Страница 1 из 1

Настройка компьютера

Добавлено: 20 авг 2022, 22:12
Алехандро Пенгер
Я так устал настраивать компьютер своими руками? Какого-бі специалиста или компанию посоветовали?

Re: Настройка компьютера

Добавлено: 20 авг 2022, 22:18
Алексей Кобзарь
Без проблем можете обратиться в компанию IT Liga, а именно it поддержка https://itliga.ru/. Специалисты данной компании точно позаботятся о здоровье Вашего компьютера. Заказать консультацию можно на сайте онлайн. Кстати, компания выполняет ряд других услуг, таких как обслуживание компьютеров, оргтехники, серверов, локальных сетей, управляют IT-инфраструктурой. Кроме этого, специалисты решают практически все проблемы связанные с Вашим компьютером удаленно, ну а если возникнет действительно серьезная проблема, инженер приедет в офис фирмы.

Re: Настройка компьютера

Добавлено: 28 сен 2022, 14:00
Anthonn
У меня ноутбук начал зависать, вызвал мастера, который сделал чистку https://serviceit.kiev.ua/chustka-pk.html Поменял термопасту, порадовало, что все на дому сделал. Если конечно, что-то серьезное, то ПК забирают в сервисный центр.

Re: Настройка компьютера

Добавлено: 02 дек 2022, 16:22
Танкист
При настройке компьютера крайне важна его безопасность

Re: Настройка компьютера

Добавлено: 04 дек 2022, 13:08
DenisKot
Танкист писал(а):При настройке компьютера крайне важна его безопасность


Тут вы правы однозначно и всем этим моментам нужно по максимуму внимания уделять. Мы вот хотим сейчас подобрать для нашей компании средства защиты среды виртуализации https://is.astral.ru/product/sredstva-zashchity-sredy-virtualizatsii/ чтоб качественно обезопасить всю нашу рабочую сеть. Нет желания потом узнавать об утечке крайне важных рабочих данных....

Re: Настройка компьютера

Добавлено: 04 дек 2022, 13:34
Вероника Климова
Всё вы верно сейчас подметили. Мы эти моменты сейчас тоже изучаем

Re: Настройка компьютера

Добавлено: 03 июн 2023, 07:05
КсюшаЧ
Танкист писал(а):При настройке компьютера крайне важна его безопасность

Согласна , безопасность первое дело , но настроить что-то в своем компе , можно и самому , вот к примеру !
Персональный компьютер должен работать не только быстро, но и тихо, чтобы создаваемый им шум не мешал окружающим и самому пользователю. Это относится как к ноутбукам, так и к стационарным компьютерам. Шум должен быть минимальным не только при стандартной работе с операционной системой, браузером и файлами на компьютере, но и при запуске производительных приложений и игр. Максимальный шум в компьютере исходит от кулеров, установленных на процессоре и на видеокарте. А как снизить шум от кулеров компьютера или ноутбука , вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/chto-delat-esli-silno-shumit-kuler-v-kompyutere-ili-noutbuke/.
Успехов !
Mdtj5r0HqWA.jpg