Акция от НТН

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 19 май 2009, 21:26

Колхозник писал(а):
Wolf писал(а):Кстати зря, на доме есть вывеска с номером дома. К тому же стоит он не на Дачной, а на Новикова-Прибоя.

Ты ошибаешься. Я всё правильно написал.

Колхозник прав, абонентский пункт находится по адресу: ул. Дачная, д. 16а.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение Wolf » 19 май 2009, 21:55

AndNov писал(а):Колхозник прав, абонентский пункт находится по адресу: ул. Дачная, д. 16а.

А-а, не знал. Запомним.

Solnishko
Гость RZN.info
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:32

Re: Акция от НТН

Сообщение Solnishko » 20 май 2009, 22:28

Колхозник, ты опять за свое? я смотрю, ещё и в теме про МТС, на них наезжаешь? Нравится на Телекомы наезжать? :)))

Solnishko
Гость RZN.info
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:32

Re: Акция от НТН

Сообщение Solnishko » 20 май 2009, 22:34

Колхозник писал(а):Хоть компания НТН благополучно завершила своё существование и акций больше не проводит, всё равно отпишусь в этой теме.

Сервис в Весткале (я англицкий не знаю, как вижу так и читаю) значительно улучшился. По телефону техподдержки(?) 300-500 можно услышать вменяемую барышню. На х... меня за целый месяц ещё не посылали, что очень радует. Мелкие неудобства типа, найди несданный дом без опознавательных знаков на улице Дачной для уплаты денег - это мелоч.

Отсутствие локалки меня не напрягает, качать бессмысленные фильмы и паршивую музыку можно и из интернета. Скорость интернета меньше, поэтому меньше жизненного времени уходит на просмотр/прослушивание скачанного. Никакой админ локалки меня голой жопой (как ёжика) не напугает.

Короче в Весткале всё бодрячком и я очень рад!!!


я думала, такой разбирающийся и наезжающий на разные Телекомы форумчанин хотя бы ходит на сайт своего оператора (как я правильно поняла, ЭтWestCall)? Так вот там написано, что можно через терминалы оплаты оплачивать :D

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Акция от НТН

Сообщение nikols » 21 май 2009, 20:30

Колхозник
ТНТ подключило Интернет в итоге или была только акция, как у меня с Окадо. Пообещали,взяли заявление дали бумажку о скорости и тарифах. Потом тарифы оставили на месте,но скорости уменьшили. Говорят во всех годах и все провайдеры снизили скорость. Стрим упал с 4 мгбит/с до 0,5-0,9 мгбит/с Как у Вас в Рязани?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 21 май 2009, 20:45

Solnishko писал(а):Так вот там написано, что можно через терминалы оплаты оплачивать :D

Специально для бота Solnishko повторю: я слишком глуп для таких тонкостей. Неужели по роже не видно?

Solnishko писал(а):Колхозник, ты опять за свое? я смотрю, ещё и в теме про МТС, на них наезжаешь? Нравится на Телекомы наезжать? ))

Что-то не понимаю в каком месте я наезжать стал. В который раз написал хвалебный отзыв, а меня опять ругают.

nikols писал(а):ТНТ подключило Интернет в итоге или была только акция, как у меня с Окадо. Пообещали,взяли заявление дали бумажку о скорости и тарифах. Потом тарифы оставили на месте,но скорости уменьшили. Говорят во всех годах и все провайдеры снизили скорость. Стрим упал с 4 мгбит/с до 0,5-0,9 мгбит/с Как у Вас в Рязани?

ТНТ всё сделало как надо, и к интернету подключило и скорость выдаёт справедливую. Правда у меня скорость 128 кбит/с, самый дешёвый тариф, я ж бедный и живу в деревне.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Solnishko
Гость RZN.info
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:32

Re: Акция от НТН

Сообщение Solnishko » 21 май 2009, 21:29

Сам ты бот! :evil:
а насчтет "тонкостей": "Дурная" голова ногам покоя не дает)))

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 03 фев 2010, 23:41

Всем здрасти))


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя