Кабельное TV c Стерео, в Рязани такое есть???

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Кабельное TV c Стерео, в Рязани такое есть???

Сообщение INFLICTED » 04 май 2005, 20:21

Короче сегодня постали ли мне кабельное ИнтерТВ медиа, комплект без декодера(без доп. каналов), и сразу одни разочарования:

1. Стерео нет ни на одном канале, хотя могли бы сделать на ОРТ и MTV
2. MTV показывает только до 18:00(а потом MusicBox), мне то нужно как раз после 18:00, МузТВ показывает только с полным комплектом(с декодером).
3. Все доп. каналы(без декодера), полный отстой
4. Качество хреновое, на кабельное не тянет, у меня с антеной ОРТ, ТНТ,НТВ показывают лучше.

Собственно задумка была простая, через кабельно(качественное и со стерео) подключить к TV тюнеру, и писать клипы с MTV и МузТВ(качественно и со стерео).


Вопрос, какие есть еще провайдеры кабельного, знаю только про Гарант Антену(которая еще выделенку хочет ставить), как у нее, есть Стерео и какое качество приема, вещание MTV и МузТВ круглосуточное???

Или придется все же ставить спутниковую тарелку!


P.S.
Вопрос конечно не совсем по разделу, но более подходящего не нашел.

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 05 май 2005, 13:58

Опа-на. У меня тоже кабельное от ИнтерТВ и тоже без дополнительных каналов. Дополнительные каналы сейчас - фигня. Год назад было лучше, показывали ТВ1000 (сейчас он зашифрован), еще какой-то канал с фильмами. Но качество, вроде нормальное. А че, стерео по ОРТ действительно не передается? Я сегодня покупаю ТВ с NICAM, проверим.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 05 май 2005, 18:32

У меня телек Philips за 1400$ и он конечно со стерео, так вот не он, не тюнер(Aver 307 взял поюзать, а так заказал уже Behold 409 FM) не дают стерео не одному каналу.
Качество сечас сам подстроил, стало лучше(настройщики хреновые там, телек до сотых частоту позволяет менять).
Собственно в Рязани есть еще провайдер кабельного Гарант Антена(других не знаю, может еще есть?), как у него со стерео, никто не знает???

Если кабельного со стерео нет(лохи, в Москве то уж давно, а аргументация у них что мол мало у кого телики со стерео), тогда придется ставить спутник.

Кстати зашифрованые каналы принимаются, но только картинка дрожит и почти ниче не видно, а звук то нормально, так фот если уж спутниковое дрючится програмно(декодируется, и так сказать нахаляву просматривается) то может есть проги которые дручат всякие кодированное кабельное TV?
Надо поискать :!:

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 06 май 2005, 10:46

Кстати зашифрованые каналы принимаются, но только картинка дрожит и почти ниче не видно, а звук то нормально
Ну, да. Именно так. Кстати, недавно их пару дней почему-то не шифровали и можно было смотреть ТВ 1000 и др., а потом опять перекрыли кислород.
так фот если уж спутниковое дрючится програмно(декодируется, и так сказать нахаляву просматривается) то может есть проги которые дручат всякие кодированное кабельное TV?
Насчет программ не уверен (хотя почему бы и нет?), а аппаратный декодер наверно можно сделать. Есть здесь такие спецы?
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 06 май 2005, 14:40

Thrasher
Программы такие есть, уже парочку скачал(есть даже спец под TV1000), но пока ничего не получилось!!!

KirKor
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 21:57
Откуда: Ryazan

Сообщение KirKor » 07 май 2005, 08:25

Гарант Антенна.
MTV, MusicBOX и МузТВ идут в СТЕРЕО. Круглосуточно. Качество отличное. Никакого шифрования. 36 каналов. Рекламируют, что каналов 40, но что-то нашел только эти 36. Причем РОССИЯ (2-ой канал) дублируется - один с Рязанью когда-то там идет, а во второй никто не влинивается.

KirKor
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 21:57
Откуда: Ryazan

Сообщение KirKor » 07 май 2005, 08:29

Кстати, если кабельное показывает плохо, то обращайтесь с претензией к поставщику услуг. У нас был шум на некоторых каналах. Позвонили. Прибежали через час-полтора и заменили усилитель. Теперь все отлично.

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 07 май 2005, 20:22

KirKor
Круто, мне только провели ИнтерТВ медиа, а теперь надо как то поменять на Гарант Антену, а то уж больно хочется стерео.
Кстати как там с оплатой, сколько стоит в месяц, и провести?
Сайт у них есть, а то знаю только номер, и как там с выделенкой по кабельному, прогресс есть :?:

KirKor
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 21:57
Откуда: Ryazan

Сообщение KirKor » 08 май 2005, 08:21

Сколько стоит провести - не знаю. Провели где-то 2 года назад. Бесплатно. Что-то вроде рекламной акции тогда было в Канищево. Сейчас в месяц стоит 90 рублей.
Интернет канал вроде обещают. Подробностей не знаю. По слухам от 20 у.е.

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 08 май 2005, 11:50

Че-то вы меня заинтересовали Гарант-Антенной. Хочу узнать условия и цены. Скажите их адрес сайта (если есть) и телефонный номер.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 09 май 2005, 00:50

Thrasher
Сайта не знаю, 24-11-15

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 14 май 2005, 01:05

ИнтерТВ медиа собирается делать к августу цифровое кабельное, с кучей каналов, вроде со стерео.
А пока эти дебилы убрали МузТВ(правдо у меня его нет, но теперь декодер мне уж точно не нужен)

Аватара пользователя
Stas M
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 13:23
Откуда: Рязань

Сообщение Stas M » 16 май 2005, 11:33

KirKor писал(а):Гарант Антенна.
MTV, MusicBOX и МузТВ идут в СТЕРЕО. Круглосуточно. Качество отличное. Никакого шифрования. 36 каналов. Рекламируют, что каналов 40, но что-то нашел только эти 36. Причем РОССИЯ (2-ой канал) дублируется - один с Рязанью когда-то там идет, а во второй никто не влинивается.



Каналов 38 уникальных.

А про Россию Рязань/без не знаю. У меня без настроен.

Кстати, тюнер - Авер 307! Все идеально работает.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 май 2005, 12:30

А в какие районы города они могут сделать подключение? Есть ограничения?

Аватара пользователя
Stas M
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 13:23
Откуда: Рязань

Сообщение Stas M » 17 май 2005, 14:32

24-11-15 - АнтенаГарант

гость

Сообщение гость » 07 июн 2005, 23:27

24-11-15 АнтенаГарант (центр и роща)
38-59-69 ГарантАнтена (канищево)

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 08 июн 2005, 02:48

гость
Отличие в перестановки слов :?:

Stalker

Сообщение Stalker » 09 июн 2005, 08:03

Гарант-Антенна и Антенна-Гарант работают по канищеву (38-59-69) по рощи и центру(24-11-15) интернет могут запустить через спутниковую тарелку скорость 512 Кб/с пока такая у них маза.

тут

Сообщение тут » 15 июл 2005, 10:23

информация дана верная, все музыкальные каналы в стерео (:

тут

Сообщение тут » 15 июл 2005, 10:28

admin писал(а):А в какие районы города они могут сделать подключение? Есть ограничения?

Роща, дотанули до Театралки, все Кащево


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость