Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 26 сен 2013, 10:08

Я вот думаю куда смотрит например министр спорта или "молодежная политика" - в городе ни слова о предстоящем событии. 15го октября весь день Олимпийский огонь будет в Рязани. Все города "шумят" в ожидании. У нас тишина. Кстати сказать в других местах Олимпийский огонь будет за день проходить 2-4 города. Нам же дали полный день. Ни какой агитации предстоящего мирового события. ЧТО происходит? У мин.спорта много других важных дел? :evil:
Есть сайт где идет набор участников встречающих эстафету, а у нас об этом ни кто не знает.
Опубликовали список 130 факелоносцев - а у нас снова скромное упоминание и все.
Думаю получит кто-то по шапке по окончанию всех мероприятий и анализе происходящего. В других городах было активная "битва" за возможность нести огонь, ведь такая возможность была у каждого человека, достигшего 14ти лет. У нас была одна из самой низкой активности в данном голосовании.
И это на 100% вина чиновников. НЕ донесли во время инфу. Когда в городе проводы зимы и то рекламы больше. :!:
Короче грустно все у нас.
Люди - Вам пишу - 15го октября в нашем городе масштабное событие. 15го октября Рязань станет на день столицей Олимпийского огня. Такое масштабное событие нужно увидеть своими глазами и ощутить грандиозность момента.
Сайт для желающих зарегистрироваться на встречу Олимпийского огня: http://sochi2014.coca-cola.ru/cities/
Ваша Я.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 27 сен 2013, 19:31

http://sochi2014.coca-cola.ru/city/?f=2361 - уже четверо встречают эстафету!
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 29 сен 2013, 22:48

Урааа! Маршрут( копирнула где-то):

Опубликован маршрут движения Олимпийского огня во вторник, сообщают «Рязанские ведомости»:

Театральная площадь – ул. Ленина – Первомайский проспект – Московское шоссе – Народный бульвар – ул. Крупской – ул. Мервинская – Московское шоссе – ул. Вокзальная – ул. Дзержинского – ул. Есенина – ул. Грибоедова – ул. Вознесенская – ул. Горького – ул. Свободы – ул. Грибоедова – Кремлевский вал – С­оборная площадь.
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 29 сен 2013, 22:53

Теперь вот осталось дождаться моего маршрута. Очень хочу Ленина, Первомайку, а там как повезет! Уже совсем скоро....
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 04 окт 2013, 17:07

15 октября Эстафета олимпийского огня стартует в 14.00 на Театральной площади. Она пройдёт по улице Ленина, Первомайскому проспекту, Московскому шоссе, Народному бульвару, улице Крупской, 7-му Мервинскому проезду, после этого у автовокзала маршрут опять выйдет на Московское шоссе, и начнётся движение к центру города. Будут задействованы улицы Дзержинского, Семашко, Спортивная, Есенина, Грибоедова, Вознесенская, Горького и Свободы. Далее кортеж выйдет на Кремлёвский вал и завершит путь около Театра на Соборной. В 19.00 на площади Соборной будет зажжена чаша Олимпийского огня. Общественное празднование на Соборной начнётся с 18.00.

В этот день праздничные мероприятия пройдут также на Театральной площади и на площади Победы около МКЦ.
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение nikols » 04 окт 2013, 20:37

7 и 8 октября огонь будет путешествовать по Москве. О закрытии движения уже предупредили.

alex5555
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 08:33

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение alex5555 » 06 окт 2013, 16:53

Как дети, право. С флажками на демонстрацию.

Александр62RZN
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 18:30

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Александр62RZN » 06 окт 2013, 17:24

"Такое масштабное событие нужно увидеть своими глазами и ощутить грандиозность момента." И что в этом событии такого,чтобы десятки тысяч людей бросили работу и уставились как палку с огнём будут нести по стоящему в пробках городу?И сколько миллиардов опять потрачено на это шествие по всей стране???Страна в говне вся,а мы празднуем! Что за праздник-то!

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 18:05

Александр62RZN писал(а):И что в этом событии такого,чтобы десятки тысяч людей бросили работу и уставились как палку с огнём будут нести по стоящему в пробках городу?И сколько миллиардов опять потрачено на это шествие по всей стране???Страна в говне вся,а мы празднуем! Что за праздник-то!
- Лично ВЫ 15го можете не вылазить с работы! Без таких как вы этот праздник ни чего не потеряет. Кто-то может только обливать помоями свое государство с властью и нянчить свое самолюбие. А кто-то просто умеет получить удовольствие от момента и гордиться достижениями людей своей страны. Благо есть противоположности нытикам, которые умеют добиваться в жизни больше чем пить, курить, материться и жалеть себя. Короче завидуйте молча, те кто влачет свое существование, обвиняя в своих неудачах государство. А те кто умеет радоваться за людей, те кто ставит цели и добивается, те кто в этой жизни стал личностью и ценит то что дается нам - буду рада Вам в день триумфа Рязани!
Последний раз редактировалось Gotika01 06 окт 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 18:14

Администрация города Рязани опубликовала график перекрытия движения во время проведения эстафеты Олимпийского огня 15 октября. В частности, движение автотранспорта по маршруту прохождения эстафеты будет перекрыто с 13:00 до 20:00, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Кроме того:

С 10:00 14 октября до 23:00 15 октября будет ограничено движение автотранспорта на площади Соборной и правой стороны улицы Петрова до окончания эстафеты в связи с работами по установке сцены.
С 20:00 14 октября до 03:00 16 октября будет перекрыто движение автотранспорта от площади Соборной до улицы Некрасова для установки двух шатров.
С 14:45 до 16:00 15 октября будет перекрыто движение с путепровода на Московском шоссе в сторону Москвы.
Открытие движения будет производиться поэтапно по мере прохождения эстафеты:

В 16:30 15 октября будет открыто движение автотранспорта по Московскому шоссе от автовокзала в сторону Москвы.
В 17:00 15 октября будет открыто движение автотранспорта по улице Вокзальной (вокзалы Рязань-1 и Рязань-2).
В 17:45 15 октября будет открыто движение автотранспорта по улице Каширина в сторону Канищево.
В 18:30 15 октября будет открыто движение автотранспорта по улице Есенина в районе магазина «Веломотоспорт».
В 19:00 15 октября будет открыто движение автотранспорта по всему городу (кроме площади Соборной).
Эстафета Олимпийского огня стартует на территории России 7 октября в Москве. Маршрут пройдет в течение 123 дней через все 83 субъекта Российской Федерации и охватит 2900 населенных пунктов, протяженность – 65 тысяч километров. В эстафете примет участие 14 тысяч факелоносцев. Финиш состоится в Сочи 7 февраля, в день открытия Олимпийских игр.
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 19:03

megOMetr писал(а):Всё, погас огонь по дороге в кремле. Так что к нам как всегда привезут непойми что, подделка от китайской зажигалки.

Из Греции привезли 4 ломпады с огнем. Так что если огонь гаснет - идут за следующей ломпадой. :!:
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 19:27

С церемонии зажжения в Греции все транслировали. Так поступают всегда. Всегда 4 ломпады с огнем. Зажигают единовременно несколько. На каждой Олимпиаде. В Ванкувере например факелоносец упал и огонь погас. Опять же в горах или на дне Байкала может произойти всякое. Это нормально - 4 ломпады с огнем в качестве страховки. Человеческий фактор опять же. Не будьте так требовательны. Кто то может придраться до того что огонь не сам загорелся в Греции а через лупу....
здесь огонь - это символ
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 19:39

megOMetr писал(а):Нет. Требую начать всё заново! Всё снести и построить вновь! Только так! По другому несчитается.

Забавно..было бы.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не протиф :lol:
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 20:48

megOMetr писал(а):Нет. Требую начать всё заново! Всё снести и построить вновь! Только так! По другому несчитается.
Конечно с ЗАЖИГАЛКОЙ - они переборщили! Следующий этап начался от лампады, но что-то подорвано...внутри...Хоть бы трансляцию прервали .... где хранители огня были.....уволить....запинать!
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение ФрекенСнорк » 06 окт 2013, 20:56

всё ясно...опять 15 числа я с работы домой толком не доберусь...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 22:01

ФрекенСнорк писал(а):всё ясно...опять 15 числа я с работы домой толком не доберусь...
Грозятся сделать 15е выходным днем, а там посмотрим
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Александр62RZN
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 18:30

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Александр62RZN » 06 окт 2013, 22:06

Gotika01 писал(а):
Александр62RZN писал(а):И что в этом событии такого,чтобы десятки тысяч людей бросили работу и уставились как палку с огнём будут нести по стоящему в пробках городу?И сколько миллиардов опять потрачено на это шествие по всей стране???Страна в говне вся,а мы празднуем! Что за праздник-то!
- Лично ВЫ 15го можете не вылазить с работы! Без таких как вы этот праздник ни чего не потеряет. Кто-то может только обливать помоями свое государство с властью и нянчить свое самолюбие. А кто-то просто умеет получить удовольствие от момента и гордиться достижениями людей своей страны. Благо есть противоположности нытикам, которые умеют добиваться в жизни больше чем пить, курить, материться и жалеть себя. Короче завидуйте молча, те кто влачет свое существование, обвиняя в своих неудачах государство. А те кто умеет радоваться за людей, те кто ставит цели и добивается, те кто в этой жизни стал личностью и ценит то что дается нам - буду рада Вам в день триумфа Рязани!

Готика Вы похоже писаете кипятком от своей значимости!!!И раз Вы Личность ,то оно конечно-нам плебеям куда там радоваться вашим достижениям. Такие личности которые оскорбляют других ,несогласных с ними людей вызывают только отвращение!И 15 я и не смогу вылезть с работы до 19.00 и буду радоваться вместе со всеми от этого "триумфа Рязани" И Вы так и не ответили во сколько это встанет Моей стране-в которой дети буквально дохнут от того,что нет денег у нашего правительства на их лечение? Да и ещё ,я не пью и не курю(брешете), но жалею себя(а кто нет?)Да и вас маленько жалко ,чем у вас мозги заняты или это работа такая-другим мозги заси..ать

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение ФрекенСнорк » 06 окт 2013, 22:10

Gotika01 писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):всё ясно...опять 15 числа я с работы домой толком не доберусь...
Грозятся сделать 15е выходным днем, а там посмотрим

ВЫ, милочка, думаёте, что пишете...про сменный график работы не слышали никогда?
про дежурства, например?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 22:27

Александр62RZN писал(а):
Gotika01 писал(а):
Александр62RZN писал(а):И что в этом событии такого,чтобы десятки тысяч людей бросили работу и уставились как палку с огнём будут нести по стоящему в пробках городу?И сколько миллиардов опять потрачено на это шествие по всей стране???Страна в говне вся,а мы празднуем! Что за праздник-то!
- Лично ВЫ 15го можете не вылазить с работы! Без таких как вы этот праздник ни чего не потеряет. Кто-то может только обливать помоями свое государство с властью и нянчить свое самолюбие. А кто-то просто умеет получить удовольствие от момента и гордиться достижениями людей своей страны. Благо есть противоположности нытикам, которые умеют добиваться в жизни больше чем пить, курить, материться и жалеть себя. Короче завидуйте молча, те кто влачет свое существование, обвиняя в своих неудачах государство. А те кто умеет радоваться за людей, те кто ставит цели и добивается, те кто в этой жизни стал личностью и ценит то что дается нам - буду рада Вам в день триумфа Рязани!

Готика Вы похоже писаете кипятком от своей значимости!!!И раз Вы Личность ,то оно конечно-нам плебеям куда там радоваться вашим достижениям. Такие личности которые оскорбляют других ,несогласных с ними людей вызывают только отвращение!И 15 я и не смогу вылезть с работы до 19.00 и буду радоваться вместе со всеми от этого "триумфа Рязани" И Вы так и не ответили во сколько это встанет Моей стране-в которой дети буквально дохнут от того,что нет денег у нашего правительства на их лечение? Да и ещё ,я не пью и не курю(брешете), но жалею себя(а кто нет?)Да и вас маленько жалко ,чем у вас мозги заняты или это работа такая-другим мозги заси..ать

:!: :!: :!: Извините все те, кому я "зас.ала" мозги своей глупой радостью предстоящим событиям в городе и в целом стране. Оказывается в нашей стране дохнут ДЕТИ! Долой празднования в городах Нового года, 8 марта, Олимпиаду тоже долой, все праздники упраздним в пользу дохнущих детей.
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Gotika01
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:47

Re: Олимпийский огонь будет в Рязани 15го октября

Сообщение Gotika01 » 06 окт 2013, 22:31

Александр62RZN писал(а):
Gotika01 писал(а):
Александр62RZN писал(а):И что в этом событии такого,чтобы десятки тысяч людей бросили работу и уставились как палку с огнём будут нести по стоящему в пробках городу?И сколько миллиардов опять потрачено на это шествие по всей стране???Страна в говне вся,а мы празднуем! Что за праздник-то!
- Лично ВЫ 15го можете не вылазить с работы! Без таких как вы этот праздник ни чего не потеряет. Кто-то может только обливать помоями свое государство с властью и нянчить свое самолюбие. А кто-то просто умеет получить удовольствие от момента и гордиться достижениями людей своей страны. Благо есть противоположности нытикам, которые умеют добиваться в жизни больше чем пить, курить, материться и жалеть себя. Короче завидуйте молча, те кто влачет свое существование, обвиняя в своих неудачах государство. А те кто умеет радоваться за людей, те кто ставит цели и добивается, те кто в этой жизни стал личностью и ценит то что дается нам - буду рада Вам в день триумфа Рязани!

Готика Вы похоже писаете кипятком от своей значимости!!!И раз Вы Личность ,то оно конечно-нам плебеям куда там радоваться вашим достижениям. Такие личности которые оскорбляют других ,несогласных с ними людей вызывают только отвращение!И 15 я и не смогу вылезть с работы до 19.00 и буду радоваться вместе со всеми от этого "триумфа Рязани" И Вы так и не ответили во сколько это встанет Моей стране-в которой дети буквально дохнут от того,что нет денег у нашего правительства на их лечение? Да и ещё ,я не пью и не курю(брешете), но жалею себя(а кто нет?)Да и вас маленько жалко ,чем у вас мозги заняты или это работа такая-другим мозги заси..ать

Более того, вам Александр поясню, что я не нашла ни слова оскорбления лично вас. Если вы примеряете мои слова к себе, то это не мои трудности. Своей значимостью не писаю паром, просто горжусь собой, есть чем. Ни кого плебеем здесь не считаю. Просто то что вы человек далекий от спорта сразу понятно. Считаю что у людей должны быть радости в жизни и праздники подобные этому. Проблема здоровья и отношение у этому чиновников - это иное и мешать одно с другим не надо.
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя