Рукопашный бой

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Zlodimirovi4
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:16

Re: Рукопашный бой

Сообщение Zlodimirovi4 » 07 ноя 2009, 10:08

es62 писал(а):Хочешь телефон дам?

Очень!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Рукопашный бой

Сообщение Князь » 07 ноя 2009, 11:49

Прошу прощения за неточную информацию

Бой за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам в супертяжелом весе Федора Емельяненко против Бретта Роджерса можно будет увидеть 8 ноября, в воскресенье, в 23:00 на Первом канале. Матч будет показан на всей территории вещания канала, за исключением США.

Федор Емельяненко – первый номер в мировом рейтинге бойцов микс-файта, 30 побед, 1 поражение, действующий чемпион мира по смешанным единоборствам микс-файт в разных версиях, 4-кратный чемпион мира по боевому самбо, заслуженный мастер спорта России по боевому самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо.

Его соперник - Бретт Роджерс седьмой номер в рейтинге, 10 побед – 0 поражений.
И это пройдет...

Manul
Гость RZN.info
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 01:34

Re: Рукопашный бой

Сообщение Manul » 08 ноя 2009, 23:09

Вива Федор

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Рукопашный бой

Сообщение Князь » 08 ноя 2009, 23:13

Красавец!!!!!
Очередной переросток ..... был
И это пройдет...

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Рукопашный бой

Сообщение UNCLE1911 » 08 ноя 2009, 23:43

А объясните мне чем рукопашный бой отличается от русбоя(щас он както по новому зовется), У меня сосед тренирует чемпиона мира по этой штуке.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Рукопашный бой

Сообщение Дамир » 09 ноя 2009, 07:23

Дааа, такой ударчик прошел, не дай Бог никому так почуствовать! МОЛОДЦА!
http://vk.com/club38798275

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Рукопашный бой

Сообщение rrrr » 09 ноя 2009, 09:54

Дамир писал(а):Дааа, такой ударчик прошел, не дай Бог никому так почуствовать! МОЛОДЦА!
Действительно, не дай бог, правда он врядли что то почувствовал, только позже в больнице

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Рукопашный бой

Сообщение rrrr » 09 ноя 2009, 13:15

es62 писал(а):Для твоего друга нужен хороший промоутер,который постепенно подводил бы его к настоящему и соразмерному по мастерству сопернику,а то поставят горрилу он его с дистанции растреляет,как новичка,да не дай Бог нокаут,вот тогда вернуться на ринг тяжело.
С кубинцем конечно он был красавец,напористый,жесткий,дай Бог ему всего хорошего.

Вот он интервью на Sportbox.ru давал перед первым боем:
Российский чемпион Олимпиады-2008 в первом тяжелом весе 25-летний Рахим Чахкиев в субботу дебютирует на профессиональном ринге боем с представляющим Болгарию Таяром Мехмедом. Чакхиев рассказал в интервью Sportbox.ru о подготовке к поединку, а также о том, как принимал решение перейти в профессиональный бокс. Рахим отметил, что несмотря на тот факт, что соперника по первому бою он узнал фактически за неделю, никакого дополнительного волнения у него нет. «Нет, боязни не испытываю, — подчеркнул он. — Готовлюсь, как обычно, делая акцент на технические и физические моменты. Как и в любителях, подготовка проходит вслепую. Думаю, что в первом бою пригодится багаж, накопленный в любителях».

«После победы на Олимпиаде я не думал о переходе в профессионалы, — рассказал Рахим. — Руководство сборной и федерация прочили мне участие и в следующих Играх. Но это очень туманная перспектива: четыре года нужно отстаивать титул чемпиона России, выигрывать крупные международные турниры. А мне в 25 лет захотелось попробовать чего-то нового. Тем более, на тот момент мне уже поступили предложения от четырех-пяти промоутерских компаний. Хотя и не сразу, где-то через полгода, я решил, что нужно попробовать сделать успешную профессиональную карьеру».

Чахкиев также рассказал почему его выбор пал на Европу, а не на Америку: «Америка очень далека. Я там никого не знаю. А Германия рядом, и в ней много и моих земляков, и ребят, знакомых почти с детства. В частности, за клуб Universum выступают Саня Алексеев, Игорь Михалкин — парни, которые сделали успешную карьеру в любителях».

Тренер россиянина Михаэль Тимм не говорит по-русски, однако, по словам Рахима, это не проблема. «У Тимма есть русскоязычный помощник, — сказал он. — Он помогает, переводит, подсказывает. А в быту у меня много знакомых и друзей, говорящих по-русски. Если что-то не знаешь, они всегда помогут. Языкового барьера не чувствую. Хотя, у меня уже есть репетитор немецкого. Его оплачивает клуб. Думаю, что выучу язык и с немецкой культурой поближе познакомлюсь».

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Рукопашный бой

Сообщение платон » 09 ноя 2009, 20:58

UNCLE1911 писал(а):А объясните мне чем рукопашный бой отличается от русбоя(щас он както по новому зовется), У меня сосед тренирует чемпиона мира по этой штуке.

руский бой это, что-то вроде многоборья , сначало полоса припятствий потом сам спаринг.

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Рукопашный бой

Сообщение rrrr » 13 ноя 2009, 21:13

Рахим поедет в город Кил в Германии. Следующий бой с неким белорусом Денисом Соломко 21 ноября

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Рукопашный бой

Сообщение Avrely » 24 янв 2010, 22:32

wildwolfgolf писал(а):
Miker писал(а):Подскажите пожалуйста есть ли в Рязани места, где преподают рукопашный бой по системе Кадочникова?

Уже упомянутый тренер Валерий Крючков по сей день тренирующий собр преподает в пос. Окский ряз. р-н. Будет желание с ним связаться пишите=)


Есть желание! Как связаться?

KVN
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:51

Re: Рукопашный бой

Сообщение KVN » 31 май 2010, 15:18

Система Активной Обороны "Стрела". Спорткомплекс в п. Окский. Жёсткая уличная самооборона, ножевой бой(проводятся соревнования среди спецподразделений при участии личников (гражданских)), жёсткая закалка тела , большое кол -во времени уделяется психологической подготовке.Спец упражнения по терпению боли, готовности идти до конца , защитных приспособлений минимум. Групповой бой (в ринге двое против всех, один против всех, каждый за себя), палочный бой. работа против вооружённого противника пистолетом , ножом, палкой. Тренировки тяжёлые, но больше всего тяжело психологически. но на улице после них легче уже через месяц. Главное перетерпеть и не убежать первые две недели. Условия максимально приближены к реальным. Приёмов минимум , защита активная, бой на максимальное подавление агрессии, с непременным выводом из строя противника. Никакой жалости , ни к себе , ни к противнику.У кого есть желание , милости просим. Хотя , как практика показывет, желающих крайне мало. Все почему-то хотят бесконтактно или что-то типа айкидо. Спорт и улица - две противоположные вещи. От многих спортивных наработок приходится отучаться. Таких как борьба в партере ( противников мы всегда подразумеваем несколько, поэтому вместо борьбы воздействие пальцами , зубами на глаза, горло, пах . Всё что запрещено, то у нас можно и даже нужно. Наш девиз: РЕШИМОСТЬ,ВНЕЗАПНОСТЬ,СКОРОСТЬ,ТОЧНОСТЬ.
желающие могут обратиться сюда KVN62rus@yandex.ru

soob
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:36

Re: Рукопашный бой

Сообщение soob » 25 авг 2010, 16:04

здарова,пацаны в самом городе где преподают рукопашный бой(приближений к уличному бою) ???

Arkonick
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:22

Re: Рукопашный бой

Сообщение Arkonick » 25 авг 2010, 16:30

Приближенней к уличному бою, чем в п. Окский у В.Н. Крючкова ты не найдешь во всем ЦФО. Так что езжай туда, если не забоишься.

petruha
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:02

Re: Рукопашный бой

Сообщение petruha » 27 авг 2010, 15:22

Arkonick писал(а):Приближенней к уличному бою, чем в п. Окский у В.Н. Крючкова ты не найдешь во всем ЦФО. Так что езжай туда, если не забоишься.


Есть ограничения по возрасту?

KVN
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:51

Re: Рукопашный бой

Сообщение KVN » 15 окт 2010, 17:35

Система активной обороны "Стрела" В.Н. Крючков . сайт : KVN62ru.narod2.ru E-mail:KVN62rus@yandex.ru
Жёсткая уличная система. Тренировки сопряжены с большими психическими нагрузками в условиях, приближённых к реалу. Акцент стоит на превентивную атаку, даже защищаясь,атака заканчивается раньше атаки противника. Также: основы ножевого боя и боя невооружённого противника против вооружённого ножом, палкой, пистолетом, использования подручных средств, групповой бой. Лекции о поведении человека в экстремальных ситуациях.
Видео выложено на сайте

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Рукопашный бой

Сообщение logdam » 16 окт 2010, 01:01

KVN писал(а):Система активной обороны "Стрела" В.Н. Крючков . сайт : KVN62ru.narod2.ru

Сайт не работает.

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Рукопашный бой

Сообщение платон » 17 окт 2010, 21:03

попробуй здесь http://kvn62rus.narod2.ru/

KVN
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:51

Re: Рукопашный бой

Сообщение KVN » 23 ноя 2010, 21:40

Cистема активной обороны "стрела" уже успешно работает на ул. Фирсова 10-А (спорткомплекс УВД) . Занятия идут пнд, срд, птн с 19.00. Начался уже ножевой бой.
Планируется группа женской самообороны. Ввиду особенности женской психики и физических данных , занятия будут отличаться от мужских

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Рукопашный бой

Сообщение Князь » 20 ноя 2011, 14:54

Жаль es62 нет здесь.
Поклонники Федора остались еще? Сейчас бой у него скоро с Монсоном через пару часов. Добрый он слишком последние годы стал. Великий боец, несмотря на последние поражения. Удачи в бою!
И это пройдет...


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя