ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОГО "РАЗВЕЛИ"ТОРГАШИ!!!!

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

alex 74
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:25

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОГО "РАЗВЕЛИ"ТОРГАШИ!!!!

Сообщение alex 74 » 09 сен 2012, 17:50

Закон о "Защите прав потребителей"работает!не тратьте свои нервы и время!Как показала практика,никто из них не хочет расставаться с деньгами пока не придёшь к ним с юристом!я однажды столкнулся с такой ситуацией,пенали как футбольный мячик,грубили,выводили на эмоции,хотелось "втащить"и директору и админу!Реально считают за быдло,всё бы так и произошло если бы не супруга,короче у её подруги была похожая ситуэйшен ,та позвонила в Жёлтые страницы!через 20 минут приехал юрист , и поставил их в позу "пьющей лошади"наследующий день отдали деньги!По нашей ситуации всё тоже самое!Короче не надо тратить на упырей нервы вся услуга обошлась в 500р! 8)

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОГО "РАЗВЕЛИ"ТОРГАШИ!!!!

Сообщение Fafhrd » 09 сен 2012, 18:19

Я правильно понимаю, что Вы - такой же пострадавший? Которому помог какой-то юрист из "Желтых страниц", чей телефон Вашей супруге дала ее подруга?
А как тогда понять Ваше приглашение в теме про замену брака в магазине DNS - "приезжайте к нам! ваш вопрос решим за считаные чассы"? Приезжать к Вам с Вашей супругой, а Вы дадите телефон юриста из "Желтых страниц"?

taksist
Гость RZN.info
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 08:02

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОГО "РАЗВЕЛИ"ТОРГАШИ!!!!

Сообщение taksist » 22 окт 2012, 15:25

никакой юрист не нужен если есть немного мозга, я сам лично несколько раз бодался с ДНС и все разы выигрывал в досудебном порядке, все законы написаны доступно, и действительно они работают, а по мнению общества по защите прав потребителей, ДНС на первом месте по наличию юристов-идиотов и по нежеланию отдавать деньги за товар ненадлежащего качества.
На видео краш-теста Лады Калины видно,
как манекен плачет и пытается кому-то
позвонить.


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей