Ищу тренера!

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ARKADIRA
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 02:16

Ищу тренера!

Сообщение ARKADIRA » 23 янв 2016, 02:37

Ну вот все у меня клёво..и душа.и все такое..но вот тело подкачало..увы. Мне 34 года, рост 162, вес 60, ноги длинные-руки длинные, запястья-щиколотки как у кузнечика:)))) но...нет талии, спинка с запасами хомячка и в нагрузку плоскостопие и слабовастенькие суставы в коленях....Не скажу, что ярый фанат спорта..но...сила воли железная, генетические данные хорошие,времени если не вагон..то тележка точно :D вот...решила, что прямая дорога мне в фитнес центр..увы после прочтения тем и мнений окружающих..счастья не нашла..решила прямым текстом и сразу обратиться к профи. Кто меня возьмет? Обещаю стать галочкой на вашей доске почета:) через полгода..ну+5 мес . Приоритетов не расставляю, готова заниматься с Тренером,и женского или мужского рода не важно , главное, чтоб вам было интересно построить не только себя..а еще и меня.. в нагрузку.

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Ищу тренера!

Сообщение платон » 27 янв 2016, 19:39

ARKADIRA писал(а):Ну вот все у меня клёво..и душа.и все такое..но вот тело подкачало..увы. Мне 34 года, рост 162, вес 60, ноги длинные-руки длинные, запястья-щиколотки как у кузнечика:)))) но...нет талии, спинка с запасами хомячка и в нагрузку плоскостопие и слабовастенькие суставы в коленях....Не скажу, что ярый фанат спорта..но...сила воли железная, генетические данные хорошие,времени если не вагон..то тележка точно :D вот...решила, что прямая дорога мне в фитнес центр..увы после прочтения тем и мнений окружающих..счастья не нашла..решила прямым текстом и сразу обратиться к профи. Кто меня возьмет? Обещаю стать галочкой на вашей доске почета:) через полгода..ну+5 мес . Приоритетов не расставляю, готова заниматься с Тренером,и женского или мужского рода не важно , главное, чтоб вам было интересно построить не только себя..а еще и меня.. в нагрузку.

С тренером трудно посоветовать, возьмётся тренировать любой только деньги плати, а так попробуйте скорректировать питание, питаться 5-6 раз в день, исключите простые углеводы( сладости, выпечку и т.д.), свинину. В тренажёрном зале уделить, больше внимания спине ( при развитой спине у вас зрительно появится талия) и попе, красивые плечи для девушке тоже важно. Если надо могу составить программу( бесплатно), но правильно выполнять упражнение на расстоянии не научишь, а это важно. И что значит слабовастые суставы в коленях? У меня самого плоскостопие и ничего, при занятии на кардиотренажорах вместо беговой дорожки выберите элептический тренажёр, ноги в голени болеть не будут

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Ищу тренера!

Сообщение платон » 31 дек 2016, 19:57

как результаты?

Адепт62
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:18
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ищу тренера!

Сообщение Адепт62 » 12 июн 2017, 21:55

Цигун (Китай) 8-953-745-51-92 http://vlfomin57.wixsite.com/cigun-62
Здоровья Вам и долголетия!

Avesgamer
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:17
Откуда: Russia
Контактная информация:

Ищу тренера

Сообщение Avesgamer » 26 авг 2019, 11:02

Папаша абсолютно прав, только наверное в 4-года рановато, пока любовь к ребенку и понятную для него строгость и требовательность должны проявлять самые близкие для него люди которым он доверяет, мама и папа. а вот лет с 6-7 можно к этому еще присоединить и тренера, но только присоединить а не взять его в место себя.

.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей