Ставки на спорт

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
karina_bogdanova
Гость RZN.info
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 23:33

Ставки на спорт

Сообщение karina_bogdanova » 28 апр 2021, 00:24

Приветствую! Ребята, кто совершает ставки на спорт? Стоит доверять прогнозам?

Аватара пользователя
TanyaLoy
Гость RZN.info
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 16:05

Re: Ставки на спорт

Сообщение TanyaLoy » 28 апр 2021, 01:31

karina_bogdanova писал(а):Приветствую! Ребята, кто совершает ставки на спорт? Стоит доверять прогнозам?


Прогнозам, конечно, стоит доверять, если они качественные. Вообще, если при совершении ставок будете ориентироваться только на свою интуицию, то сразу сольете банк. Мне в этом плане нравится форум https://skladbet.com/ Можно участвовать в покупке совместных прогнозов, участвовать в обсуждениях капперов, получите доступ ко многим прибыльным стратегиям. В общем, я уже полгода как в теме, прогнозы с высокой проходимостью, высокие кэфы, быстро отбилась и вышла в стабильный плюс.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Ставки на спорт

Сообщение Алексей Кобзарь » 31 май 2021, 08:41

Ребята, как вы находите нормальные бк, на которых можно делать ставки без всяких проблем? Я уже сколько всего перерыл, что-то ничего не внушает доверия.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Ставки на спорт

Сообщение Наташа Швец » 31 май 2021, 09:23

Эта проблема, наверное, у всех новичков. Я могу порекомендовать одну площадку. Уже сам давно на ней зависаю и точно знаю, что там проблем не было. Во здесь Марк Селби победил , я собственно, и зависаю. Мне нравится, что огромное разнообразие у них, а так же то, что свой выигрыш можно получить максимально быстро и все до последней копейки.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость