Единоборства

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Единоборства

Сообщение Наташа Швец » 16 ноя 2020, 12:30

Всем привет, муж увлекается единоборством, хотел бы себя проверить в удаче и знаниях, а именно сделать ставки. Кто на каком сайте смотрит прогнозы и делает ставки?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Единоборства

Сообщение Алексей Кобзарь » 23 ноя 2020, 17:24

Я в боях с детства, все поединки пересмотрел, ничего пытался из виду не упустить. Делаю ставки на смешанные единоборства с легкостью, так как прогнозы сразу на сайте можно пересмотреть. Все результаты матчей сохраняются и в любой момент можно посмотреть и сопоставить матчи. Если уже и делать ставки, то только на проверенном сайте.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Единоборства

Сообщение gonchar84 » 15 дек 2020, 16:56

Всем привет, муж увлекается единоборством, хотел бы себя проверить в удаче и знаниях, а именно сделать ставки. Кто на каком сайте смотрит прогнозы и делает ставки?


Главное большие слишком суммы не ставьте, дабы не рисковать сильно.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Единоборства

Сообщение derigor » 15 дек 2020, 17:06

Наташа Швец писал(а):Всем привет, муж увлекается единоборством, хотел бы себя проверить в удаче и знаниях, а именно сделать ставки. Кто на каком сайте смотрит прогнозы и делает ставки?


Единоборства это, кстати, мой любимый вид спорта. Летом, когда проходили чемпионаты, я не мало денег на нём заработал, делая ставки в букмекерской конторе Бетсити https://betonmobile.ru/betcity-mobilnaya-versiya . В этом виде спорт разбираюсь, поэтому угадывать, кто будет победителем в матче было не сложно.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей