БК

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

БК

Сообщение Viluar » 18 дек 2018, 20:54

Недавно прочитал информацию, что сейчас можно вполне неплохо зарабатывать на спортивных ставках, и меня это очень заинтересовало. Вчера нашел на сайте приложение 1xbet на андроид, решил установить его на свой смартфон. Кто-нибудь в курсе, через такое приложение стоит делать ставки? Просто хочу понять, нормально ли оно будет работать, не будет ли каких сбоев или еще чего-нибудь.

Аватара пользователя
Holdwezor
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:31

Re: БК

Сообщение Holdwezor » 18 дек 2018, 22:35

В принципе, сбои могут быть, ведь это же программа, такое случается с каждым приложением по различным причинам, в основном из-за плохого соединения с интернетом. А в целом, насколько я знаю, мобильная версия БК должна работать без всяких проблем.

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

Re: БК

Сообщение Viluar » 18 дек 2018, 23:46

А вы сами пробовали играть через это приложение, или может через какое-то другое? Просто я никогда еще не играл в букмекерских конторах и поэтому переживаю по всяким мелочам.

Аватара пользователя
Holdwezor
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:31

Re: БК

Сообщение Holdwezor » 19 дек 2018, 00:02

Где-то полгода назад играл в нескольких букмекерских конторах, заходил как через ПК, так и через мобильные приложения, в том числе и через это, на тот момент никаких проблем не было, не думаю, что что-то поменялось с того времени. Вы зря переживаете, ничего сложного в ставках нет, просто играть нужно без фанатизма.

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

Re: БК

Сообщение Viluar » 19 дек 2018, 00:11

Ну, в общем-то да, не думаю, что за этот промежуток времени произошли какие-то существенные изминения в работе приложения. А что вы имеете в виду, под словами играть без фанатизма, это чтобы не часто играть или чтобы не делать больших ставок?

Аватара пользователя
Holdwezor
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:31

Re: БК

Сообщение Holdwezor » 19 дек 2018, 00:20

Имеется в виду, чтобы не делать больших ставок, когда освоитесь, то тогда можете пробовать делать уже экспресс-ставки. Кстати, по началу можете попробовать играть с помощью спортивных прогнозов, возможно так вам будет легче.

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

Re: БК

Сообщение Viluar » 19 дек 2018, 00:25

Наверное действительно сначала попробую поиграть с помощью спортивных прогнозов, чтобы хоть понять, как это вообще происходит. В общем, спасибо за советы, буду делать как вы и говорите, ставить без фанатизма.


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей