного движения, которые по этому же ряду едут прямо или поворачивают из него налево.
- tigrizca
- Пользователь RZN.info
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Произвол ГИБДДэшников....
DS писал(а):Видимо, да. Поскольку, когда я пытаюсь от НИТИ направо под стрелку прошмыгнуть, ловлю на себе неодобрительные взгляды других участников дорожного движения, которые по этому же ряду едут прямо или поворачивают из него налево.
Жесть, конечно!
Re: Произвол ГИБДДэшников....
Вы можете на меня ругаться, но если бы на этом перекрестке поворачивать по правилам, то пробка растянулась бы до самой нити. Почему: оно движение хоть и хаотично броуновское, но упорядоченое и поток проходящий РЕАЛЬНО а 2 раза увеличивается. Ну вот так уж получается, что в горку повернуть налево на шлаковый от НИТИ ну больше 2-3 машин не получается, особенно если это большегрузы, а средний ряд дает прибавление МИНИМУМ 5 легковушкам.
Да, блин, нарушаем. Но я считаю что на безопасность движения это не сказывается и поэтому это один из тех случаем, гогда к этому можно отнестись достаточно лояльно.
Да, блин, нарушаем. Но я считаю что на безопасность движения это не сказывается и поэтому это один из тех случаем, гогда к этому можно отнестись достаточно лояльно.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
termo101 писал(а):Да, блин, нарушаем. Но я считаю что на безопасность движения это не сказывается и поэтому это один из тех случаем, гогда к этому можно отнестись достаточно лояльно.
Мне даже язык тратить неохота на эту тему. Понятие безопасности и лояльности у каждого своё. Один безопасно из левого ряда направо поворачивает, другой пробку по обочине объезжает, третий по встречке никому не мешает, ну и т.д.
-
DaveGibson
- Гость RZN.info
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Произвол ГИБДДэшников....
termo101 писал(а):... а средний ряд дает прибавление МИНИМУМ 5 легковушкам.
Да, блин, нарушаем. Но я считаю что на безопасность движения это не сказывается и поэтому это один из тех случаем, гогда к этому можно отнестись достаточно лояльно.
При этом в среднем ряду тормозят десяток машин которым надо прямо. Почему те кому надо прямо и они не желают нарушать правила надо стоять по 3 светофора и ждать пока из среднего ряда повернут налево? К этому не надо относиться лояльно, это полная хренотень.
Re: Произвол ГИБДДэшников....
termo101 писал(а):Да, блин, нарушаем. Но я считаю что на безопасность движения это не сказывается и поэтому это один из тех случаем, гогда к этому можно отнестись достаточно лояльно.
Вот хоть и говорят, что ПДД кровью написаны...
Мне тоже
DS писал(а): даже язык тратить неохота на эту тему.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя