Школа интернет-покера

Обсуждение спортивных событий. Спортивные секции и клубы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Водитель

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Водитель » 27 окт 2009, 17:05

baikal писал(а):
stalker1976 писал(а):
baikal писал(а):а Ваш интерес в чем?

Интерес в создании темы на форуме, или игре в сам покер, поконкретнее вопрос пжл

Ну если люди сами зарабатывают, то они обычно держат в секрете свой способ заработка, а не широко его рекламируют.

Да всё просто: нужно больше людей, чтобы они приносили больше денег. Вот и весь интерес.

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 27 окт 2009, 17:25

Вот сколько просматривал наш Рязанский форум, практически во всех темах одни пессимисты. Везде одно кидалово, что ты с этого поимеешь и т.д. Как так можно жить? Тебе дается возможность, которой ты можешь воспользоваться, если она тебе нравится. Есть просто такие люди, которым тема не интересна, и которые хотят просто "загрузить" автора темы бестолковыми вопросами и мнениями. Я могу сказать только одно: не хочешь не играй, хочешь играть в плюс - помогу

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Дамир » 27 окт 2009, 21:40

А что хочешь сказать не имеешь? Не гони, стопудово за каждого последователя тебе бонус начисляют! Сам играю в покер и мне такие предложения поступают постоянно! Помощник-добродетель!
http://vk.com/club38798275

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Re: Школа интернет-покера

Сообщение kashey » 28 окт 2009, 09:26

Дамир писал(а):А что хочешь сказать не имеешь? Не гони, стопудово за каждого последователя тебе бонус начисляют! Сам играю в покер и мне такие предложения поступают постоянно! Помощник-добродетель!

А кто работать будет? - на стройке рабочих не хватает, а туда же.
stalker1976 писал(а):покерные сайты имеют прибыль не от того, что у них шанс выиграть больше, чем у тебя, а с рейка - то есть с банка, выигранного игроком, они снимают определенный процент (очень небольшой).

100 рублей в день. если повезёт.
пацан в детство впал. вот и играет в покер.
Надо либо зарабатывать нормальные деньги, либо заниматься серьёзным делом (если повезёт - совместить и то и другое).
Последний раз редактировалось kashey 31 янв 2010, 14:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 28 окт 2009, 10:15

Дамир писал(а):А что хочешь сказать не имеешь? Не гони, стопудово за каждого последователя тебе бонус начисляют! Сам играю в покер и мне такие предложения поступают постоянно! Помощник-добродетель!


Естественно, я не "мать Тереза" и бонус мне начисляют, но я предлагаю взамен тот объем информации, который собрал за 2 года игры. Человек же за эту информацию не платит ни копейки. По-моему это честно.

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 29 окт 2009, 15:29

Кто хочет бесплатно поиграть в на русскоязычном игровом портале с реальными людьми он-лайн в покер, преферанс, дурака, тысячу, бур-козла, шашки, длинные или короткие нарды, шахматы, домино, бильярд, блек-джек и многие другие игры. Игра идет на очки, нужна регистрация, интерфейс на русском, возможно общение в чате с другими игроками. Заходите, в левом нижнем углу нажимайте "Вход", регистрируйтесь, играйте. Удачи за столами. Перейти к игре

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение termo101 » 29 окт 2009, 15:52

Ребята, относитесь к покеру как к игре а не как к зарабатыванию денег.
Кто в теме: Моя нелюбимая карта АА, 50 % раздач у меня при этом пригрышные, а QQ и JJ рулят.
Это всё доказывает что это игра прежде всего. Очень мозги переключает, отдыхаешь.

Водитель

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Водитель » 29 окт 2009, 16:06

stalker1976 писал(а):Кто хочет бесплатно поиграть в на русскоязычном игровом портале с реальными людьми он-лайн в покер, преферанс, дурака, тысячу, бур-козла, шашки, длинные или короткие нарды, шахматы, домино, бильярд, блек-джек и многие другие игры. Игра идет на очки, нужна регистрация, интерфейс на русском, возможно общение в чате с другими игроками. Заходите, в левом нижнем углу нажимайте "Вход", регистрируйтесь, играйте. Удачи за столами. Перейти к игре

А вот нормальная ссылка, которая не будет никому приносить дополнительные бонусы: перейти к игре.

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 29 окт 2009, 17:14

Водитель писал(а):
stalker1976 писал(а):Кто хочет бесплатно поиграть в на русскоязычном игровом портале с реальными людьми он-лайн в покер, преферанс, дурака, тысячу, бур-козла, шашки, длинные или короткие нарды, шахматы, домино, бильярд, блек-джек и многие другие игры. Игра идет на очки, нужна регистрация, интерфейс на русском, возможно общение в чате с другими игроками. Заходите, в левом нижнем углу нажимайте "Вход", регистрируйтесь, играйте. Удачи за столами. Перейти к игре

А вот нормальная ссылка, которая не будет никому приносить дополнительные бонусы: перейти к игре.


Мой друг, дай хоть одну свою ссылку на какой-нибудь интересный сайт, портал и т.д, а просто редактировать чужие ссылки - это неправильно, или я не прав?

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Дамир » 29 окт 2009, 20:40

termo101 писал(а):Ребята, относитесь к покеру как к игре а не как к зарабатыванию денег.
Кто в теме: Моя нелюбимая карта АА, 50 % раздач у меня при этом пригрышные, а QQ и JJ рулят.
Это всё доказывает что это игра прежде всего. Очень мозги переключает, отдыхаешь.

МОЛОДЦА!!!
http://vk.com/club38798275

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Школа интернет-покера

Сообщение StR » 30 окт 2009, 00:22

stalker1976 писал(а):а просто редактировать чужие ссылки - это неправильно,

Ой! Кому-то на доходную мозоль наступили!
stalker1976 за коммерческую рекламу надо занести долю adminу.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 30 окт 2009, 09:22

Не вижу я понимания в родной Рязани, придется продолжать развивать покер в других городах. А жаль.

Водитель

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Водитель » 02 ноя 2009, 01:34

stalker1976 писал(а):
Водитель писал(а):
stalker1976 писал(а):Кто хочет бесплатно поиграть в на русскоязычном игровом портале с реальными людьми он-лайн в покер, преферанс, дурака, тысячу, бур-козла, шашки, длинные или короткие нарды, шахматы, домино, бильярд, блек-джек и многие другие игры. Игра идет на очки, нужна регистрация, интерфейс на русском, возможно общение в чате с другими игроками. Заходите, в левом нижнем углу нажимайте "Вход", регистрируйтесь, играйте. Удачи за столами. Перейти к игре

А вот нормальная ссылка, которая не будет никому приносить дополнительные бонусы: перейти к игре.


Мой друг, дай хоть одну свою ссылку на какой-нибудь интересный сайт, портал и т.д, а просто редактировать чужие ссылки - это неправильно, или я не прав?

Неправильно пытаться скрыто зарабатывать на людях.

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 02 ноя 2009, 10:15

Водитель
Жаба душит, что кому-то бонус дадут? А так он останется у владельца сайта, вот и все. Называется не себе, не людям. Кстати, может пульку распишем на livegames?

Водитель

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Водитель » 02 ноя 2009, 13:30

stalker1976 писал(а):Водитель
Жаба душит, что кому-то бонус дадут? А так он останется у владельца сайта, вот и все. Называется не себе, не людям. Кстати, может пульку распишем на livegames?

Нет, жаба не душит. Просто я считаю, что надо корректно поступать - написать, что ссылка является реферралом через тебя, и ты с этого получишь бонус. Что касается пульки, то ещё раз повторюсь - я в преф играю с живыми людьми в реальной жизни.

dmross
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:34

Re: Школа интернет-покера

Сообщение dmross » 13 янв 2011, 14:03

Открыл свой клуб на покер старс предпочтительно для рязанцев
номер клуба 16173
код приглашения: ryazan62
15 января в 00:00 по москве (ночь с пятницы на субботу) первый турнир, победитель забирает все
бай ин: 1,10$
приходите поучаствовать, турнир пробный, дальше будет интереснее
делайте свои предложения

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 01 мар 2011, 23:30

Множество книг и видеообучение можно скачать абсолютно бесплатно здесь

zews2
Гость RZN.info
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:06

Re: Школа интернет-покера

Сообщение zews2 » 20 мар 2011, 18:55

stalker1976 писал(а):Здравствуйте!!! Ищу единомышленников по игре в покер (разновидность-техасский холдем), обмену литературой, видео, полезной информацией, а также тех кто хочет научится играть и зарабатывать на интернет-покере. О себе: Александр, 33 года, стаж игры 2 года, в настоящее время реально зарабатываю на интернет-покере.

Изображение

Играя в покер профессионально, вы можете иметь доход более 10 тысяч долларов в год, при этом вам не нужно опасаться отсутствия объема работ, увольнения или инфляции. На интернет-покеррумах вы всегда сможете найти партнеров с деньгами, которые очень скоро станут вашими. При падении стоимости денежного знака, неважно - рубля, доллара или евро - вы всегда сможете пересесть за стол с более высокими ставками. Именно профессиональным аспектам игры, покеру как способу заработка денег, посвящена эта рубрика.

Множество книг и видеообучение можно скачать абсолютно бесплатно здесь

Изображение

Кто хочет попробовать себя в игре на живые деньги (USD), даю ссылку по которой можно бесплатно получить 150 USD на счет в покерруме, или просто нажмите на банер:

Изображение

Кто хочет бесплатно поиграть в на русскоязычном игровом портале с реальными людьми он-лайн в покер, преферанс, дурака, тысячу, бур-козла, шашки, длинные или короткие нарды, шахматы, домино, бильярд, блек-джек и многие другие игры. Игра идет на очки, нужна регистрация, интерфейс на русском, возможно общение в чате с другими игроками. Заходите, в левом нижнем углу нажимайте "Вход", регистрируйтесь, играйте. Удачи за с
толами.
Перейти к игре




тоже недавно начал играть. хотел поинтересоваться - проводите офлайн турниры ?

Аватара пользователя
Мишаня
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:59

Re: Школа интернет-покера

Сообщение Мишаня » 21 апр 2011, 01:58

Хмм, интересно звучит -школа интернет-покера)) Никогда не умел играть)) Научите??

Аватара пользователя
stalker1976
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Школа интернет-покера

Сообщение stalker1976 » 27 апр 2011, 14:05



Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей