Страница 1 из 1

Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 18 фев 2023, 18:55
Буцефалия
Кроме стандартного Word/Exel интересует также последняя версия Outlook. Я до этого пользовалась пакетом Office 2007 и все по сути устраивало. Только вот племянник на какой то черт обновил систему до Windows 11, которая оказывается не поддерживает старые версии Office. Стоит вот теперь задача скачать более актуальную версию.

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 20 фев 2023, 12:58
Изаура
А как работает вообще Windows 11? Нет проблем с драйверами? Насколько мне известно, она не поддерживает не только старые ПО, но и с некоторым старым железом не дружит. Поэтому я пока что на Win10, и не думаю еще обновляться. Ну а что касается офисного софта, то Outlook можете скачать здесь. Там есть выборка по версиям, начиная аж с 2003. Ну или можете оттуда же скачать полный пакет последней версии Office, со всеми необходимыми дополнениями и активацией.

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 20 фев 2023, 14:16
Буцефалия
Изаура писал(а):А как работает вообще Windows 11? Нет проблем с драйверами? Насколько мне известно, она не поддерживает не только старые ПО, но и с некоторым старым железом не дружит. Поэтому я пока что на Win10, и не думаю еще обновляться.

Да толком в работе и не проверяла как работает 11я версия. У меня же компьютер чисто по рабочим задачам, поэтому из за отсутствия офиса так и не пользуюсь им.

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 05 июл 2023, 18:04
derigor
лицензионный только на компьютер устанавливать надо!

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 05 июл 2023, 18:48
gonchar84
Я ничего отдельно не скачивал. Купил себе один из представленных тут https://wizemart.ru/noutbuki-63c/ ноутбуков, а он был уже с предустановленным софтом. На нём и винда стояла, и все необходимые для работы приложения тоже. Лицензионные, а не пиратки какие-нибудь.

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 05 июл 2023, 18:53
derigor
да, кстати, сейчас почти весь софт идет установленный

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 15 июл 2023, 15:07
Зинаидушка
Из офисных мне больше нравиться WPS, реально бесплатный вариант, только не знаю, есть ли там почта.

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 11 дек 2023, 09:07
КсюшаЧ
Буцефалия писал(а):Кроме стандартного Word/Exel интересует также последняя версия Outlook. Я до этого пользовалась пакетом Office 2007 и все по сути устраивало. Только вот племянник на какой то черт обновил систему до Windows 11, которая оказывается не поддерживает старые версии Office. Стоит вот теперь задача скачать более актуальную версию.

Майкрософт офис для Windows не является бесплатной программой, которая поставляется в комплекте с операционной системой, его нужно приобретать отдельно за дополнительную плату, которая довольно значительна. Купить Office для компьютера, чтобы пользоваться Word, Excel, PowerPoint и другими приложениями решаются не все владельцы PC с операционной системой Windows. И, если офисный пакет все-таки нужен, верным решением станет поиск аналогов названных приложений. А какой скачать бесплатный офис для Windows, чтобы он имел функциональность максимально приближенную к продукту от Майкрософт , вот тут и узнаете - https://okeygeek.ru/luchshijj-besplatnyjj-ofis-dlya-windows/
Мне нравиться - LIBREOFFICE .
libreofficehero.jpg

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 13 мар 2024, 20:20
Jararaka
А что, на торрентах забанили?
Каждая украденная программа - удар по экономике вероятного противника.

Re: Где скачиваете офисный софт?

Добавлено: 13 мар 2024, 20:29
Jararaka
КсюшаЧ писал(а):вот тут и узнаете
Нехер качать непонятно откуда. Есть офсайт.