Где лучше купить ноубук ?

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

priamoj
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:57

Где лучше купить ноубук ?

Сообщение priamoj » 03 дек 2013, 21:15

Игорь
Где дешевле купить новый ноутбук ? И какой ? Требования :
Диагональ- 15.6 дюймов
Матовый экран (желательно хор. качества )
Производительный процессор ( Intel Core i3 ….?.)
Оперативная память 4 Гига – желательно
DVD-+RW
Wi-Fi
CardReader
Выход HDMI
Руский шрифт на клавиатуре.
Выход VGA (D-Sub)-желательно
Веб-камера- желательно
3 -4 разъёма USB- желательно

Для интернета , просмотра фильмов на экране телевизора в HD ,
Работа программ : FormatFactory , иногда фотошоп …прочие
Игры не интересуют .Надёжный .
15-18,20 т.рублей.
Говорят в ДНС дешевле всего ...

Skob
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:19

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Skob » 05 дек 2013, 13:16

ну если говорят то там и покупай, я сам всегда покупаю либо там либо в никсе, цены примерно одинаковые, на одно ниже там на другое там.

Spika
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 01:40

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Spika » 27 дек 2013, 16:44

А надо именно дешевле?
Вообще, +1 к предидущему оратору: В никсе, может, и дороже на 2 копейки, но квалификация продавцов несоизмеримо выше.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение никанора » 27 дек 2013, 17:01

Сначала про Никс надо почитать отзывы, и, если нет там знакомого менагера, туда не соваться. http://shopsrzn.ru/news/kompjumarket_niks/1-0-23

priamoj
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:57

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение priamoj » 01 янв 2014, 20:17

Всем спасибо .Купил в декабре в НИКСЕ .

Аватара пользователя
Сева
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:43
Откуда: город Лондон,ВВС

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Сева » 01 янв 2014, 20:50

Где лучше купить ноубук ?


Нубук говорите? :lol:
Вам сюда.

http://www.youtube.com/watch?v=PSlEtTF4wVk
В своем роде я единственный бывший россиянин, принявший орден из рук королевы Великобритании. Для меня это очень почетно.

Skob
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:19

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Skob » 02 янв 2014, 11:25

никанора писал(а):Сначала про Никс надо почитать отзывы, и, если нет там знакомого менагера, туда не соваться

Ну обосрать можно все что угодно, тем более на неизвестном сайте, который даже хостится на юкозе.
Никс самая крупная и долгоработающая сеть компьютерных магазинов в Рязани пережившая уже десятки конкурентов и по прежнему развивающаяся. И каждый день в Никсе совершают покупки сотни(а порой и тысячи) человек, а гавноотзывы пишут единицы, тем более люди далекие от компьютеров. Я комментировать все отзывы не буду, скажу лишь то, что в Никсе совершаю покупки практически со времен его открытия, покупаю не раз в год, а десятки раз в месяц(имею даже оптовые цены) за это время бракованный товар попадался лишь пару раз и все меняли без вопросов, либо возвращали деньги. Бывали случаи что приходилось менять и исправный товар по причине того что он не подошел.

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение DarkHobbit » 12 янв 2014, 23:55

Я последний ноутбук брал в октябре в Юлмарте. Хорошие цены, хороший выбор, возможность сделать заказ прямо на сайте. Отношение продавцов тоже понравилось.

DNS неплох, когда покупаешь что-то массовое, что явно есть в наличии, чтобы "пощупать" перед покупкой. Но вот моей "соньки" там не было, там вообще мало моделей дороже 30 тыр. А раз так, то под заказ лучше всё же в Юлмарт.

Никс - солидная, уважаемая контора. Но именно это, на мой взгляд, стало причиной её основного недостатка. Как ни придёшь в Никс на Полетаева - там почти всегда уйма народу. Приходится толкаться, ждать. Оборотная сторона хорошей репутации, да.

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Joker* » 25 мар 2014, 13:36

Я последние два заказа делала в Позитронике, брали ноут и потом планшет, по цене и сервису нормально работают, можно заказывать у них. Ноутбук у меня теперь Asus X551CA-SX013H, хорошо работает, шустро

Mimozina
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:47

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Mimozina » 31 мар 2014, 12:35

Joker* писал(а):Я последние два заказа делала в Позитронике, брали ноут и потом планшет, по цене и сервису нормально работают, можно заказывать у них. Ноутбук у меня теперь Asus X551CA-SX013H, хорошо работает, шустро

Я как-то смотрела там телевизор, но оказалось, что нет его в наличии. Вот сейчас думаю на др попросить мужа себе ноутбук купить, сколько ваш стоил? Он нормальный? Сильно шумит?

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Joker* » 31 мар 2014, 13:33

Ну вот моя моделька Асуса нормальная, она недорогая (15 тысяч всего стоила), из минусов, наверное, не очень удобное подключение флешки, не с первого раза удается ее воткнуть. А так все нормально работает, не громко, ноут не перегревается слава богу. Позвоните, спросите, если у вас бюджет побольше и вы собираетесь целыми днями играть на ноуте, то стоит посмотреть какую-то более мощную модельку. У всех свои требования ведь. Обидно, что нужного телевизора не было, но там вроде можно делать заказ на товар и есть из чего выбрать, надеюсь. На др ноут хороший подарок)

Варя
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:37

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Варя » 08 апр 2014, 13:36

подскажите ноутбу фирмы ДНС хороший ? нужен не дорогой, но и не глючил чтобы. цена 15-16 тыс..

Аватара пользователя
Goodman
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:54

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Goodman » 25 апр 2014, 19:08

Варя писал(а):подскажите ноутбу фирмы ДНС хороший ? нужен не дорогой, но и не глючил чтобы. цена 15-16 тыс..

Полностью китайская начинка и сборка с логотипом магазина. Очень сомневаюсь, что хороший. За этот бюджет лучше купить Packard Bell какой-нибудь. Я видел несколько недорогих моделей в том же DNS-Shop. У меня был Packard Bell и работал хорошо и быстро, но сборка хлипкая, надо очень осторожно с ним. Asus, который стоил чуть дороже, был ужасно медленным, постоянно зависал, тачпад реализован сверхнеудобно, но отличное качество сборки и пластик крепкий.

Аватара пользователя
dorus
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:50

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение dorus » 16 июн 2014, 18:04

Как думаете на е-bay стоит поискать ноут? выгоднее получается? или не стоит заморачиваться...

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение xoxol77 » 20 июн 2014, 11:05

dorus писал(а):Как думаете на е-bay стоит поискать ноут? выгоднее получается? или не стоит заморачиваться...

вопрос с гарантией потом как решать? Да и на почте не облажаться при получении посылки.

Аватара пользователя
jenyashevchenko
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:33

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение jenyashevchenko » 21 июл 2014, 09:57

dorus писал(а):Как думаете на е-bay стоит поискать ноут? выгоднее получается? или не стоит заморачиваться...

я бы не стал заморачиваться, купи в наших инет магазинах или ищи акции крупных сетях
Tor Browser - безопасность и приватность в сети интернет для всех!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение nikols » 21 июл 2014, 19:55

Расчеты с e-bay США заморозил своими санкциями.

Аватара пользователя
Tilmer
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение Tilmer » 01 сен 2014, 15:07

Ноут лучше в инете покупать, так можно сэкономить, только желательно брать в известном и популярном магазине.

kuku
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 10:39

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение kuku » 15 фев 2015, 10:47

доброго времени суток, помогите пожалуйста ведь я -дундук. нужен ноут, чисто дома в инете посидеть, фильм посмотерть. в игры не играю, для работы нужен только ммайкрософт...в пределах15000-20000, если кто- то может помочь. напишите пожалуйста название и где купить лучше. буду очень благодарна)

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Где лучше купить ноубук ?

Сообщение ivanes » 15 фев 2015, 21:01

Сегодня Ноубуки стали дешеветь. Я покупал в декабре Леново за 20 тыс,сегодня увидел за 15 тыс руб. Упал объем продаж в январе на 38% по сравнению с декабрем и на 12% по году 2014.


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей