Вместе разбираем враньё об Украине

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 09:33

Marik писал(а):Что до "скинули Януковича - скинем и Порошенко": если бы ПС собрался бы это делать, он бы сделал это молча.

Тогда бы они не были бандитами. (я не про то, что необходимо скинуть Порошенко)

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 09:35

Marik писал(а):
samsonov писал(а): Коломойский чего-то хотел, но не получил. И хотел он этого чего-то согласно договорёности с Порошенко.
Ну, это уж Вы придумывайте сами, чего хотите.

Вообще-то Коломойского в то время активно по видео показывали. У него и свой канал есть, так что я ничего не придумываю.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 09:45

Marik писал(а):Что до "подыхающей руины", то в ней сейчас отнюдь не вся страна, а только та её часть, что стремилась в объятья к братьям-россиянам.
Майдан я считаю революцией, но она ещё не закончена.

1. Бандиты, блокирующие город.
2. Работа по 10 часов.
3. Задолжености по зарплате на месяце на фоне резкого подорожания цен.
4. Перебои с электричеством.
5. Напоряжённые отношения с соседней страной.
6. Займы у государств.
7. Закрытие заводов.
8. Силовое решение государственных вопросов в раде.
9. Борьба с памятниками.
10 Половина украинцев едет на заработки в другие страны.
и т.д.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 09:55

Marik писал(а):hardbone, по монтажу ничего не могу сказать, я не специалист.
Что-то я после Ваших вопросов начинаю сомневаться. На официальном сайте ПС этого видео нет.

у Коломойского есть своя страница в контакте. Старую информацию он убирает, а свежую пишет

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение АЛСНщик » 10 окт 2015, 10:52

Уважаемый Marik! Помогите разобраться с психологией Вашего народа. Российская кисель-пропаганда утверждает, что одной из причин поддержки молодыми украинцами Майдана является воспитание этой самой молодёжи в неполных семьях. Когда мамы годами трудятся в Европе, а папы в одиночку на присылаемые деньги растят детей:
http://www.youtube.com/watch?v=QXaeXiZvTZc Типа, отсутствие материнского воспитания ведёт к деформации личности. Оставим в покое вопросы педагогики, меня другое интересует. В чём причина массового исхода украинских женщин на заработки в Европу (если, конечно, Кисель не преувеличивает ;) )? Действительно материальное положение значительной части семей критическое и заграничные заработки обеспечивают физическое выживание? Если так, то неприятие народом Януковича и его курса на сближение с Россией понятно и объяснимо. Или всё таки жизнь в Украине не такая уж и тяжёлая в материальном плане была? Вон, участник форума под ником Контакт как раз из ваших - утверждает, что в Донецкой области чуть не не в любой деревне не проблема провести интернет по оптике в каждый дом. Нам на Рязанщине до такой красоты далеко. А если и есть техническая возможность, то далеко не у всех имеется возможность финансовая заплатить 15 тыс руб (расценки по моей улице) за технологию GPON. Стало быть, не так уж и бедно Вы там жили. Возможно, исход женщин в заробiтчанки продиктован бОльшей амбициозностью Вашей нации по сравнению с нашей. Ну обхожусь я без GPON :wink: А в ваших сёлах, возможно, если сосед прямо в дом оптику завёл - то и мне непременно треба :evil: А где заработать? В Европу мамаша поедет :? Опять таки, возможно Ваш народ меньше боится трудностей, более неприхотлив. Меня, например, никакими силами не сподвигнуть мотаться хотя бы в Москву в режиме "сутки-трое", не говоря уж о проживании в Европе годами. А Ваши соглашаются с радостью? Но если последнее, то Майдан - это блажь. Желание жить богаче, чем фактически можешь себе позволить. Хотелка больше, чем имелка :lol:
Так что движет заробiтчанками: стремление выжить или амбиции?

Marik
Гость RZN.info
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:22

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Marik » 10 окт 2015, 11:09

Шварц, дружище, я сто раз уже говорила: я могу рассказать только то, что знаю. Могу своё мнение высказать, отношение к ситуации. Рассказать, как относятся к этому окружающие меня люди. Могу дать ссылку на первоисточник. Могу перевести. И мы можем с Вами вместе поразмышлять над этим.
А вот додумывать и читать между строк - это не моё. Поэтому сказать о том, что много оружия изымается на блокпостах - могу, потому что знаю; а вот кто возит и в каких единицах измерения - это СБУ вам "копенгаген", я же написала. У меня нет такой информации. Хотите непосредственно из первоисточника - можно подать официальный запрос здесь По Крыму тоже можно сюда же, я думаю. Будет вам пролитие света. Или я, по-Вашему, сижу в кустах и считаю микроавтобусы с картошкой? опрашиваю, кто, куда и на кой её везёт?
По ПС я уже сказала: на официальном сайте ПС нет такого заявления - ни текста, ни видео. Ссылку давать не буду, кажется, он у вас запрещён? не хотелось бы подставить Вас лично и форум в целом. Тоже и к fb относится. Других источников информации по ПС, которые я могу считать достоверными, нет.
samsonov по-Вашему, грозиться скинуть Президента за предательство - это бандитизм?
Страница ВК у Коломойского???? Вы смеётесь??? и он вечером садится и пишет, ага))))))))))) удаляет старое и выкладывает новое))))))))))
Из 10пп. к Лугандону относятся 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 (2 отсутствует - работы там нет практически)
и т.д.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Шварц » 10 окт 2015, 13:08

Marik писал(а):Шварц, дружище, я сто раз уже говорила: я могу рассказать только то, что знаю. Или я, по-Вашему, сижу в кустах и считаю микроавтобусы с картошкой? опрашиваю, кто, куда и на кой её везёт?


Marik, милочка.... Так я и спрашивал о причинах Ваших сомнений :lol:

Marik писал(а):
... "только что купленные 2 кг помидор, 2 кг лука, 3 кг перца, и 10-15 кг картофеля в сетке". 10-15 - почувствуйте разницу Нормальна людина такую машину загружает под завязку.



... и о том, что уж точно, уж наверняка знаете... и кому и за что благодарны... :lol: Или все-же нет?

Marik писал(а):
В стране война идёт, благодаря вот таким борцам за свободу и счастье,... на блокпостах изъяли тонны "погремушек" - за что спасибо им большое.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 14:49

Marik писал(а):samsonov по-Вашему, грозиться скинуть Президента за предательство - это бандитизм?

В нормальном государстве таких заявлений никогда не будет.

У государства есть функции, у граждан обязаности. Президента избирали.
Кстати, кто определяет степень предательства Президента? то, что он сотруднячает с Америкой, разве это не предательство? то, что разрушает Украину, ведя военные действия, разве это не предательство?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 10 окт 2015, 15:01

samsonov писал(а):У государства есть функции, у граждан обязаности

и фсё! боле у граждан ничего нет!!!!!!!! :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Raider » 10 окт 2015, 15:59

samsonov писал(а):1. Бандиты, блокирующие город.
2. Работа по 10 часов.
3. Задолжености по зарплате на месяце на фоне резкого подорожания цен.
4. Перебои с электричеством.
5. Напоряжённые отношения с соседней страной.
6. Займы у государств.
7. Закрытие заводов.
8. Силовое решение государственных вопросов в раде.
9. Борьба с памятниками.
10 Половина украинцев едет на заработки в другие страны.
и т.д.
кстати, вы о какой стране речь ведете?
samsonov писал(а):Кстати, кто определяет степень предательства Президента? то, что он сотруднячает с Америкой, разве это не предательство? то, что разрушает Украину, ведя военные действия, разве это не предательство?
Если члены семьи проживают в США, имеют гражанство США, а папка заседает в правительстве-это не предательство?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ivanes » 10 окт 2015, 17:22

Нам на Рязанщине до такой красоты далеко. А если и есть техническая возможность, то далеко не у всех имеется возможность финансовая заплатить 15 тыс руб (расценки по моей улице) за технологию GPON. Стало быть, не так уж и бедно Вы там жили.

"
Ростелеком Рязань (Официальная группа)
Открытие группы 25 января 2014
1) Тариф "ВСЕ РЕАЛЬНО". Аукционный тариф со скидкой на год. Интернет со скоростью 70 мегабит/с и цифровое HD ТВ 106 каналов. Цена абонентской платы в течении года 450 рублей/мес., далее 630 рублей/мес. ТВ приставка бесплатно, также возможно предоставление wi-fi роутера в рассрочку (12 мес по 120 рублей). Подключение бесплатно!
Показать полностью..
Последний раз редактировалось ivanes 10 окт 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 17:28

ФрекенСнорк писал(а):
samsonov писал(а):У государства есть функции, у граждан обязаности

и фсё! боле у граждан ничего нет!!!!!!!! :D

права препятствовать управлению государства у граждан нет, а ПС старается этому управлению препятствовать.
Последний раз редактировалось samsonov 10 окт 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 17:34

Raider писал(а):
samsonov писал(а):1. Бандиты, блокирующие город.
2. Работа по 10 часов.
3. Задолжености по зарплате на месяце на фоне резкого подорожания цен.
4. Перебои с электричеством.
5. Напряжённые отношения с соседней страной.
6. Займы у государств.
7. Закрытие заводов.
8. Силовое решение государственных вопросов в раде.
9. Борьба с памятниками.
10 Половина украинцев едет на заработки в другие страны.
и т.д.
кстати, вы о какой стране речь ведете?

о современной Украине под руководством Порошенко.
Могу ещё добавить чего-нибудь

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ivanes » 10 окт 2015, 17:36

samsonov писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):
samsonov писал(а):У государства есть функции, у граждан обязаности

и фсё! боле у граждан ничего нет!!!!!!!! :D

права препятствовать управлению государства у граждан нет, а ПС старается этому препятствовать.

Читайте Конституцию. У граждан нет права непосредственного управления государством. Опосредственно через избранную гражданами власть.
Кто мешает Вам лично препятствует избирать власть от главы Рязани до Президента? Сообщите.http://letters.kremlin.ru/
Последний раз редактировалось ivanes 10 окт 2015, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 10 окт 2015, 17:36

samsonov писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):
samsonov писал(а):У государства есть функции, у граждан обязаности

и фсё! боле у граждан ничего нет!!!!!!!! :D

права препятствовать управлению государства у граждан нет, а ПС старается этому препятствовать.

самсонов, не пренебрегайте склонениями и спряжениями слов, а то ощущение, что вы- не гражданин Рф... :D
так вернемся к украинским баранам- вы уверены, что ПС делает именно то, шо вы написали?
и уверены, что Конституция Украины и прочие законодательные органы это именно так и расценивают?
а то со своим уставом да в чужой монастырь- это так по-русски... :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ivanes » 10 окт 2015, 17:46

samsonov
Я добавлю.
В Лиме проходит заседание МВФ. Минфин Украины высказался за то,что обещанных МВФ и Банком развития кредита в 40 млрд $ мало. Надо больше и значительно.ЕС пока выделяет Украине 500 млн $ на закупку у России газа.Тут мало денег,для прохождения отопительного периода.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 17:52

ФрекенСнорк писал(а):
samsonov писал(а):права препятствовать управлению государства у граждан нет, а ПС старается этому препятствовать.

самсонов, не пренебрегайте склонениями и спряжениями слов, а то ощущение, что вы- не гражданин Рф... :D
так вернемся к украинским баранам- вы уверены, что ПС делает именно то, шо вы написали?
и уверены, что Конституция Украины и прочие законодательные органы это именно так и расценивают?
а то со своим уставом да в чужой монастырь- это так по-русски... :D

я смотрю со стороны.
Если ПС является некой гос структурой, то, видимо, их надо приглашать на минские переговоры вместо Порошенко, или вместе с ним.
Последний раз редактировалось samsonov 10 окт 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение samsonov » 10 окт 2015, 17:54

ivanes писал(а):samsonov
Я добавлю.
В Лиме проходит заседание МВФ. Минфин Украины высказался за то,что обещанных МВФ и Банком развития кредита в 40 млрд $ мало. Надо больше и значительно.ЕС пока выделяет Украине 500 млн $ на закупку у России газа.Тут мало денег,для прохождения отопительного периода.

при этом Украина разрушает железную дорогу, по которой идут поставки угля из Донбасса.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 10 окт 2015, 17:55

samsonov писал(а):я смотрю со стороны

причём под кривым углом :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vredtech » 10 окт 2015, 18:20

Они с Кобзоном определились или нет? То у них он умер, то в Штатах задержали...
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей