Windows 10

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zevc
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:16

Windows 10

Сообщение zevc » 27 дек 2021, 10:37

Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомых компаний, чтобы можно было купить Windows 10 онлайн? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, с чего именно следует начать просмотр информации в интернете и на что нужно обратить особое внимание?

Аватара пользователя
klonik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:41

Re: Windows 10

Сообщение klonik » 27 дек 2021, 11:25

Конечно, я всегда готова поделиться советами и рекомендациями. Не так давно просматривала условия сотрудничества на страницах разных сайтов компаний, которые занимаются продажей лицензированных продуктов. Решила воспользоваться услугами и помощью вот этой https://pcreality.net/product-category/ ... windows-10 площадки и вам советую внимательно прогуляться по сайтам, а потом уже только сформировать заявку и отправить её на рассмотрение и подтверждение специалисту. Хорошо, что можно все вопросы и нюансы организационного плана решать напрямую, не обязательно куда-то лишний раз идти и тем более, снова отправляться на поиски в интернете.

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Windows 10

Сообщение Вероника Климова » 29 янв 2022, 17:45

Форумчане, а может кто в курсе как и с каких ресурсов качать драйвера для ноутов Microsoft ?

Аватара пользователя
DenisKot
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:10
Откуда: Рязань

Re: Windows 10

Сообщение DenisKot » 31 янв 2022, 12:56

Вероника Климова писал(а):Форумчане, а может кто в курсе как и с каких ресурсов качать драйвера для ноутов Microsoft ?

Ох, я вот буквально на прошлой неделе этими вопросами занимался и информацию в сети рыл. Увы не у кого было поинтересоваться, поэтому надеялся по сути только на себя. Но мои поиски всё таки не были тщетными, всё таки драйвера для ноутбуков Microsoft https://driverpack.io/ru/laptops/microsoft отыскал и теперь уже знаю что их качать можно очень просто. Уверен, что и у вас всё выйдет!


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя