Торговый павильон

Строим сами. Обсуждаем подрядчиков, материалы, сметы, технологии строительства, проекты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Хойя
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:20

Торговый павильон

Сообщение Хойя » 18 сен 2019, 21:10

Привет всем! Хотела бы вот что спросить. Смотрите. У меня свой магазинчик - это отдельностоящий торговый павильон. Вокруг все очень некрасиво - бурьяном поросло. Вот и думаю - как мне от всего этого избавиться, чтобы вокруг какая-нибудь красивая растительность была, а не колючки

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Торговый павильон

Сообщение Raduznaya » 18 сен 2019, 21:17

Вам в первую очередь от сорняков надо избавиться. Скосите сперва все колючки, но этого мало, надо еще и корни выкопать, а то иначе снова прорастут и вида не будет

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Re: Торговый павильон

Сообщение Пантерка » 18 сен 2019, 21:26

Даже если вы выкопаете корни, то семеня то все равно останутся в земле. Сорняки - такая зараза, от них так просто не избавиться. Попробуйте гербицидами потравить. Ну а потом уже можно будет засеять эту территорию какой-нибйдь красивой газонной травкой. Можно еще ежу сборная купить: http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ezha-sbornaya/ Она очень хорошо смотрится с такими травами - естественный вид будет у лужайки

Аватара пользователя
Holly
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:50

Re: Торговый павильон

Сообщение Holly » 18 сен 2019, 21:33

Мы проще поступили. Такая же проблема была, так что сделали - выкосили все сорняки, и засыпали территорию кирпичной крошкой. Ну знаете - так дорожки посыпают. Зелень лучше, конечно, а у нас зато проще получилось


Вернуться в «Частное строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей