Поисковое продвижение сайтов

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Roofdier
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 11:06

Поисковое продвижение сайтов

Сообщение Roofdier » 03 мар 2021, 09:52

Некоторое время назад, открыли небольшой интернет-магазин, пытались самостоятельно его раскрутить, но - "воз и ныне там". Была идея обратиться к фрилансерам, но от неё отказались, т.к. результат не гарантирован. Что посоветуете, как поступить?

Аватара пользователя
Володя9
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:55

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение Володя9 » 03 мар 2021, 10:02

Продвигать сайт своими силами не обладая знаниями в этой сфере - бессмысленная трата времени. Обращаться к фрилансерам тоже гиблое дело, может возникнуть ситуация когда человек просто "пропадет" не выполнив свою работу, гарантий никаких. Так что рекомендую обращаться исключительно к профессионалам. К примеру, могу подсказать обратиться к ребятам из этой веб-студии https://masterdirekt.ru/. Они одни из немногих, которые качественно занимаются созданием и продвижением сайтов.
5006

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение gonchar84 » 13 апр 2021, 15:10

Да, фрилансеры порой максимально безалаберно к своей работе относятся.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение derigor » 13 апр 2021, 15:27

Согласен, к фрилансерам есть смысл обращаться только тогда, когда вы их знаете, либо по наводке(рекомендации), иначе рискуете попасть на так себе спеца, который ещё будет время тянуть. Именно поэтому я предпочитаю обращаться в профильные компании по такому вопросу. И вот как нашёл ту, у которой самые хорошие условия, то с ней и работаю. Если интересно, то тут можете узнать больше https://www.e-raskrutka.ru/anothercountry про неё. Лично мне полностью устраивает то, как они выполняют заказ, а главное, что всегда вовремя по срокам.

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение Вероника Климова » 26 апр 2021, 18:39

Roofdier писал(а):Некоторое время назад, открыли небольшой интернет-магазин, пытались самостоятельно его раскрутить, но - "воз и ныне там". Была идея обратиться к фрилансерам, но от неё отказались, т.к. результат не гарантирован. Что посоветуете, как поступить?


Самостоятельная раскрутка никогда вам не даст нужного результата! Запомните это!

Аватара пользователя
DenisKot
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:10
Откуда: Рязань

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение DenisKot » 27 апр 2021, 14:47

Вероника Климова писал(а):
Roofdier писал(а):Некоторое время назад, открыли небольшой интернет-магазин, пытались самостоятельно его раскрутить, но - "воз и ныне там". Была идея обратиться к фрилансерам, но от неё отказались, т.к. результат не гарантирован. Что посоветуете, как поступить?


Самостоятельная раскрутка никогда вам не даст нужного результата! Запомните это!


Тоже всегда придерживался подобного мнения. Нужно владеть большим объёмом специфических знаний, разбираться в прогах, чтоб продвижение делать профессионально и эффективно. Чисто сам для своего сайта - это баловство как по мне.... Если перед сайтом стоят конкретные задачи, если он свои позиции должен подтягивать по всем параметрам, то наверняка для него стоит попробовать заказать крауд маркетинг https://referr.ru/ . Данные сое-инструмент только положительно скажется на развитии сайта, сделает раскрутку естественной и плавной. Такой вариант сейчас выбирают всё чаще и чаще и понятное дело почему.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение Наташа Швец » 27 май 2021, 15:14

А я сотрудничала с компанией Zelios, мне нравится их подход к работе, видно, что здесь работают специалисты, которые разбираются в своём деле. Я заказывал у них разработку лендинга под ключ и продвижение - выполнили всё четко по ТЗ, мне понравился результат. В общем сами посмотрите

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Поисковое продвижение сайтов

Сообщение Алексей Кобзарь » 17 авг 2021, 09:40

При выборе агентства по продвижению сайта интернет-магазина я обращал внимание на все детали, отзывы, примеры работ, качество самого сайта компании, которая предлагает услуги. Компания https://itforce.ua/seo-poiskovoe-prodvijenie/ внушила доверие сразу после первой консультации. Специалисты помогли выйти нам на уровень, улучшили качество сайта, благодаря этому мы получили больше органического трафика. Вся проделанная работа дала шикарные результаты.


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей