Тренировки

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

Тренировки

Сообщение Viluar » 22 янв 2019, 16:47

Давно подумываю над тем, чтобы начать тренироваться в домашних условиях, в первую очередь хочу сбросить лишний вес. Теперь контрольный вопрос, что купить: силовой тренажер или может достаточно какого-то спортивного инвентаря??? Грубо говоря, хочется что-то универсальное, многофункциональное и хорошего качества. Кто-нибудь может посоветовать, что мне заказать?

Аватара пользователя
Holdwezor
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:31

Re: Тренировки

Сообщение Holdwezor » 22 янв 2019, 16:57

Если вы хотите привести себя в порядок, то для начала вам стоит заняться кардиотренировками, основной акцент делать на беге. Также, для начала можете здесь подобрать весь необходимый спортивный инвентарь в интернет магазине. Кроме того, стоит еще купить скакалку, с ней вы гораздо быстрее сбросите лишние килограммы. А вот насчет тренажера, не стоит спешить с покупкой, начните пока с малого.

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

Re: Тренировки

Сообщение Viluar » 22 янв 2019, 17:51

То есть, вы считаете что не стоит начинать качать мышцы на силовых тренажерах? Но разве только одного бега и упражнений с гантелями и со скакалкой будет достаточно? Ведь мне главное, чтобы результат наступил как можно скорее.

Аватара пользователя
Holdwezor
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:31

Re: Тренировки

Сообщение Holdwezor » 22 янв 2019, 19:01

Поверьте, если вы будете регулярно заниматься кардиотренировками, то результат не заставит долго ждать. В принципе, можно качать мышцы и на тренажерах, но лучше сначала их подготовить к большим нагрузкам, только поэтому я и посоветовал вам не спешить.

Аватара пользователя
Viluar
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:07

Re: Тренировки

Сообщение Viluar » 22 янв 2019, 19:30

В общем-то здравый смысл в этом есть, я как-то не задумался о плавном переходе нагрузок. А как вы посоветуете лучше сделать, через какой промежуток времени можно потихоньку будет включать и силовые нагрузки?

Аватара пользователя
Holdwezor
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:31

Re: Тренировки

Сообщение Holdwezor » 22 янв 2019, 20:13

Здесь все зависит от вашей физиологии и конечно от боевого настроя. В среднем, мне кажется, что месяца будет вполне достаточно, а потом уже можете переходить на силовые упражнения.

sidious
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:43

Re: Тренировки

Сообщение sidious » 23 янв 2019, 16:12

Посмотрите программы тренировок на сайте https://yougifted.ru/
При регистрации они дают подписку почти на все программы тренировок на неделю бесплатно. Есть много программ, где требуется минимум инвентаря.

sidious
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:43

Re: Тренировки

Сообщение sidious » 23 янв 2019, 19:08

sidious писал(а):Посмотрите программы тренировок на сайте https://yougifted.ru/
При регистрации они дают подписку почти на все программы тренировок на неделю бесплатно. Есть много программ, где требуется минимум инвентаря.


Нашел промо со скидкой 500 руб. на программы тренировок или подписку yougifted. Чтобы получить скидку, нужно зарегистироваться по этой ссылке: https://yougifted.ru/invite/a237

Циолковский
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:55

Re: Тренировки

Сообщение Циолковский » 29 янв 2019, 15:38

Советую не заниматься ерундой и выбрасыванием денег на ветер. Не знаю ни одного человека, купившего дорогие тренажеры и регулярно занимающегося дома. Купите на эти деньги абонемент в фитнес зал и будет вам результат. Поверьте.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Тренировки

Сообщение Алексей Кобзарь » 16 июл 2019, 13:05

Да, дома тоже можно нормально тренить. Только нужно знать правильную технику выполнения упражнений. Даже не всегда нужны для занятий тренажеры. Я тоже начинал свой спортивный путь с занятий дома. А потом перешел всё же в тренажерку, потому что мне так интересней. Можно подсмотреть у кого-то технику, наблюдать за собой со стороны (в зеркала) и ещё много преимуществ. Плюс, в той же тренажерке мне подсказали начать пить аминокислоты для более яркого результата. Заказываю себе Amino Max Hydrolysate от Maxler тут https://fitandpit.ru/goods/amino-max-hydrolysate-maxler . Так что, если кому нужно, то можете смело там заказывать.

Аватара пользователя
LarisaKrylova
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:19
Откуда: Рязань

Re: Тренировки

Сообщение LarisaKrylova » 22 июл 2019, 23:04

Ребята пригласили в свою группу воркаута, думаю, все слышали. Чудненько! Просто в восторге)

КристинаГ06
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 19:19

Re: Тренировки

Сообщение КристинаГ06 » 30 июл 2019, 19:29

Здравствуйте! Для занятий в домашних условиях в самый раз подойдут резиновые эспандеры (резинки). Это самый популярный на данный момент вид резиновых эспандеров, представляющих собой замкнутую петлю длиной 1040 мм. Ширина петель варьируется от 20 до 70 мм, и сила сопротивления петли регулируется именно её шириной. Разные цвета резинки - это как раз сопротивление. Для новичков - красный цвет (самое слабое сопротивление).
Именно такие петли используют в настоящее время в своих тренировках спортсмены абсолютно всех спортивных направлений, начиная от обычных физкультурников, и заканчивая членами олимпийских сборных по легкой атлетике.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Тренировки

Сообщение derigor » 11 окт 2019, 18:29

Viluar писал(а):Давно подумываю над тем, чтобы начать тренироваться в домашних условиях, в первую очередь хочу сбросить лишний вес. Теперь контрольный вопрос, что купить: силовой тренажер или может достаточно какого-то спортивного инвентаря??? Грубо говоря, хочется что-то универсальное, многофункциональное и хорошего качества. Кто-нибудь может посоветовать, что мне заказать?

Если основная цель - сбросить лишний вес, тогда начать можно даже не с домашних тренировок, а к примеру с занятий бегом, катания на велосипеде - в общем, надо побольше двигаться. И ещё желательно купить hgh 176-191 , потому что именно он является одним из самых эффективных жиросжигателей. Но в идеале, лучше всего с опытным тренером посоветоваться. Возможно он всё-таки порекомендует силовые тренировки, либо какие-то другие, исходя из ваших индивидуальных особенностей.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Тренировки

Сообщение Алексей Кобзарь » 13 фев 2020, 22:31

Я бы не стал вот так легко принимать рекомендации касательного какого-то конкретного типа спортивного питания. Лучше всё подирать индивидуально под себя. Для этого можете посмотреть и ознакомиться с продукцией магазина vitaminof.ru Я именно там всегда покупаю все необходимое. Цены у них довольно низкие, а вот качество высокое. Единственный минус, что нет возможности рассчитаться картой. Так что можете и Вы заглянуть в их каталог.

parma
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:25

Re: Тренировки

Сообщение parma » 27 сен 2020, 16:18

Стретчинг – это программа тренировок, направлена на растяжку мышц, связок, вследствии чего повышаеться гибкость всего тела. Занятия стретчинг https://junglegym.com.ua/classes/stretching/ являются прекрасным средством для восстановления и оздоровления мышц, связок, суставов и окружающих тканей.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость