Видеокарта

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Видеокарта

Сообщение Алексей Кобзарь » 19 фев 2020, 12:25

Где посмотреть видеокарту с хорошей мощностью на игровой комп?

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Re: Видеокарта

Сообщение Яно4ка » 26 фев 2020, 16:14

Уже несколько лет держу игровой клуб. И видеокарты закупала вот в этом интернет-магазине. Могу сказать, что я даже сэкономила благодаря оптовой покупке. Сначала выбрала товар по нужным параметрам, посмотрев детальное описание (фото прилагают). Если есть потребность, можешь воспользоваться помощью менеджера. Поэтому, рекомендую выбрать подходящий товар и оформить быструю доставку по всей России.

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Видеокарта

Сообщение Зинаидушка » 01 июл 2020, 13:26

О, отлично. Мне тоже нужна новая видюха на комп.

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Видеокарта

Сообщение Алексеич » 01 июл 2020, 16:53

А как такая карта влияет на качество игры? Нужно ещё игровую приставку покупать? Интересуюсь для сына.

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Видеокарта

Сообщение КсюшаЧ » 03 фев 2022, 16:43

Алексей Кобзарь писал(а):Где посмотреть видеокарту с хорошей мощностью на игровой комп?

Да , все правильно , сейчас нужно много знать по видеокарте , что-бы выбрать ее правильно и ведь можно установить не одну !
При выборе видеокарты от AMD, пользователь может заметить в списке опций параметр CrossFire. Это специальная технология, которая была разработана инженерами AMD с целью объединения нескольких видеокарт в одну систему. Благодаря использованию технологии CrossFire, удается продлить жизнь старых видеокарт, а также повысить максимальную мощность системы в несколько раз. Но технология CrossFire имеет массу нюансов, которые нужно соблюдать, чтобы она работала правильно, и видеокарты отдавали максимум своих возможностей. А какие тонкости есть при настройке CrossFire и объединении нескольких видеокарт, обо всем этом вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/tekhnologiya-crossfire-v-videokartakh-amd/.
Изображение

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: Видеокарта

Сообщение Anthonn » 28 май 2022, 20:22

У меня неприятные воспоминая с видеокартой( Я очень долго собирал деньги на компьютер и после того, как на финишной прямой собрал его и купил видеокарту, скакануло напряжение и компьютер сгорел. Очень расстроился, потом заново собирал деньги, но после этого приобрел стабилизатор напряжения для компьютера https://tdis.su/cat.php?cat=homepc Теперь никаких проблем, даже если свет резко выключают или напряжение скачет. Вам тоже советую, просто знаю сколько стоит игровой компьютер собрать(


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей