Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Обсуждение проблем связанных с компьютерной техникой.
Комментарии по программному обеспечению.

Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 10:02

Особенно интересно, кто заправляет с выездом. Заправляются ли картриджи с чипами и цветные лазерники. Поделитесь инфой и собственным опытом, плиз!

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение Thrasher » 29 июл 2008, 10:17

Фирмы СТВ и Аверс. Телефоны можно найти в Инете. Без выезда.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...



First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 12:55

Спасибо, а что, так чтобы приехали в офис ко мне и все сделали на виду- нету таких чтоль?

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение Thrasher » 29 июл 2008, 13:40

First писал(а):чтобы приехали в офис ко мне и все сделали на виду- нету таких чтоль?

Вообще-то, при заправке тонер разлетается во все стороны. Человек, кот. этим занимается, обычно тоже весь перемазан тонером. Тебе хочется чтобы у тебя в офисе грязь развели?
Имхо, привезти картридж в заправку самому гораздо быстрее, чем ждать, пока к тебе приедут...
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 13:55

Thrasher писал(а):
First писал(а):чтобы приехали в офис ко мне и все сделали на виду- нету таких чтоль?

Вообще-то, при заправке тонер разлетается во все стороны. Человек, кот. этим занимается, обычно тоже весь перемазан тонером. Тебе хочется чтобы у тебя в офисе грязь развели?
Имхо, привезти картридж в заправку самому гораздо быстрее, чем ждать, пока к тебе приедут...


Ну ломает меня куда-то ехать, на улице ветер (а зимой ваще отрывать зад от стула ломы), хочу чтоб приехали быстро, заправили аккуратно и хорошо, за такую работу могу и денег побольше чуть заплатить. Неужто нет такого???? :shock:

Кто у нас заправляет для Samsung SCX 4200 картриджи?

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение Thrasher » 29 июл 2008, 15:08

First писал(а):хочу чтоб приехали быстро, заправили аккуратно и хорошо, за такую работу могу и денег побольше чуть заплатить.

Ну тогда звони в эти конторы и договаривайся напрямую с заправщиком. Мож за доп. плату и согласятся...
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 15:15

Ага, а на "доп. плату" мне документы дадут? А то бухгалтерия не поймет..., а из своего кармана платить не буду. Вы не подумайте, что такой вот я привередливый, просто хочется чтоб у нас в городе сервис такого класса был: быстрый, качественный и удобный. :roll:

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение pas2005 » 29 июл 2008, 15:18

First писал(а):Ну ломает меня куда-то ехать, на улице ветер (а зимой ваще отрывать зад от стула ломы), хочу чтоб приехали быстро, заправили аккуратно и хорошо, за такую работу могу и денег побольше чуть заплатить. Неужто нет такого???? :shock:

Аккуратно, хорошо и быстро!! Выберете любые два пункта.
От себя добавлю заправляю их уже лет 5 наверное, сделать у клиента в офисе это просто не реально, хотя если чумадан инструмента привести и угваздать тонером все что можно наверное но я не возьмусь!
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение Fafhrd » 29 июл 2008, 15:36

Приезжал к нам одно время парень из СТВ с чемоданчиком. Я над душой у людей стоять не люблю (т.к. не люблю, когда смотрят на мой труд), и как именно он заправлял - не знаю. Просил какой-нибудь "Экстра-Шанс" (видимо, подстелить), и в конце жужжал маленьким пылесосиком из чемоданчика. Порошка на стенах-потолке-полу после его работы не видел ни разу.
Потом эту практику прекратили - ответственное лицо поняло прелесть отъезда "в СТВ отвозить картридж на заправку" на служебном авто на полдня, и визиты человека с чемоданчиком прекратились.

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 16:08

Прикольно! Всем участникам- большое спасибо. Утром тема началась- вечером разрешилась забавнейшим образом (все-таки бог есть, наверно :)).
В-общем, принес к нам в офис курьер днем письмо в конвертике, а там- предложение такого плана: заправка с бесплатным выездом по Рязани, причем в письме купончик желтенький- первая заправка бесплатно при условии, что заправим два картриджа! Цена меня устроила, позвонил, сделал заявочку. Меньше, чем через час (!!!!) приехал молодой человек с инструментами, разложил "Экстра-шанс" (гы-гы) на столе и все сделал за 15 минут. Причем, если платить по безналу- то они сначала делают, все проверяют, и дают документы, а на оплату дается целых три дня. Все довольны, все смеются :) Все осталось чисто.... Дирик наш сказал, договор заключим с этим сервисом.
Вот так вот чудненько вышло сегодня. Да, кому понадобится, даю наводку: [удалено администрацией форума]
З.Ы. Не сочтите за рекламу, плиз, просто так совпало.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение DS » 29 июл 2008, 16:20

Не сочли, что ж мы, дураки что ли?

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение Thrasher » 29 июл 2008, 17:38

Ну развёлся, ну бывает...
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение DS » 29 июл 2008, 17:45

Да ладно, все признаки налицо были: и с чипами хочет и цветные, и, видимо, много их у него, раз так наболело.. А ни разу не заправлял! Ну, не знает где заправки, что ты будешь делать?! Уж и денег побольше заплатить хочет, а главное - сервиса такого жаждет, быстрого и качественного.
Тьфу.

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 18:27

es62 писал(а):First,а в чём фишка-то? Меня цена интересует :oops:


Извиняюсь, отъезжал.....

Нам заправили Samsung 4200 за 350 руб., а по купончику бесплатно (!) заправили HP LaserLet 1022. По безналу. С выделением НДС (бухгалтер наша слюнями брызгала от радости, что не тов. чек. дали).

Кстати, в самсунг чип поставили новый. А в картридж-сервисе, например тоже самое у них на след. день 800 р. по-мойму. Воть... Для скептиков: контора у нас небольшая, хозяйство-четыре принтера (4200, 1022 - 2 шт., и цветной HP 2600). Цветные они тоже делают, но не на месте. :(. Но дешево. Кому надо - звоните сами, узнавайте.

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 18:37

DS писал(а):Да ладно, все признаки налицо были: и с чипами хочет и цветные, и, видимо, много их у него, раз так наболело.. А ни разу не заправлял! Ну, не знает где заправки, что ты будешь делать?! Уж и денег побольше заплатить хочет, а главное - сервиса такого жаждет, быстрого и качественного.
Тьфу.


Заправил с чипом, цветной, как закончится- тоже попрошу, увидел сколько порошка насыпали (раньше заправлял в одной из названных выше контор- картриджа хватало на 3 пачки бумаги максимум (накладные печатаются), теперь посмотрю, но заправили по самое некуда... А денег побольше платить не пришлось.... Написал выше, почему.

кстати, у них написано при заказе по ICQ [удалено администрацией форума]
дается скидка 10 проц. по-любому.

Всем пока, Спасибо

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение DS » 29 июл 2008, 18:41

Да ты ведьма?!!

First
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение First » 29 июл 2008, 18:53

DS писал(а):Да ты ведьма?!!


Во-первых, я Вам не ТЫкал,
Во-вторых, флуд тут не приветствуется, я думаю?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Где и почем в Рязани заправляют лазерные картриджи?

Сообщение DS » 29 июл 2008, 18:59

Ну, потычь, что за проблема. И телефончик ещё раз напечатай, а то искать трудно - наверх убежал.


Вернуться в «Компьютеры, софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость