Билеты в театр

Строим сами. Обсуждаем подрядчиков, материалы, сметы, технологии строительства, проекты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

zevc
Гость RZN.info

Билеты в театр

Сообщение zevc » 17 янв 2019, 12:53

Я очень люблю ходить в театр, коллега по работе вчера сказала, что можно посмотреть на льду представление «Питер Пэн». Буду вам очень благодарна, если вы подскажете, где именно можно приобрести билеты в интернете на этот спектакль?

Мастер.
Гость RZN.info

Re: Билеты в театр

Сообщение Мастер. » 17 янв 2019, 14:29

zevc писал(а):Я очень люблю ходить в театр, коллега по работе вчера сказала, что можно посмотреть на льду представление «Питер Пэн». Буду вам очень благодарна, если вы подскажете, где именно можно приобрести билеты в интернете на этот спектакль?

Добрый день. Я уже больше года покупаю билеты в интернете напрямую и меня всё устраивает. Достаточно всего лишь заранее просмотреть очень внимательно афиши на ближайшие несколько месяцев и провести оплату билетов сразу. Вот тут театр на льду Peter Pan купить билеты вы можете в несколько кликов мышкой, главное – не забыть, потом в назначенный день и время отправиться в театр. А так по традиции я несколько раз в неделю захожу на сайт, чтобы знакомиться с обновлением информации, и вам тоже советую завести такую полезную традицию, благодаря которой вы всегда будете знать о предстоящих концертах, спектаклях и шоу-программах Одессы.

Вернуться в «Частное строительство»