Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение ZZ » 16 дек 2010, 15:06

tigrizca
Камин вполне нормальная прога, наш бух на ней работает. Не расстраивайся, а обзвони фирмы-франчайзи и все дела. Только это будет стоить денег.
В конце концов зайди на сайт Камина и задай им вопрос.
http://www.kaminsoft.ru/index.php
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 15:12

AlexuS писал(а):А в чем проблема? Есть программа куплена официально, то должно прилагаться руководство по эксплуатации, там все должно быть написано, прочтите, уясните и нет проблем. Этот документ как раз и написан для решения таких вопросов.

скажите, а что включается в ежемесячное абонентское обслуживание программы?

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 15:15

ZZ писал(а):http://www.kaminsoft.ru/index.php

да я оттуда не вылазию :lol: .... еще бы отвечал кто-нибудь

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 15:16

ZZ писал(а): Не расстраивайся, а обзвони фирмы-франчайзи и все дела. Только это будет стоить денег.

естесственно, мы готовы заплатить, но мы хотим , чтобы программа хоть как то себя оправдывала, половину приходиться делать вручную(((

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение AlexuS » 16 дек 2010, 15:25

tigrizca писал(а):
AlexuS писал(а):А в чем проблема? Есть программа куплена официально, то должно прилагаться руководство по эксплуатации, там все должно быть написано, прочтите, уясните и нет проблем. Этот документ как раз и написан для решения таких вопросов.

скажите, а что включается в ежемесячное абонентское обслуживание программы?


Абонентское обслуживание это решение мелких вопросов недопонимания бухгалтером каких-то моментов, решение технических проблем и обновление.
Но!!! это никак не обучение азам основы работы с программой. За обучение обычно платят отдельные деньги, либо самостоятельно читают руководство по эксплуатации.
Опыт приходит с опытом.

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 15:31

AlexuS писал(а):азам основы работы с программой

ну с азами то я знакома)))) а вот "мелких вопросов и технических проблем" вот этого навалом, только никто ни решить ни подсказать не может))) даже сам камин не дает ответ, почему у них взносы в ФСС рассчитываются неправильно)))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение ZZ » 16 дек 2010, 15:43

tigrizca
вообще-то решение вопроса "почему взносы считаются неправильно" должно входить в абонентское обслуживание. Тут либо в проге косяк, либо бух накосячил, например базу для расчета взносов не так настроил.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение AlexuS » 16 дек 2010, 15:45

tigrizca писал(а):
AlexuS писал(а):азам основы работы с программой

ну с азами то я знакома)))) а вот "мелких вопросов и технических проблем" вот этого навалом, только никто ни решить ни подсказать не может))) даже сам камин не дает ответ, почему у них взносы в ФСС рассчитываются неправильно)))


Вот ответьте на ключевой вопрос. Вы готовы поручится всем своим движимым и недвижмым имуществом, что в руководстве по эксплуатации нет ответов на большую часть ваших "мелких вопросов и технических проблем"? Готовы или нет?
Опыт приходит с опытом.

Expirence
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:25

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение Expirence » 16 дек 2010, 15:52

AlexuS писал(а):Вот ответьте на ключевой вопрос. Вы готовы поручится всем своим движимым и недвижмым имуществом, что в руководстве по эксплуатации нет ответов на большую часть ваших "мелких вопросов и технических проблем"? Готовы или нет?


Да какая разница, что написано в руководстве, человек хочет заплатить чтобы все заработало, а специалистов нет...
К сожалению, конфигурация не массовая, потому опытных спецов мало. Большинство не любит партнерские конфигурации, они слабее разработок 1С, скорость исправления ошибок ниже, да и на хотлайне, не возможно добиться разрешения сложных вопросов

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 15:53

ZZ писал(а): Тут либо в проге косяк, либо бух накосячил, например базу для расчета взносов не так настроил.

бесполезно, уже и в камин письмо писали и через их сайт к ним обращалась. База для начислений правильная, ставка правильная, а взносы неправильные и в отчете такие же суммы ставит, специалист эту проблему решить уже второй год не может.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение Марвин Гудмэн » 16 дек 2010, 15:54

Здря Камина взяли. Лушче родная 1С-овская "Зарплата и кадры".

Expirence
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:25

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение Expirence » 16 дек 2010, 15:59

Да, я внимательно посмотрел сайт Камина http://www.kaminsoft.ru/component/partners/?&Itemid=75 таки в Рязани вообще нет никого из партнеров Камина. Это о чем-то да говорит...

И все-таки ради любопытства Камин-то какой для платформы 7.7. или 8?

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 16:03

AlexuS писал(а):Вы готовы поручится всем своим движимым и недвижмым имуществом, что в руководстве по эксплуатации нет ответов на большую часть ваших "мелких вопросов и технических проблем"?

а почему я должна за что то ручаться, если я изначально ничего не утверждала?)))) Тему внимательно читали?
это во первых, а во-вторых книжек по эксплуатации камина у меня 6 штук,туда же входит и руководство программиста, мне видимо и его следует изучить, чтоб наконец-то программа нормально заработала и мне не пришлось больше создавать на форуме бессмысленных тем)))))
И в третьих,а Вы готовы придти к нам, сделать, а еще показать где все это написано в книжке??? (за определенную плату разумеется) Готовы или нет??!!!
Последний раз редактировалось tigrizca 16 дек 2010, 16:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение ZZ » 16 дек 2010, 16:03

tigrizca
специально поспрошала сейчас у знакомых. Проблемы с ФСС - это косяк Камина, косяк самой программы. С этим у всех одна и та же проблема.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 16:04

Expirence писал(а):И все-таки ради любопытства Камин-то какой для платформы 7.7. или 8?

7.7..а что, что это меняет?

Expirence
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:25

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение Expirence » 16 дек 2010, 16:11

Спецов, в 1С конторах по 7.7 совсем мало, и многие не будут браться.
Раньше "Единый стандарт" более-менее серьезно занимался Камином 7.7, может сохранили кадры

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение Марвин Гудмэн » 16 дек 2010, 16:15

Во, про Камин.
http://forum.ruboard.ru/archive/index.php/t-14512.html
Эх, эту ссылку бы Вам, да до покупки...

Щас своего молодого программера по 1С спросил: Ты Камин знаешь?
Он: Нет.

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение AlexuS » 16 дек 2010, 16:17

Expirence писал(а):Да какая разница, что написано в руководстве, человек хочет заплатить чтобы все заработало, а специалистов нет...
К сожалению, конфигурация не массовая, потому опытных спецов мало. Большинство не любит партнерские конфигурации, они слабее разработок 1С, скорость исправления ошибок ниже, да и на хотлайне, не возможно добиться разрешения сложных вопросов


Ничего себе, какая разница? А я вот хочу заплатить, чтобы взмахнуть крыльями и взлететь, а нет возможности. Есть очевидное решение проблемы, его игнорируют. Это о чем-то говорит?

tigrizca писал(а):а почему я должна за что то ручаться, если я изначально ничего не утверждала?)))) Тему внимательно читали?

Потомучто вы не использовали решение проблемы, за которое уже заплатили. К вашей конфигурации прилагается руководство по эксплуатации, вы его даже не прочитали толком, а это сделать проще простого или вам лень? На мой взгляд искать людей за деньги или парнеров Камина в городе нужно уж как минимум после того, как возможности руководства по эксплуатации исчерпаны.

tigrizca писал(а):А вы готовы придти к нам, сделать, а еще показать где все это написано в книжке??? (за определенную плату разумеется) Готовы или нет??!!!

Я готов придти и за бесплатно, но мой визит будет для вас бесполезен, я не разбираюсь в Камине.
Опыт приходит с опытом.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение Марвин Гудмэн » 16 дек 2010, 16:18

мне видимо и его следует изучить, чтоб наконец-то программа нормально заработала

Да.
А то устроили: программист должен знать бухгалтерию...
Это: Бухгалтер должен знать програмирование!
Тигрица, не трусь, там всё просто! :D

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужен программист КАМИН(расчет зарплаты)

Сообщение tigrizca » 16 дек 2010, 16:23

AlexuS писал(а):Ничего себе, какая разница? А я вот хочу заплатить, чтобы взмахнуть крыльями и взлететь, а нет возможности. Есть очевидное решение проблемы, его игнорируют. Это о чем-то говорит?

AlexuS писал(а):Потомучто вы не использовали решение проблемы, за которое уже заплатили. К вашей конфигурации прилагается руководство по эксплуатации, вы его даже не прочитали толком, а это сделать проще простого или вам лень? На мой взгляд искать людей за деньги или парнеров Камина в городе нужно уж как минимум после того, как возможности руководства по эксплуатации исчерпаны.

AlexuS писал(а):Я готов придти и за бесплатно, но мой визит будет для вас бесполезен, я не разбираюсь в Камине.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей