локалка в домолинке

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Mimozina
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:47

Re: локалка в домолинке

Сообщение Mimozina » 30 дек 2010, 08:04

Путник писал(а):
Медсестра писал(а):Да и старым клиентам без всяких акций тоже неплохо. Я с 1 января буду на 4Мегабитах сидеть за 750р. Меня все устраивает.

А я на 4 Мбитах, но за 600р. + 70 ТВ каналов. А все потому, что я не ленивый. :)

P.S. Провайдер - естественно тоже Домолинк.


вот-вот, о чем и речь! кто ищет, читает и следит, тот видит инфу о новых тарифах, и вовремя всё себе подкручивает и улучшает. Домолинк со своей стороны для этого делает всё, чтобы было комфортно

Аватара пользователя
NollY
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 01:44
Откуда: RZN
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение NollY » 30 дек 2010, 08:16

А у меня спарк. Сидел сидел... потом хренак, обрубили, сутки без инета.... Потом инет дали, по ночам 700кбс качает... Но когда айпишник на спидтесте смотрел - оказались домолинковские...Перевели меня.... Огорчился... Подвел я спарк значт...

Аватара пользователя
Медсестра
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:09

Re: локалка в домолинке

Сообщение Медсестра » 30 дек 2010, 17:21

Cyrax писал(а):
Медсестра писал(а):Да и старым клиентам без всяких акций тоже неплохо. Я с 1 января буду на 4Мегабитах сидеть за 750р. Меня все устраивает.


У конкурентов за эти деньги уже 6 Мегабит дают.

1) Приведите примеры, чтобы не быть голословным.
2) Не везде есть возможность подключить конкурентов, сильно все зависит от района.

Аватара пользователя
Медсестра
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:09

Re: локалка в домолинке

Сообщение Медсестра » 30 дек 2010, 17:24

Путник писал(а):А я на 4 Мбитах, но за 600р. + 70 ТВ каналов. А все потому, что я не ленивый. :)
P.S. Провайдер - естественно тоже Домолинк.

Телевизор не смотрю, поэтому мне это не нужно.
К тому же 600 это только для новых абонентов. Надо тогда кого то тащить вместо себя регистрировать нового абонента, что сопряжено с определенными трудностями.

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: локалка в домолинке

Сообщение Cyrax » 30 дек 2010, 17:55

Медсестра писал(а):1) Приведите примеры, чтобы не быть голословным.
2) Не везде есть возможность подключить конкурентов, сильно все зависит от района.


Смотрим тариф МТС 6 у Комстар-Регионы,так же тариф Мультинекс 4 у Антенна-Гарант.Хозяин у них один и тот же МТС,и своей собственный магистральный канал до Рязани имеет(компания Евротел).А вот Домолинк на моей памяти был дешевле конкурентов в 2008 году с акцией "Класный Домолинк",и то конуренты в течении 1-3 месяцев оперативно подтянулись.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 31 дек 2010, 01:24

Медсестра писал(а):
Путник писал(а):А я на 4 Мбитах, но за 600р. + 70 ТВ каналов. А все потому, что я не ленивый. :)
P.S. Провайдер - естественно тоже Домолинк.

Телевизор не смотрю, поэтому мне это не нужно.
К тому же 600 это только для новых абонентов. Надо тогда кого то тащить вместо себя регистрировать нового абонента, что сопряжено с определенными трудностями.

А почему "вместо себя"?

Мне в принципе их ТВ тоже не особо нужно, просто хочу посмотреть, поковырять что это такое.
Mimozina писал(а):вот-вот, о чем и речь! кто ищет, читает и следит, тот видит инфу о новых тарифах, и вовремя всё себе подкручивает и улучшает. Домолинк со своей стороны для этого делает всё, чтобы было комфортно

По-моему как раз наоборот - Домолинк делает все чтобы создать как можно больше гемора, но если читать, следить, крутиться, то можно иметь более-менее нормальные тарифы.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Медсестра
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:09

Re: локалка в домолинке

Сообщение Медсестра » 31 дек 2010, 09:41

Путник писал(а):
Медсестра писал(а):
Путник писал(а):А я на 4 Мбитах, но за 600р. + 70 ТВ каналов. А все потому, что я не ленивый. :)
P.S. Провайдер - естественно тоже Домолинк.

Телевизор не смотрю, поэтому мне это не нужно.
К тому же 600 это только для новых абонентов. Надо тогда кого то тащить вместо себя регистрировать нового абонента, что сопряжено с определенными трудностями.

А почему "вместо себя"?

Я ж у них уже подключена. Следовательно чтобы иметь 4Мегабита за 600р должен кто то вместо меня подключиться.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: локалка в домолинке

Сообщение nikols » 31 дек 2010, 10:40

Медсестра
Не вместо Вас,а Вы должны привести нового клиента и он должен зарегистрироваться. Тогда Вам провайдер обеспечит скорость 4Мбит/с и за 600 руб. Мне часто МТС-Стрим присылает письмо с подобными предложениями новой (якобы) акции. Сейчас я имею скорость 6 Мбит/с, но лимит 1 Гб в мес. и за 300 руб. Если я приведу клиента, то будет безлимитка.

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: локалка в домолинке

Сообщение Cyrax » 31 дек 2010, 16:41

Медсестра писал(а):Я ж у них уже подключена. Следовательно чтобы иметь 4Мегабита за 600р должен кто то вместо меня подключиться.


nikols писал(а):Медсестра
Не вместо Вас,а Вы должны привести нового клиента и он должен зарегистрироваться. Тогда Вам провайдер обеспечит скорость 4Мбит/с и за 600 руб. Мне часто МТС-Стрим присылает письмо с подобными предложениями новой (якобы) акции. Сейчас я имею скорость 6 Мбит/с, но лимит 1 Гб в мес. и за 300 руб. Если я приведу клиента, то будет безлимитка.


Вообще то можно сделать проще.Идёшь разрываешь старый договор(прям у них тут же в кабинете на мелкие-мелкие кусочки,а остатки поджигаешь :lol: :lol: :lol: :lol: ).И тут же заключаешь новый,на новые тарифы.Народ говорит что прокатывает.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 01 янв 2011, 21:42

Медсестра писал(а):Я ж у них уже подключена. Следовательно чтобы иметь 4Мегабита за 600р должен кто то вместо меня подключиться.

Для этого тебе нужно отключиться и снова подключиться.
nikols писал(а):Медсестра
Не вместо Вас,а Вы должны привести нового клиента и он должен зарегистрироваться. Тогда Вам провайдер обеспечит скорость 4Мбит/с и за 600 руб.

Как обычно ты выдал не верную информацию.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: локалка в домолинке

Сообщение DarkHobbit » 17 янв 2011, 21:47

Cyrax писал(а):Смотрим тариф МТС 6 у Комстар-Регионы,так же тариф Мультинекс 4 у Антенна-Гарант.

Если Антенна-Гарант - это конкурент Домолинку, то нафиг-нафиг. По крайней мере, на DOCSIS-е. Там, где они витую пару кладут - ещё куда ни шло. Я слинял на Домолинк именно с АГ.

Насчёт Комстара - ну например, мой дом он не подключает... О, а ещё его тут в соседней теме гнобят, не знаю, насколько справедливо:
viewtopic.php?f=16&t=10358


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость