Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

sEpt0r
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:15

Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение sEpt0r » 23 дек 2009, 13:23

Представляем Вашему вниманию, сеть общения Ryazan-Life.ru

Здесь Вы можете найти своих старых друзей, познакомиться с новыми а так же просто завести хорошее знакомство. Сайт не позиционируется, как сеть знакомств, но и не исключает такие случаи. Так же, Вы легко можете наблюдать за происходящим в жизни своих друзей (если они конечно позволят), а так же рассказывать (и показывать) всем о своей жизни. Можете развлечься разными играми, послушать музыку, посмотреть фотографии, а так же добавить своего добра.

В данный момент, регистрация открыта для всех желающих, но с 1 января 2010 года, регистрация будет только по приглашениям, так что, спешите. Времени осталось мало!

Ждём вас...

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение DarkHobbit » 23 дек 2009, 22:16

но с 1 января 2010 года, регистрация будет только по приглашениям, так что, спешите. Времени осталось мало!

Ню ню.

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение JIeHT9Iu » 24 дек 2009, 08:45

sEpt0r писал(а):Представляем Вашему вниманию, сеть общения Ryazan-Life.ru

Здесь Вы можете найти своих старых друзей, познакомиться с новыми а так же просто завести хорошее знакомство. Сайт не позиционируется, как сеть знакомств, но и не исключает такие случаи. Так же, Вы легко можете наблюдать за происходящим в жизни своих друзей (если они конечно позволят), а так же рассказывать (и показывать) всем о своей жизни. Можете развлечься разными играми, послушать музыку, посмотреть фотографии, а так же добавить своего добра.

В данный момент, регистрация открыта для всех желающих, но с 1 января 2010 года, регистрация будет только по приглашениям, так что, спешите. Времени осталось мало!

Ждём вас...

О боже мой! Я не успею зарегаться до 1 января! Как же жить дальше! Что же делать?!

sEpt0r
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:15

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение sEpt0r » 24 дек 2009, 10:14

можно попросить друга выслать приглашение. ничего страшного и смертельного в этом нет.
сеть создавалась исключительно для друзей.

на эту тему обсуждение было тут и я бы не хотел снова его начинать.
Neskripit.ru - экстремально-позитивный сайт

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение DarkHobbit » 25 дек 2009, 01:03

sEpt0r писал(а):на эту тему обсуждение было тут и я бы не хотел снова его начинать.

Спасибо, просветили...
sEpt0r писал(а):Как я считал Рязань жопой, так и считаю. И с каждым новым днём, это мнение всё крепче и крепче у меня.
З.Ы. я не рязанец...

sEpt0r писал(а):Всё делалось на добровольной основе, и всё направлено на то, что бы хоть как то "приподнять" Рязань. А в итоге, всегда встречаешь такой отпор от самих рязанцев, что даже не хочется чем то подобным заниматься, пусть и остаётся эта Рязань жопой.

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Alex82 » 25 дек 2009, 01:08

Это что , реинкарнация Букана (или как его там) со всей кучей его проектов?
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение koten » 25 дек 2009, 14:23

sEpt0r писал(а):можно попросить друга выслать приглашение. ничего страшного и смертельного в этом нет.
сеть создавалась исключительно для друзей.

на эту тему обсуждение было тут и я бы не хотел снова его начинать.

пачем инвайт можна купить?

Водитель

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Водитель » 25 дек 2009, 16:06

Alex82 писал(а):Это что , реинкарнация Букана (или как его там) со всей кучей его проектов?

Не, это не Букан.

Andrew62
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:39
Контактная информация:

Re: 2ая попытка Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Andrew62 » 29 фев 2012, 17:55

2-ая попытка создание городской социальной сети.Во время рекламирование этой соц сети.Был один комментарий интересней чтобы городская соц сеть работала надо её для начало перестроить на городскую.Что я и сделал.Рязанская доска объявлений купи продай ищу работу.Создание групп обратите внимание все группы будут только Рязанские ну и разумеется банальности по типа друзья аудио видео фотоальбомы файлы могуть создавать пользователи.Сайт расположен на выделен мощном сервере может обслуживать миллион человек одновременно.На сайте есть форум где будет обсуждать проблемы города и где можно отдохнуть.Наверное опять в голове у тебя мысаль новый сайт с попыткой с рубить бабла?.БРЕД!!! На сайте не будет онлайн игр для того чтобы с рубить с вас бабла отправь смс до да сё.Реклама по минимум только для того чтобы можно было поддерживать сайт соц сеть это сложная вещь и для поддержки такого сайта нужен мощный сервер что я сделал.Если есть желание оцените проект http://62vseti.ru/ регистрация свободноя даже мыло подтверждать не надо!!!!

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Nameless » 29 фев 2012, 21:23

"Будь в курсе что происходит в твоем регионе" - это на каком языке написано?

Andrew62
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:39
Контактная информация:

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Andrew62 » 01 мар 2012, 10:55

Nameless писал(а):"Будь в курсе что происходит в твоем регионе" - это на каком языке написано?


Поконкретней что не так в чём заключается ваша критика?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение UNCLE1911 » 01 мар 2012, 11:39

Nameless писал(а):"Будь в курсе что происходит в твоем регионе" - это на каком языке написано?

ИМХО, нормальный русскоязычный язык.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение kotikovna » 01 мар 2012, 14:29

"Сначало вы Разговариваете в интернет сети , А потом уже договариваетесь о личной встречи друг с другом!!!"
а вот это на каком языке?
wbr

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Fafhrd » 01 мар 2012, 18:32

А вы бы чем выискивать ошибки искать лучше бы зарегистрировались ,и сразу оценили чтобы как это удобно общатся в настоящей Рязанской Социальной сети. Обратите внимание что это НЕ за бабло а чтобы людям было удобно обмениваться разговаривать и ,просто отдыхать идея супер

Аватара пользователя
NollY
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 01:44
Откуда: RZN
Контактная информация:

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение NollY » 01 мар 2012, 18:42

Fafhrd писал(а):А вы бы чем выискивать ошибки искать лучше бы зарегистрировались ,и сразу оценили чтобы как это удобно общатся в настоящей Рязанской Социальной сети. Обратите внимание что это НЕ за бабло а чтобы людям было удобно обмениваться разговаривать и ,просто отдыхать идея супер

Да это конечно все супер, но доступ к личной информации (в том числе и номеру мобильного), это даже не ошибка. Это огромный косяк. За энтузиазм конечно спасибо.

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Nameless » 01 мар 2012, 19:44

UNCLE1911 писал(а):
Nameless писал(а):"Будь в курсе что происходит в твоем регионе" - это на каком языке написано?

ИМХО, нормальный русскоязычный язык.

Русскоязычный, но не русский язык, слух режет.

"Будь в курсе того, что происходит в твоем регионе."

Andrew62
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:39
Контактная информация:

Re: Первая Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Andrew62 » 02 мар 2012, 23:40

NollY писал(а):
Fafhrd писал(а):А вы бы чем выискивать ошибки искать лучше бы зарегистрировались ,и сразу оценили чтобы как это удобно общатся в настоящей Рязанской Социальной сети. Обратите внимание что это НЕ за бабло а чтобы людям было удобно обмениваться разговаривать и ,просто отдыхать идея супер

Да это конечно все супер, но доступ к личной информации (в том числе и номеру мобильного), это даже не ошибка. Это огромный косяк. За энтузиазм конечно спасибо.

Ко всей информации можно ограничить доступ в настройках профиля допустим видят только ваши друзья пользователи итд или можно вообще не вписывать информацию которую считаете слишком личной.

Sergei26
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 03:46

Re: 2ая попытка Рязанская социальная сеть, Ryazan-Life.ru

Сообщение Sergei26 » 21 апр 2012, 03:52

Andrew62 писал(а):2-ая попытка создание городской социальной сети.Во время рекламирование этой соц сети.Был один комментарий интересней чтобы городская соц сеть работала надо её для начало перестроить на городскую.Что я и сделал.Рязанская доска объявлений купи продай ищу работу.Создание групп обратите внимание все группы будут только Рязанские ну и разумеется банальности по типа друзья аудио видео фотоальбомы файлы могуть создавать пользователи.Сайт расположен на выделен мощном сервере может обслуживать миллион человек одновременно.На сайте есть форум где будет обсуждать проблемы города и где можно отдохнуть.Наверное опять в голове у тебя мысаль новый сайт с попыткой с рубить бабла?.БРЕД!!! На сайте не будет онлайн игр для того чтобы с рубить с вас бабла отправь смс до да сё.Реклама по минимум только для того чтобы можно было поддерживать сайт соц сеть это сложная вещь и для поддержки такого сайта нужен мощный сервер что я сделал.Если есть желание оцените проект http://62vseti.ru/ регистрация свободноя даже мыло подтверждать не надо!!!!


Сайт отличный молодцы те люди что способны создать такие проекты.все до мелочей про с читано.В Америки штатная соц сеть это уже известная и популярная практика в России это не на слуху.Поэтому я не знаю сколько должно пройти лет чтобы люди понели для чего нужен этот сайт.Не опускайте руки.


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя