Фора в ставках

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

РусланР
Гость RZN.info
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 12:54

Фора в ставках

Сообщение РусланР » 30 сен 2019, 12:03

Кто знает, что такое фора в ставках на футбол?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Фора в ставках

Сообщение Алексей Кобзарь » 04 окт 2019, 12:19

Ставками я увлекаюсь уже достаточно длительное время, но о том, что значить фора в футболе я раньше даже и понятия не имел и особо не использовал. Мне как-то друг посоветовал почитать данную статью и только после ее прочтения я понял, что это такое. Как оказалось, они тоже дают свои плюсы и благодаря им можно даже повысить свой выигрыш. Прочтите и вы ее, уверен, она вам станет полезной.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Фора в ставках

Сообщение Наташа Швец » 26 мар 2020, 17:40

Фора, это статистика голов за предыдущие матчи. Странно, что вы собрались делать ставки и не знаете, на что стоит обращать внимание. Для того, чтобы сделать корректные ставки на спорт стоит пересмотреть и проанализировать и игроков и их команды. Одной удачей здесь не обойтись, уж это точно.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Фора в ставках

Сообщение Laca » 19 апр 2020, 22:54

А мне тоже очень интересно разобраться в этих вопросах. Подскажите, новичку реально в этом разобраться?

Аватара пользователя
karina_bogdanova
Гость RZN.info
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 23:33

Re: Фора в ставках

Сообщение karina_bogdanova » 28 май 2020, 00:55

Laca писал(а):А мне тоже очень интересно разобраться в этих вопросах. Подскажите, новичку реально в этом разобраться?


В принципе, все реально, если вы новичок в мире беттинга, то лучше в этом плане довериться профессионалам, полагаясь не только на свою удачу, а на прогнозы на спорт. Смотрите топ лучших капперов на сайте https://kapper-ratings.ru/ Читайте обзоры, отзывы игроков, можете попробовать для старта поиграть на бесплатках, а потом уже оформить подписку, там коэффициенты покруче будут.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Фора в ставках

Сообщение Наташа Швец » 15 июн 2020, 19:06

Laca писал(а):А мне тоже очень интересно разобраться в этих вопросах. Подскажите, новичку реально в этом разобраться?

Ну если у вас есть желание, тогда реально всё))

VasiLissa
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Фора в ставках

Сообщение VasiLissa » 15 июн 2020, 19:29

Что такое фора вам уже ответили, а я бы от себя добавила пару слов о конторе 1 икс бет, если вы только учитесь делать ставки, вам нужно выбрать проверенного букмекера. У данной конторы высокие рейтинги, есть программы для различных типов устройств, финставки, виртуальный спорт и многое другое. Также предлагают хорошие бонусы и акции для всех пользователей. Поэтому, если вы ещё не определились с БК, регистрируйтесь на 1 икс бет.

Аватара пользователя
TanyaLoy
Гость RZN.info
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 16:05

Re: Фора в ставках

Сообщение TanyaLoy » 19 июн 2020, 03:04

Laca писал(а):А мне тоже очень интересно разобраться в этих вопросах. Подскажите, новичку реально в этом разобраться?


Если вы новичок в мире ставок на спорт, то мой вам совете, если не хотите сразу же слиться, ориентируйтесь на прогнозы от лучших капперов, смотрите на сайте обзор ставок на спорт - https://obzor-stavok.ru/ и определяйтесь с выбором. Так вы гарантированно будете в плюсе.

PS Я полагаюсь на прогнозы ПоинтБет, все ok.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость