Поддержка сайта

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zevc
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:16

Поддержка сайта

Сообщение zevc » 05 окт 2020, 13:29

Приветствую, вас. Мне нужна помощь настоящих профессионалов, чтобы можно было воспользоваться услугами компании, которая предлагает поддержку и обслуживания сайта. Прошу отписаться и помочь советами, как быть?

Аватара пользователя
klonik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:41

Re: Поддержка сайта

Сообщение klonik » 05 окт 2020, 15:07

zevc писал(а):Приветствую, вас. Мне нужна помощь настоящих профессионалов, чтобы можно было воспользоваться услугами компании, которая предлагает поддержку и обслуживания сайта. Прошу отписаться и помочь советами, как быть?

Добрый день. Я сама вела поиски в интернете компаний, которые готовы порадовать демократичными ценами и широким спектром услуг каждого клиента. Обязательно вам стоит прямо сейчас заглянуть сюда https://help2site.ru/services/podderzhk ... nie-sajta/ чтобы узнать как можно больше информации о том, сколько будет стоить поддержка и обслуживание сайта. Не стесняйтесь консультироваться, получите ответы на интересующие вопросы максимально сжатые сроки. Так, что выбор в любом случае только за вами и советую сделать его как можно скорее, чтобы можно было запустить сайт в работу.


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей