Строительство дома

Строим сами. Обсуждаем подрядчиков, материалы, сметы, технологии строительства, проекты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алехандро Пенгер
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2019, 08:44

Строительство дома

Сообщение Алехандро Пенгер » 10 дек 2021, 15:01

По семейным обстоятельствам нужно срочно переехать загород. Но жена хочет дом, построенный с нуля, по ее идеям. Возможно ли быстро построить дом, с учетом того, что уже зима?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Строительство дома

Сообщение Алексей Кобзарь » 10 дек 2021, 15:57

Конечно возможно, мне кажется, в наше время нет ничего невозможного. Главное, обратиться к правильным людям, а не к мошенникам или еще к кому хуже. По поводу быстрого строительства, сейчас набирают популярность каркасные дома. Они относятся к быстровозводимым облегченным конструкциям. Вот, компания Родас как раз может обеспечить строительство каркасных домов. Они дешевле, потому что нет необходимости в глубоком монолитном фундаменте, есть возможность проводить строительные работы независимо от погодных условий в любое время года. Соответственно дом построится в разы быстрее.

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Строительство дома

Сообщение Зинаидушка » 23 дек 2021, 21:33

Тоже планируем построить дом. У меня кстати вопрос по теме - где террасную доску можно закупить хорошего качества?

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Строительство дома

Сообщение Алексеич » 23 дек 2021, 23:49

Можете смело выбрать продукцию компании Polywood, которая изготовляет высококачественные материалы для строительства и ремонта. Думаю что вам может как и мне пригодиться такой универсальный материал, как полимерная террасная доска https://polywood.ru/catalog/terrasnaya- ... aya-doska/ , который отличается надежностью, красотой и хорошей ценой. Кроме того вся продукция этого предприятия сертифицирована и отличается устойчивостью к различным механическим повреждениям. В общем преимущества хватает, подумайте, советую вам.

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Строительство дома

Сообщение Зинаидушка » 24 дек 2021, 01:27

Ваша информация заслуживает внимания, благодарю вас за толковый совет!


Вернуться в «Частное строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя